advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Команда OLYMP LABS

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем weightlifter48, 22 апр 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

weightlifter48 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +134 / -1
    Здравствуйте уважаемые пользователи,мы являемся представителями разных железных видов спорта выбранных для команды Olymp labs,тут мы будем отписывать о своей подготовке,о работе препаратов данной фирмы и нашем прогрессе,без предвзятости,объективно и честно,дабы люди могли на нашем примере увидеть качество продукции и решить для себя стоит ли выбирать эту продукцию или нет

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  2. Кот

Кот Меховой рептилоид с хвостом Тестер

Оценки:
    +564 / -0
    ну, в общем так получилось, что я еще один член команды Олимп.
    Представляю себя и еще двух своих товарищей по ПЛ, отписываюсь на форуме за всех троих, тк у них с компами печально.

Сам я потихоньку готовлюсь к возвращению на соревновательный помост и дебюту в ПЛ.
    Товарищи - муж с женой, муж страдает фигней и неплохо жмет, девочка поднимает хорошо и будет щас делать мастера в конце мая.

Последние тренировки... у меня была тяга 220 и жим 200*2, у девочки тяга 110*4, у мужа ее жим в бенч дедди в одном слое 240*2.. Как будут видео - выложу)

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 1
  3. tess

tess Друг форума Пользователь

Оценки:
    +60 / -0
    дядьки жмууут)

4. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +967 / -4
    Кот привет когда это ты успел олимп отхватить представителем?))) круто вообще молодец, как вообще ощущения по подготовке ждать от тебя абсолбтку? Как идёт процесс восстановления?

5. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +134 / -1
    Всем привет.в пятницу была небольшая прикидка перед началом силового периода подготовки,в конце недели на усталости.цель периода за месяц улучшить максимально показатели в приседе на груди,плечах а так же швунгах/жимах.по фаршу энка 300мг и турик 3таб./сутки,возможно подниму,по восстановлению глянем.

• Нравится Нравится x 5
  6. Кот

Оценки:
    +564 / -0
    нее какая абсолютка. я по тяге чисто выступать буду, как проходной помост почуять чутка и посмотреть что затяну, до абсолютки далеко пока)
    а восстановление никак. плечу пизда.. будет гр протыкаю прям в него дексу с б12 и потом гормона месяца на 3, но гр пока нет, как и денег на него впрочем.
    а ощущения норм. план выполняется, не всегда так, как я хотел бы, но тем не менее. Олимп уже который месяц ставлю вон... не жалуюсь. да и товарищ который жмет тоже совсем не жалуется)))

Последнее редактирование: 28 апр 2016
    • Нравится Нравится x 3
  7. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +967 / -4
    Красавчик рад за тебя. Давайте покажите там всем как тянуть и жать надо.олимп мне тоже понравился я бы тоже не прочь был бы на нем готовится. Но в впереди пкт.

8. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +134 / -1

Приветствую уважаемые пользователи,как ранее говорил, начал ставить энку по 300 мг и турик по 3. Турик поднял до 4 табл в день,энка пока так же.по энке естесн еще рано что то говорить,по силушке конечно полегче стало,ну и немного крепатурит в пояснице и голени. Вчера поработал на 155 в рывочке классическом по 2 повтора,легкая тяга рывковая 170*3,жим стоя в ножницах 100*2,и легкий присед на груди 180 3*3.
    В пн довольно хорошо потолкал 190

• Нравится Нравится x 3
  9. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +455 / -1
    отличные результаты! так держать!

10. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +134 / -1
    Добрый вечер уважаемые пользователи.хотел бы сообщить что временно прекратить вынужден отчеты по тренировкам и прогрессу так как получил травму в пятницу,колено-частичный отрыв крестовидной.пока что полторы две недели точно не смогу ничего делать связаного с ногами,позже поглядим как пойдет заживление...ну пока буду делать жим лежа и легкую подкачку верха дабы совсем тонус не потерять

11. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.612 / -15
    Восстанавливайся!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Якудза

Якудза Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    Достойная команда у вас и результаты серьёзные! Успехов вам!

• Нравится Нравится x 1
  13. папа Джон

Оценки:
    +455 / -1
    здоровья тебе!

• Нравится Нравится x 2
  14. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +134 / -1
    Спасибо)

15. папа Джон

Оценки:
    +455 / -1
    тоже ранее часто травмы получал:( очень неприятно когда ноги вылетают

16. Кот

Оценки:
    +564 / -0
    разная команда у нас как раз. у меня результатов например нет пока тк я всю жисть хуи пинал))

Ну, в общем вот последнее что было..
    У девочки видимо крайняя пиковая в приседе. 140*2, свой 57. Из фарша 10мг оксаны олимповской идет.

