advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Консультации по питанию, разбор и помощь в составлении рациона и индивидуальный подбор продуктов.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Viktory, 28 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. Inna

Inna Пользователь Пользователь

Оценки:
    +53 / -0
    хорошо))

• Нравится Нравится x 3
  2. Inna

Inna Пользователь Пользователь

Оценки:
    +53 / -0

• Очаровательно Очаровательно x 4
  3. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Модератор Женского Раздела и Рецептов Модератор

Оценки:
    +2.999 / -0
    Успехов вам:) Обязательно отписывайтесь по результатам;)

• Супер Супер x 3
    • Очаровательно Очаровательно x 2
  4. Alexey Smith

Alexey Smith Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте. Прошу помочь с решением непростой задачи. Занимаюсь бодибилдингом, соревновательный вес 85, межсезон 95-100 кг. Всреднем в рационе всегда присутствовало 250-300 гр белка, на сушке поднимал планку до 500. После новогодних праздников начал новый цикл набора. На днях ощутил слабость, потерю аппетита, вздутие. Раньше сдавал кровь на гормоны и ферменты печени, в этот же раз решил проверить все системы и сделать УЗИ органов. В итоге сегодня попал в стационар с хронической почечной недостаточностью. Доктор любезно пояснил, что рацион с высоким содержанием белка для меня на данный момент губителен, да и после лечения его поступление должно быть умеренным. Подскажите пожалуйста , существуют ли какие либо диеты при которых спортсмен может хотя бы минимально прогрессировать в телостроительстве с таким диагнозом. Само сабой речь не идёт о переходе в категорию выше.

5. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +456 / -1
    я еще пока что ничего не придумал чего бы интересного спросить, но обязательно придумаю и спрошу!)))

• Весело Весело x 4
  6. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +2.999 / -0
    500 грамм белка при соревновательном в 85? Вы серьезно? Это ОЧЕНЬ большое количество. Почти 6 грамм, без преувеличения можно сказать, что вы сами довели себя до такого исхода.
    Для прогресса 2,2 гр белка на килограмм собственного веса будет достаточно. Доказано, что в большем количестве организм спортсмена не нуждается. Успехов Вам, выздоравливайте и не делайте так больше:);)

• Согласен Согласен x 5
  7. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +7.086 / -10
    Добрый вечер Викуля)У меня сестру я так зову с детства)можно к Вам так обращаться?:blush2:
    Вопрос мой сформулирован в первом посте в теме КБЖУ)могли бы Вы оставить ваши комментарии по этому вопросу)сейчас особо не диетю)а вот через месяц на курс и хотелось бы подготовится основательно)решаются две задачи одновременно)это набор и сушка)понимаю что сложно)на прошлом курсе уже пробовал)))не очень удачно)но думаю все таки по питанию были косяки)по этому готовлю план питания

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  8. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +9.680 / -3
    Ну Славик умеет к девушке обратиться:rolleyes:!))Мастерство!Надо запомнить:D

• Весело Весело x 3
  9. Clavik

Оценки:
    +7.086 / -10
    Это я ещё сдерживаю себя))потомушта знаю чья;)

• Весело Весело x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +9.680 / -3
    Ага,все в курсе))И держат себя в руках))

• Весело Весело x 3
  11. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +1.502 / -3
    Виктория здравствуй. Хотел попросить помощи в составлении питания для девушки. Задача сложная - сейчас поясню почему. Сам обладаю определенными знаниями, но именно для девушек как-то не изучал особенно информацию. О ней - рост хз, наверное где-то в районе 160см, вес что-то около 60кг+ (точно не знаю), питание фиговое-есть мало и редко и все подряд. Просто изъявила желание ходить в зал и просила помочь ей. С тренировками то я и сам разберусь, а вот с питанием нужна помощь. Никакой соревновательных целей нету - просто привести себя в норму, подтянуть все, убрать жирок с живота. Не то чтобы там уж много было жира-но она хочет плоский живот. Интересуют не голые цифры - типо питаться нужно так по процентам. А именно конкретно по продуктам. Только бюджетно нужно-без всяких там лососевых.орехов и т.д. И сколько раз в день лучше для девушки есть7

