advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Конкурс от Olymp Labs

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Olimp Winner, 19 мар 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Olimp Winner Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +62 / -0
    Дорогие спортсмены, хочу представить Вам новость, о которой говорил некоторое время тому назад. Постараюсь в «2х» словах.

И так, на правах представителя OlympLabs (это который новый), открываю конкурс. Трое из победителей получают «контракт» с нашей фирмой.

То, что будет в «контракте».

1.  Фирма обязуется, «спонсировать» фарм. поддержкой из всей линейки представленной у нас БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ (ну в пределах разумного, что бы не получилось «разворовывания» список «подарков» будет сравниваться с описанными курсами). На протяжении всего контракта (который будет заключаться в обговоренный срок)

2.  Спортсмен «заключивший» контракт, обязан говорить и рекламировать продукцию нашей фирмы (строго в рамках того что представлено в линейке) при любом удобном ЕМУ случае

Грубо говоря, два основных правила. В итоге оба участника контракта получают свои бонусы.

Условия конкурса:

1.  Одним из претендентов может быть Выступающий спортсмен, готовящийся на соревнования, хотя бы региональные.

2.  Один из «любимчиков» интернет публики, который делится своими видеороликами, активно участвует в форумных дискуссиях и который неоднократно показывал себя во многих СОЦ сетях.

3.  Претенденты, так же могут предоставить неоспоримые факты, для выбора их кандидатуры, которые поспособствуют расширению знакомства с нашей фирмой других атлетов или любителей.

4.  Наличие портфолио или галереи, необязательно личного сайта, подойдут открытые темы на сторонних форумах, соц сетях

5.  Небольшое резюме. (строго для оценки главой фирмы)

Конкурс пройдет, в районе 2-3 недель, с момента написания данного поста. После отбора, будут отправлены незамедлительно каждому свои необходимые препараты, с наших складов.

Добавить могу, что тему будут просматривать, первые лица, стоящие у бренда OlympLabs. Так же только они будут выбирать претендентов. То есть, мне вы можете в личку даже не писать, ибо я тут не принимаю участия, кроме как представления новости.

Анкеты - заявки в одном сообщении оставлять в этой теме, ничего кроме заявок не писать

ОБСУДИТЬ МОЖНО ТУТ

2. weightlifter48

weightlifter48 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +135 / -1
    1. Выступающий на уровне чемпионатов Федеральных округов и России, на данный момент готовлюсь к чемпионату своего ФО по Тяжелой атлетике.

2. В скором времени появится на ютубе проект от одного известного олимпийского призера, в котором я принимал участие, так же уже у клокова я мелькал в видео) подумываю о своем канале на ютубе...

3. Входил в рейтинг сильнейших пауэрлифтеров россии, победитель кубка РФ 2012 по троеборью, чемпион России 2014 года, за спиной 4 рекорда РФ в приседе и тяге по юниорам б/э.

4. Имеется тема на этом форуме, постепенно заполняемая по мере достижения результата.

5. КМС по гиревому спорту, МС по пауэрлифтингу, МС по тяжелой атлетике. Неоднократный чемпион ЦС Динамо по ТА, серебряный призер летней спартакиады молодежи России по ТА. 10-ти кратный абсолютный чемпион и рекордсмен области) готов активно рекламировать продукцию)

Screenshot_2015-03-19-23-32-55.png

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
    • Нравится Нравится x 3
  3. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.583 / -1
    Добрый день.

Рост-170 см, вес в межсезоние 90 кг, соревновательный 76-78 кг.

МС России по бодибилдингу, победитель первенства России по бодибилдингу среди молодежи в 2007,2008 г весовая категория юниоры до 75 кг (из-за травмы был длительный перерыв). 2013 г.  победитель Калужской области в категори мужщины до 80 кг, 2-е место на чемпионате Брянской области в категории мужщины до 75 кг, 2014 - победитель Калужской области в категори мужщины до 80 кг, 2015 - основной старт чемпионат  России г. Краснодар, планируется принять участие в ряде региональных соревнований.

Спасибо.

• Нравится Нравится x 1
  4. Дмитрий174

Дмитрий174 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Добрый день.

Рост-175 см, вес в межсезоние 85 кг, соревновательный 75 кг.