У мужа ее в суббоу был жим в майке (майка там пиздец, титановская одна из первых с воротом как на футболке обычной и шитая перешитая, он замаял в ней страдать уже). Видео он забыл снять, седня мож снимем с ним если чото будет делать. Жал 220*2, в принципе норм, но для него мало.
    Из фарша суст 900, дека 900, кончился парик, метан 50 или 60, щас еще будет стан. Ничо не болит, по крайней мере не жаловался. Отзыв о метане фееричен "что там блядь я 97 вешу!")) К концу мая ему в 93й надо быть, я хз как он это собираеся проделать)))

У меня все ушло в тягу чисто и без весов, а объем. С этой неделе остались вообще тупо тяга, жим, колодец и присед. Все. Ушли наклоны, жимы стоя тд итп.
    Стало много тяги с плинтов 10см... 10 потому что как раз под мертвую мою, которая изза дохлых ног пребывает в районе колена. Зато с этими плинтами прощай нахуй скорость движения.

Весить продолжаю 90-92))) По фаршу энка, дека, 50мг пропа в день тренировки, из колес турик. Болит тока дека, энка и проп безпроблемные.

• Нравится Нравится x 5
    • Супер Супер x 1
  17. папа Джон

Оценки:
    +455 / -1
    ну нормально так у вас все идет!)

18. Якудза

Якудза Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    Не скромничайте ) Всё прекрасно у вас идет ) А со временем только лучше будет.

19. Кот

Оценки:
    +564 / -0
    извиняюсь за долгое молчание. дел дохера было, не до форумов.
    Начну с огромного спасибо Olymp Labs за их вклад в подготовку, без них результатов не было бы.

По порядку.. Мастерский Турнир ФПР в СпБ Белые Ночи:
    Я не ездил, ездили девушка и ее муж. План был выполнить МС у обоих.. К сожалению не все прошло гладко)
    Девушка (Света): 145-75-142.5, свой вес 55.5кг. Присед первый подход 145кг, далее на 155 пиздец колену, частичный надрыв связок, от третьего отказ. Жим 75 кг, тяга 142.5, сумма 362.5 кг в итоге и 4е место в категории до 57 кг и норматив МС выполнен.

Ее муж (Павел): вот тут все пошло не так. По плану приседать надо было 300. В итоге 280 и все... как обычно умудрился слить куда-то за 2 дня всю воду, как итог на помосте судороги и полностью не рабочие ноги + отсутствие привычки к жесткой намотке бинтов. Зато жим на ура - 227.5 кг в зачет, новый рекорд Респ. Коми., тяга 235кг - ну тяга это его больное место вообще. Сумма 742.5 кг. Выступал в бинтах и майке, комбеза не было.

Я в это время тренировался себе по тихой тк старт у меня был 4 июня. Решено было что ехать куда-то мне рано, а в троеборье выступать без жима довольно своеобразно (жму край 120*2 практически узким хватом с ногами на скамейке, армейский жим короче, нормально жать не могу все еще тк плечу пиздец походу), поэтому.. тянем. Тупо тянем. 4 июня под эгидой родной для меня местной федерацации тяжелой атлетики решили провести своеобразный турнир и для штангистов, и для лифтеров. Толчок+жим лежа+становая тяга, ну и отдельные зачеты в жиме и тяге. Павла пинками заставили выступить в троеборье.. жаль не осталось видео "толчка", было весело.. эдакий подъем на бицепс с помоста + жим стоя. Решили считать даже такое тк пофиг, не все ж штангисты и умеют. В общем 100кг от так "толкнул", жим 180, тяга 227.5. Первый в жиме в абсолютке и категории.
    Я выступал чисто в тяге. 230кг в зачет вторым подходом. До третьего времени было минут 6, в итоге он мимо. Как результат первый в категории, второй в абсолютке. Целей показывать что-то дикое не стояло, надо было тупо выйти на помост и планово потянуть эти 230 кг красиво, а не в стиле срущего кошака. План выполнен.

сорян за качество, чо есть.

Как итог, в общем и целом у всей нашей команды сезон прошел по плану. МС Паша не выполнил конечно, но цель была снять рекорд РК в жиме по сути, что и было сделано.

• Нравится Нравится x 3
  20. TopicStarter Overlay
    weightlifter48

Оценки:
    +134 / -1
    Здравствуйте уважаемые пользователи,долгое мое отсутствие было вызвано травмами которве нагрянули там где их не ждешь...вобщем писал я тут о травме колена,по причине чего старался держать в тонусе верх жимами и тд.так вот через две недели на жиме узким хватом 170 я заработал отрыв большой грудной,самый стрем что случилось это не в нижней точке или момент максимального усилия,а в начальной фазе опускания...что произошдо остается только гадать,но результат - без тренировок по сей день,физкультура легкая и потихонечку начинаю пробывать разные тяговые упражнения и приседания.вскоре начинаю восстановление,нужно быстро вернуться в строй с нуля

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.