advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Кототесты

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Кот, 15 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Кот

Кот Меховой рептилоид с хвостом Тестер

Оценки:
    +498 / -0
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
  3. TopicStarter Overlay
    Кот

Оценки:
    +498 / -0
    а сюда и буду писать потом.

что бы посты не выдергивать с тем оттуда просто ссылками на них сделал.

4. TopicStarter Overlay
    Кот

Оценки:
    +498 / -0
    Без рекламы.. тыкаю в себя кучу всего, ну и, типа, своего рода топ.

Очень сложно распределять места какие-то по некоторым.

1. вертекс

2. египетская аптека

2.1. скай фарма

2.2 деватек

2.3 женгжу

2.4 альфа

2.5 эрго

3. фармстандарт

3.1 геон

3.2 омка аптечная

4. старая вермо

4.1 гд

5. тестовые образцы фкома и то что шлют своим

пояснения..

Вертекс - ахуительно рабочее при шикарнейшем растворении. на тест спецом клянчил суст, который у меня любой почти болит. не болело. шок. работало... ебически как просто. вся остальная линейка такая же. удивили даже меня.

Египетская аптека купленая в египетской аптеке - аптека она аптека и есть. дешево, качественно. болит. как наша омка. работает охуенно.

Скай - шикарно работает, достойное растворение, иногда херовые дозировки по ряду препов (маст, парик итд), олеат, что имхо минус

Деватек - работает, часть болит, часть нет, иногда косяки с растворением (проп, не критично было). По сути без особых нареканий, все что прошло через мои лапы - все достойное.

Альфа - два минуса - накрученный ценник и это НЕ ТА альфа.

Женгжу - была китайская контора, стала не совсем китайская. похуй. красиво, хорошо растворено, доступно по цене, отлично работает. не удобные имхо дозняки в таблах. сугубо ампульный формат.

Эрго - новый бренд. растворитель так себе ибо болючий и тепературный проп был. кристаллов нет, работает ахуенно. балкан стайл, одним словом. кому как, мне нравится пока что.

ФС - кроме проблем с кристаллизацией вечных - нареканий нет. достойный самовар.

Геон - тут проблемы с тем, что оно может болеть и температурить. а качество отменное у всей линейки, имхо. колеса скоро затестим..

Омка аптечная - главный минус - ряд партий пустое говно. второй минус - где не пустое, там болючее. все.

Старое вермо - отличная продукция. жаль осталась тока в запасах фанатиков.

ГД - ну. много говна на них лили, а все что попадалось мне - рабочее, включая болд, трен и мастерон.

фком - тестовые образцы - тестовые. своим шлют - норм. от остальных комментариев воздержусь.

Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
    • Нравится Нравится x 6
  5. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +186 / -0
    Все таки розговоры о том что разливают для своих из отдельной бочки имеет место быть ?

6. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    а почему бы и нет?Смотри пример:

1-у тебя есть армия на ЗП,которая знает,что да гавняный товарчик,но бабки то отрабатывать надо.

2-у тебя есть армия(атлеты,форумные писатели) кто получает от тебя отдельно свареный,достойный продукт и их прет и они с пеной у рта будут доказывать любому.что твой продукт высший,упорнейше не понимая как других может не переть!

Второй вариант и проще и дешевле.

Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
    • Нравится Нравится x 1
  7. Alexeevich

Alexeevich Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +34 / -0
    Это топ 5 мест у тебя или как распределяется иерархия? Что значат подпункты ? Распиши, если не сложно. А то я как то не понял структуру эту. А где Балкан в рейтинге?

8. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +186 / -0
    Согласен,но полагаю  это касаеться не только фкома

9. TopicStarter Overlay
    Кот

Оценки:
    +498 / -0
    что-то вроде топа-5, да. подпункты - внутри мест иерархия отдельная, скажем так. там отличия субъективны скорее совсем.

балкан, сп - как опробую текущую продукцию нормально - впишу тоже. давно они через меня не проходили, просто. как видишь и бд различных нету и еще много чего.

• Нравится Нравится x 1
  10. NERV

NERV Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    А новые партии Вермо пробовал? Как они тебе в отличии от старых?

11. TopicStarter Overlay
    Кот

Оценки:
    +498 / -0
    хуже(

• Нравится Нравится x 1
  12. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.336 / -9
    Привет!Что ты подразумевал под /...Женгжу - была китайская контора, стала не совсем китайская.../ - я немного не в курсах,просвети пожалуйста!

13. TopicStarter Overlay
    Кот

Оценки:
    +498 / -0
    был мелкий китайский бренд, выпускали с закосом под аптеку стан, турик и оксану. был он давно.

потом не так давно колеса эти массово полезли на рынок украины и рф, далее смена упаковки и расширение линейки до текущего масштаба и "смена" названия до 4 буковок)

это явно не тот жж что был. но.. пофиг)

так-то и альфа не та)

• Нравится Нравится x 1
  14. NERV

NERV Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Сильно старые партии у Вермо не пробовал, но как по мне их самые новые партии сильнее предыдущих стали. И какие позиции в линейке ты имел ввиду? Или ты всё пробовал?

Последнее редактирование модератором: 30 май 2015
  15. TopicStarter Overlay
    Кот

Оценки:
    +498 / -0
    тесто, трены, нандролоны.

экзотику аля прима не пробовал и не хочу, себе нах не надо, на девочках такие эксперименты я ебал.

16. TopicStarter Overlay
    Кот

Оценки:
    +498 / -0
    итак, приехали мои тестовые образцы таблетуры от geone.

мне - оксиметалон

жене - оксана

и то и то по 10мг. Писали что тапки крошаться - не крошаться. Пресс форма, конечно, забавная 8) )

жена оксану начала со вчера, 20мг в день. Пока молчит, будет видно дальше.

я позавчера перед сном не будь дурак закинул 2 тапки анапы - 20мг. Утром эффект "ебло китайского пасечника". Оставлю 50мг в сутки, будем глядеть. Вообще с хорошего, чистого окси с 50мг во всей красе всегда имелся дикий безумный водонапор и через энное время давление в районе 150 на 90 на постоянку, ну и стандартно окси я ем по 150-250 мг, при которых этот самый водонапор чудесным образом исчезает. Но тк я боюсь жкт мой не скажет мне спасибо за 20 таблеток в сутки - будем точить по 5)

17. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    у меня весь метан переломанный нах) собираю его как мозаику)

18. Фил

Фил Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Разный наполнитель что ли?

19. TopicStarter Overlay
    Кот

Оценки:
    +498 / -0
    да вроде нет.

у оксаны банка большая просто.

а оксик у меня в середине банки тож ломаных полно, как оказалось, в начале не заметил просто.

короче там однозначно окси.

привет ебанутое давление, хронически залитая рожа и, блядь, настроение будто жабу проглотил. вот ни с чего у меня больше такой херни нету, только с анапы. реально, стопудовый показатель. уж не знаю чего там такого феерического намешали и правда ли там 10мг на таблетку, что со сраных 50мг в день меня так цепануло. даже с турецкой настоящей такого чот не наблюдалось. настроение, конечно, вещь субъективная, так что буду мониторить дальше, но если несколько дней щас подряд так и останется, то это точно оно.

З.Ы. Жкт возмущен и недоволен. Интересно какой наполнитель.

З.Ы.Ы. У жены с оксаной все норм пока.

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  20. Дим

Дим Добросовестный тестер. Пользователь

Оценки:
    +441 / -3
    Может метил?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.