Консультации Консультации по питанию, разбор и помощь в составлении рациона и индивидуальный подбор продуктов.

Тема в разделе "Диеты и рецепты", создана пользователем Viktory, 28 фев 2016.

/5, Голосов: 0

1. Kolob

Kolob Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +37 / -0
    а какой % жирности творог?..я ел 9% добавлял в него 1% кефир и клетчатку.

2. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +809 / -6
    можно и я задам вопрос?
    вес в настоящем 96 кг, цель 105-110 и потом топить, процент жира сейчас около 20%
    углей с6ейчас 650 гр - все сложные
    белок - 240
    жир - 60 грамм - не набрать больше (((
    нормик? или что то менять?
    5 тренировок в неделю? фармподпитку писать?

3. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Модератор Женского Раздела и Рецептов Модератор

Оценки:
    +7.301 / -0
    Забудьте о таком жирном твороге! Только обезжиренный, не более 1-2%

• Согласен Согласен x 2
  4. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +7.301 / -0
    Добрый день:) можно:)
    Я конечно не эксперт в фармокологии может, но Вы делаете абсолютно не правильно! Вы собрались набирать ещё 10-15 кг при 20% жира? Это тупость, извините меня за прямоту, но вам необходимо сначала как минимум снизить % жира вдвое, а после уже думать о массанаборе. Иначе Вы будете растить больше сала, нежели мяса:)

Моё лично мнение, что много углеводов и мало жиров. Совет: плавно уменьшайте количество углеводов, добавьте жира хотя бы до 1гр и начинайте сушиться.

• Согласен Согласен x 2
  5. Gans.

Gans. Пользователь Пользователь

Оценки:
    +24 / -4
    из всех говяжьих рецептов в разделе "первых блюд" есть только "говяжьи ватрушки"... кусок говядины я уже потушил на сметанном соусе, но надеялся что будет из чего выбирать...

6. Gans.

Оценки:
    +24 / -4
    на фарме при вышеупомянутом питании и тренинге, % жира будет уменьшаться, а не сало расти.
    20% жира если силовик, это вообще ни о чем.

7. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.350 / -21
    Ты че несешь? Мне бы твои розовые очки, отвечаю - вы пишите порой не зная сами о чем. Напиши Даниле в ветке гормональные анализы - он твои мечты развеет, будет уменьшаться при таком питании... ага да да

• Согласен Согласен x 3
  8. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +6.698 / -7
    Да это норма:) У большинства дека жир ростит, а не праздность и расхлябанность в питании:)

• Согласен Согласен x 1
  9. Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    Д
    да я с такой тупости не могу прям, меня аж трясёт.

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 1
  10. Gans.

Оценки:
    +24 / -4
    любитель тыкать? ем 5гр углей и 2гр белков + 1-1.5 гр жиров, но что то сало не растет. деку под язык говорят лучше ставить.

• Тупость Тупость x 2
  11. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +18.762 / -4
    Фото?

• Нравится Нравится x 1
  12. Gans.

Оценки:
    +24 / -4
    фото - после обоснованного ответа на мое сообщение, а не "меня аж трясет" никак иначе.

• Тупость Тупость x 1
  13. Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    Сострил? Самый умный что ли тут? Мне без разницы куда ты будешь деку ставить, хоть сам знаешь куда.
    Чел, у него 20% ЖИРА! Почти 7 грамм на кг. Какой нахрен массанабор? "У меня не растёт", а ты кто такой, чтобы сравнивать себя с другими? Каждый человек индивидуален. Мне 3 грамм заглаза чтобы расти, а если тебе больше 5 мало, то ты просто свернул не туда и вероятно жиробилдинг не твоё.
    Ты если самый умный - блистай своим интеллектом в другом месте.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Gans.

Оценки:
    +24 / -4
    "мне без разницы куда ты"

"а ты кто такой"

"то ты просто"

"ты если самый умный"

интересная манера общения, самое главное "информативная" и полностью укладывается под правила топика.

я не буду умничать ведь это сильно затронет эго и без того на нервах человека у которого вдобавок ко всему префикс модератора. по поводу индивидуальности каждого человека - верно, только у человека который написал выше ничего не уточнили: стиль его тренировок, тип телосложения, профессиональную деятельность(м.б. человек кузнецом работает), по фарме человек м.б. трен себе ставит, абсолютно ничего не было уточнено, но вердикт был вынесен.
    а человеку который обратился по поводу питания, с таким подходом к его просьбе, могу лишь посоветовать обратиться к Алексею Fatus, у него конечно плотный и сложный в данный момент жизненный график, но он отзывчивый и хороший человек.

• Тупость Тупость x 1
  15. Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    Я напишу в последний раз и больше не буду. Можешь не отвечать на это сообщение, хотя ты как обычно нихрена не поймёшь и сделаешь по своему.
    Если тебе что то не нравится - можешь блистать своим умом в другом месте, ясно?
    Это самое правильное решение, когда никто тебя не поддержал, назвать косвенно всех баранами и отправить к специалисту, который вроде как и в авторитете, но в то же время ушел и к тому же ещё занят. Я даже готов поспорить с тобой, что фатус ему скажет практически тоже самое, что надо быть голимым дибилом и дауном, чтобы продолжить сие бытие. Человек спросил - получил ответ. ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, что необходимо делать. Все нормальные люди так делают, если ты особенный - пожалуйста: Создавай тему в разделе питания, на тему набор мышечной массы при 20% жира и выше, обосновывай свой ответ, приложи фото до и после, желательно ещё туда же исследований и всё! Я слова тебе не скажу.
    Но знаешь что будет? А ничего - потому что ты очередной умник. Без обид друг)

• Согласен Согласен x 2
  16. dbyyb

Оценки:
    +809 / -6
    народ? чего Вас так понесло?
    ну есть у меня эти 20% , ну талия 92 см, так и ляшка 70 см, на которой прут вены.
    я задал вопрос - услышал ответ, далее мое дело как к нему отнестись.
    Но зачем так невничать

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    При 20 вены? ты уверен?) Фото есть формы?
    Да кто ругается, просто умничать надо уметь, а не впихивать свои 5 комеек в каждую щель

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. dbyyb

Оценки:
    +809 / -6
    вены есть на бицепсах, четкие на бедрах, - я нормально сфоткаться то не могу, постоянно некогда, нормального освещения не добиться
    может я не прав с 20%, я щупом мерил ))
    фотку постараюсь сделать

• Согласен Согласен x 2
  19. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +7.301 / -0
    Давайте не будем ругаться и закроем тему:)
    Здесь мы в первую очередь обсуждаем вопросы, а не выясняем отношения!

• Согласен Согласен x 3
  20. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +7.301 / -0
    Скорее всего:) При 20% для мужчины это уже довольно большая масса:)

• Согласен Согласен x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.