КМС по жиму лежа 2014г , участник областных и региональных соревнований в классике Челябинской обл.2013-14 гг. Планирую и дальше выступать и набирать вес. Тренируюсь под руководством Д. Золина.  (к сожалению фото прикрепить не получается) (помог/админ)
    ссылка  ВК  http://vk.com/id109527151

Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  5. Abakam

Abakam Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -1
    Доброго времени суток.

Рост 182, Вес 110, Являюсь выступающим спортсменом в Республике Казахстан, Занимал призовые и чемпионские места,(бодибилдинг) выступал в России, работаю инструктором тренажёрного зала, готов с полной отдачей рекламировать вашу продукцию среди атлетов. Большое спасибо.

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  6. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Фото?

7. Abakam

Abakam Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -1
    Фото старые, вес был 83, юниоры , чемпионат РК , 1 м среди Юниоров. Долгий отдых + массанабор, актуального фото к сожалению нету, в планах осенний соревновательный сезон.

Qibl6MCg4kQ.jpg

QjqoecAnLS0.jpg

8. neadle

neadle Друг форума Пользователь

Оценки:
    +238 / -4
    ну так чисто скажу не где не выступал тренируюсь сам.... работаю тренером рост 182 на фото авы 95 кг..... имею большое желание выступать в Классиках по бб планирую на осенний сезон на СФО и Красноярский край... а так попытка не пытка...

а то все опытным да опытным спортсменам=)) надо и новичков придвигать=)

9. akelita

akelita Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Приветствую.

Рост 182 см. Вес: 91-98 кг. В данным момент готовлюсь к первым стартам. В планах Чемпионат Казахстана и Средней Азии по бодибилдингу. Если удастся выставить достойную форму, то и Мир. Категория: менс-физик.

Несколько фото в межсизоне.

image (2).jpg

10. Vitaliy Aesthetics

Vitaliy Aesthetics Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]https://vk.com/club82524762?w=wall-82524762_207%2Fall

Дубовой Виталий Владимирович.23 года. Рост 180. Вес 84кг соревновательный. В межсезонье не заплываю) вес около 86-88)
    4 место любительская Олимпия в категории Men's Physique 2014г в рамках выставки Power pro Show.
    Ближайшие старты 28 марта Men's Physique and Bikini Star Москва Алекс фитнес
    4 апреля чемпионат МО Ступино
    19 апреля С-Петербург
    24-26 апреля Чемпионат России Краснодар
    27-29 апреля Кубок Яшанькина
    Спортивный стаж 16 лет, образование в направлении фитнеса, работаю персональным тренером( люди прислушиваются к моим советам,рекомендациям,оказываю большое воздействие на развития спорта,пропагандирую здоровый образ жизни,мотивирую,убеждаю,внушаю доверие!) Максимально целеустремленный, буду рад сотрудничеству!
    Публикации ВКонтакте; Twitter; Instagramm

11. Евгений Беловал

Евгений Беловал Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Приветствую, меня зовут Евгений Беловал. Я мастер спорта по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа без экипировки. Выступаю на уровне чемпионатов Федеральных округов и Чемпионатах России и республики Казахстан, сейчас готовлюсь на Кубок Азии по версии WPC, номинация: жим штанги лёжа без экипировки, дивизион ПРОФИ. Если одерживаю победу в абсолютном зачёте или становлюсь вторым, еду в ноябре за счёт федерации на Чемпионат Мира по классическому пауэрлифтингу в Португалию, федерация WPC.

Мои последние достижения:

В конце декабря на Новогоднем Кубке  Сибири в городе Барнауле стал абсолютным чемпионом по жиму штанги лёжа без экипировки (результат 210, собственный вес 87), в начале февраля занял второе место на Чемпионате Республики Казахстан (результат 217 кг, собственный вес 87 кг), так же занял второе место в абсолютном зачёте, на Кубке Западной Сибири в городе Омске стал абсолютным чемпионом с результатом 220 кг.

Цель: 

Выполнить ЭЛИТУ в жиме штанги лёжа без экипировки в категории до 90 кг к концу 2015 года, мой лучший результат 220 кг, результат элиты 240 кг! 

Обещаю: писать отчёты вовремя, лаконично и без ошибок))), делать видеоотчёты, ничего не утаивать от читателей))), говорить правду))) и обещаю выполнить элиту!) Для этого у меня есть обширная методика и живой ум, который позволяет мне находить недостатки в тренировочном процессе и устранять его.