• Нравится Нравится x 3
  12. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +2.999 / -0
    Доброе утро:)
    Как я понимаю вы до этого особо не заморачивались, но достигали определенных результатов, которые вас устраивали. Вы же не собираетесь вроде на сцену? Так и зачем оно вам тогда, живите в своё удовольствие, думаю очень мало людей получает неистовое удовольствие от посчёта каждой рисинки:) А набирать и сушиться одновременно, конечно же многое зависит от правильно подобранного питания именно под вас, но и без определённых манипуляций с препаратами, которых тоже не мало. Тут я дам скорее слово более опытным в данной тематике:)

Последнее редактирование: 3 мар 2016
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  13. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +2.999 / -0
    Доброе утро:)
    По количеству приемов я думаю это раз в 4 часа в её случае будет достаточно. Я пытаюсь рассмотреть каждый случай индивидуально и в данном случае, смотрю с точки зрения обычной девушки, не думаю, что ей будет в радость питаться чаще, да и не будет она скорее всего. Для неё уже и так будет стресс придерживаться диеты.
    По продуктам, для девушки можно составить бюджетное питание, но я сторонница отталкиваться от вкусовых предпочтений человека. Что она у вас предпочитает?

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  14. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +1.502 / -3
    я попробую узнать больше инфы как увижу... так я не знаю даже

• Согласен Согласен x 2
  15. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +2.999 / -0
    Жду:)

• Нравится Нравится x 3
  16. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.059 / -7
    Виктория, добрый день!)
    Может я конечно совсем ленивая задница что с таким запросом, но блин не знаю я как правильно и более - менее точно подсчитать свой рацион, может поможете?)

Вот примерно такой "шаблон" -
    - 90 гр. овсянки/хлопьев
    - 180 гр крупы аля рис/гречка/пшеничная или еще какая (либо макароны)
    - 4-5 яиц (половина целиком половина только белок)
    - 400-500 грамм курятины
    - молоко +-0,4л
    - творог нежирный 250 гр. + к нему йогурт/катык/ряженка 2.5-3% жирности (0,35л)
    - масло оливковое/льняное - 3 ст. ложки
    - фрукты - 3 яблока, грейпфрут.

(кофе/чай - пьется без сахара - думаю считать в них нечего, + к примеру не знаю стоит ли высчитывать и добавлять всякие там брокколи/стручковую фасоль/капусту/морковь)

На сколько калорий выходит такой суточный рацион?

17. Clavik

Оценки:
    +7.086 / -10
    Добрый день)
    Нет)сцена не для меня)я не фотогигееничный:D
    Интересный ответ)вы не еврейка случаем?:Dчувствуется родственная черта;)вроде бы и ответили)но и не услышал сути))
    А проблема в том что и с фаршем не получалось добиться низкого % жира)режу угли и кубики преса появляются)но мышцы горят не меньше)поднимаю угли -заплываю)и не могу правильно подобрать диету что бы мышцы не горели и жир топился

• Весело Весело x 2
  18. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +2.999 / -0
    Добрый:)
    Нет, не еврейка:)
    Хорошо, давайте разберем ваш рацион на диете поподробнее. Какое БЖУ, со скольки начинаете, как убавляете нутриенты, когда начинаете видеть остановку прогресса и начало "сжигания мяса"?
    Я поняла, что вы не считаете конечно, но какие то рамки должны быть всё равно. Иначе трудно сказать наверняка.

• Информативно Информативно x 2
  19. Станислав

Станислав Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравсивуйте,Виктория! Меня интересует один вопрос, это касается белка. Скажите пожалуйста, белок считается из расчета готового вида или сырого(в данном случае куриная грудка)?

20. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +2.999 / -0
    Добрый вечер:)
    Конечно же сырого вида, как и углеводы!

• Согласен Согласен x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.