Разное: 

Пытаюсь быть в пауэрлифтинге заметным, не в плане  популизма или самопиара, считаю что пауэрлифтер на помосте должен быть не только атлетом, но и запоминающейся личностью, должен уметь подать себя публике, не быть картонным персонажем, у него должен быть свой гиммик, своя музыка на выходе, своё амплуа - моё амплуа хардкор!!!

- жим 210 кг на Новогоднем Кубке Сибири

http://vk.com/id48549504 - адрес моей странички в вк

belovalovev@mail.ru - адрес почты

12. terekhov-85

terekhov-85 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте, меня зову Терехов Евгений, город Харьков (Украина) мне 29 лет, рост 173см, вес межсезон 96 кг, соревновательный 75, 80 кг., категория- бодибилдинг.

Выступаю на уровне региональных чемпионатов Украины, в данный момент готовлюсь к любительской Олимпии в Праге.

Достижения:

Чемпион Украины 2014, чемпион кубка Харькова, чемпион кубка Запорожья, призер кубка Киева.

Готов активно сотрудничать с Вами, и рекламировать продукцию на територрии Украины.

Изображение 028.jpg

312c7f7ba9a3cb07eac73b865affcbe6.jpg

Изображение 194.jpg

13. *Diman*

*Diman* Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий!(Украина, Киев)

О себе : Мой рост  172 см, вес 100 кг. Имею  успешный соревновательный опыт, готовлюсь к стартам на осень .В данный момент я нахожусь всего лишь на ранних стадиях  своего прогресса , и изъявляю большое желание сотрудничать с Вами ,для взаимной выгоды. Молод, дисциплинирован, перспективен.

От меня гарантирую, что Вы как спонсор  получите  рекламу OlympLabs  : в соц.сетях ,спортзалах Киева и области, на Украинских чемпионатах по ББ  и ПУ, а также отличного спортсмена под эгидой Вашей фирмы.

l9B02QFS8IM.jpg

Cwg7EBUpNv4.jpg

btQJTBIhAZY.jpg

jhaGwvM3msM.jpg

14. dimalt

dimalt Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    привет всем! Меня зовут Дмитрий Зайцев. Я занимаюсь в тренажерном зале более 15 лет. Имею спортивные разряды КМС по пауэрлифтингу и бодибилдингу. Я вляюсь выступающим спортсменом федерации бодибилдинга Алтайского края. Мои достижения: абсолютный обладатель кубка СФО 2014, бронзовый призер кубка России 2014, победитель многих региональных соревнований в категории классический бодибилдинг. В настоящее время готовлюсь к весеннему соревновательному сезону. Мне оказывает поддержку в подготовке магазин спортивного питанияSPORTMAG22.RU. Я работаю тренером в тренажерных залах нашей федерации, имею широкий круг друзей и знакомых, постоянно нахожусь в соц. сетях, публикую статьи, фото, участвую в обсуждениях. Моя мечта стать чемпионом России, выполнить норматив мастера спорта, попасть в состав сборной России для участия в международных турнирах. Я делаю все возможное для осуществления своей мечты и верю, что я стану чемпионом!

кубок СФО 2014 г..jpg

кубок России март 2014 г..jpg

ЧР 2014.JPG

мои награды сезона осень 2014 г..jpg

15. sdirols

sdirols Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всім привіт мене звати Федишин Юрій.

Ріст 169 см.вага в міжсезонні 89,змагальна вага 78.

Являюсь неоднократним призером України по юніорах в кат.до 80кг.,Абсолютним чемпіоном Львівсьої області також Ужгорода.

На разі готуюсь до кубку України а також місцевих змагань ( кубок Вінниці,Ужгорода) з бб за версією ІФББ

У випадку укладення контраку гарантую рекламу продукції olimplabs.

IMG_20150310_212429.jpg

IMG_20150319_002953.jpg

IMG_20150322_162424.jpg

16. ListBlood

ListBlood Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет, я Студент)

Рост 176 Вес 101. Занимаюсь 3.5 года и мне 16) Многократный победитель областных соревнований в своей категории, абсолютный по троеборью(б\э) и серебрный по жиму (б\э) Силовые соревновательные: П-240 Т-240 Ж-170(б\э). КМС по ИПФ. Хотел осенью выступить по ББ, но, увы, заболел пневмонией на подготовке. Проживаю в Кургане. Веду множество блогов, страницу в соц сети, являюсь популярной и обсуждаемой личностью. Обратив свой взор на меня Olimp Labs получит молодого перспективного спортсмена. С меня, конечно, привлечение на вашу сторону множества посетителей тренажерных залов моего города и хорошая пиар компания в интернет ресурсах!

3j6pGATX6kk.jpg

HraNtTK7Aqk.jpg

UguNJN9UXAo.jpg

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
  17. rjycnfynby85

rjycnfynby85 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Попробую и я попытать удачу. Мне 31 год, занимаюсь спортом около года, до этого даже уроки физкультуры не посещал. Всё началось с того, что год назад я разжирел настолько, что мне стало стыдно за своё тело и я решил похудеть, из всех возможных способов выбрал спорт + низкоуглеводная диета. Начал худеть с мая 2014 года, на тот момент мои показатели были такими: вес - 105кг, тали 117см, размер одежды 54,  к сентябрю 2014 года всё кардинально изменилось: вес 75кг, талия 83см, размер одежды 46. К тому времени я понял, что хочу иметь не худое/подростковое тело, а тело здоровенного мужика и с тех пор я начал заниматься ББ.

Занимаюсь 5 дней в неделю (4 силовых тренировки, одна кардио), для наилучшего эффекта нанял тренера (чемпион Европы по ББ), уже в ноябре 2014 года тренер понял насколько серьёзно я отношусь к тренировка и диете, предложил подготовится и выступить в 2016 году в классическом ББ, так что сейчас полным ходом идёт подготовка. В зале пашу как трактор, ни один из посетителей зала не выкладывается даже на 80% от того что я делаю, многие жмут/тянут и большие веса, НО качество тренировки совсем не то. С ноября 2014 по сегодняшний день мой бицепс прибавил 7см ( был 35см, стал 42) безусловно, это смешные размеры, но тут важна динамика. Силовые показатели: присед 200кг на 5 раз, становая 160кг на 6 раз, жим 120кг на 5 раз. Опыта фармакологии практически не имею, не считая одного флакона деки.

Я считаю что я идеально подхожу для вашего контракта, на сегодняшний момент у меня самые скромные показатели из всех претендентов, НО уже через год я покажу самый лучший прогресс, у вас будет реальная возможность показать как с помощью ваших препаратов вполне себе средний человек за год превращается в профессионального спортсмена (это произойдёт в независимости от того выберите вы меня для контракта или нет).

[​IMG][​IMG][​IMG]

18. ListBlood

ListBlood Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Готовлюсь на область по троеборью, далее на Азию, по нему-же, совсем забыл написать, прошу прощения, что так

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
  19. NikolayX

NikolayX Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Добрый вечер, меня зовут Николай Хоровец. Я работаю инструктором в двух крупных тренажерных залах города Краснодара. Являюсь МС по жиму лежа, чемпион Юга России по жиму лежа, бронзовый призер Кубка Дона по бодибилдингу, финалист Кубка России по классическому бодибилдингу 2014 год. На данный момент готовлюсь к соревнованиям на весенний сезон по бодибилдингу (кубок Новочеркасска, кубок Дона и кубок России). Имею большую клиентскую базу,подготавливаю спортсменов к соревнованиям в различных номинациях. Олимп лабс получит полную отдачу в виде привлечения постоянных клиентов с оптовыми закупками и рекламы во всех залах города Краснодара, на соревнованиях и в кругу элитных спортсменов (дополнительный вид рекламы : размещение полной информации на автотранспорте и одежде с логотипом вашей компании и реклама в соц.сетях).

p.s. В этом году очень хорошо спрогрессировал, планирую бороться за первые места и в дальнейшем планирую идти вперёд и переходить в более тяжёлые категории и побеждать в них.

IMG-20140426-WA0010.jpg

IMG-20140426-WA0012.jpg

af23fed480c575e999ebdcd27c5635a4_1.jpg

2c96b7592ffcc836843c36c76981d3a8-1.jpg

af23fed480c575e999ebdcd27c5635a4.JPG

20. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Olimp Winner Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +62 / -0
    Спасибо всем за анкеты, если мочу - не значит что не вижу. Все просмотренно, все обсуждается. Думаю числа 15 , будет высланы письма с сотрудничеством. Дальше если все договоримся, по желанию огласим список и условия. То есть до 14 числа, набор анкет принимается

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.