advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Курс Майка Ментцера

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем HUMAN, 23 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +436 / -0
    Курс Майка Ментцера

mentcer.jpg

Майк Ментцер является одним из популярных бодибилдеров мира. Его можно считать крестным отцом ВИТ. Так как существование ВИТ было до того, как его подхватил Майк, потому первородителем Майка назвать нельзя, тем не менее, он был хорошим бизнесменом и опубликовал большое количество материала по этой тематике.

В 1978 году произошло то, что не происходило еще никогда, Майк Ментцер выиграл Мистера Вселенную с идеальным счетом в 300 очков, этот рекорд еще никто не побил, никто! Позже, в 1979 году, он выиграл титул Мистера Олимпия в супер тяжелом весе и, опять-таки, с идеальным счетом в 300 очков. Хотя в целом он проиграл Франку Зейну в том году, потому многие люди помнят ту Олимпию как Франка Зейна, а не Майка Ментцера. На Олимпии 1980 года Майк занял 4-е место, многие считали, что Арнольд Шварценеггер не заслуживает первого места (он не должен был победить) и вплоть до своей смерти Майк говорил, что победа Арнольда на той Олимпии была незаслуженной. Уже к девяностым годам Арнольд и Майк помирились и стали друзьями.

Ментцер тренировался по принципу, в котором он выполнял 7-9 рабочих подходов за тренировку и тренировался 2-3 дня в неделю. Его теория заключалась в том, что гипертрофия происходит при интенсивном тренинге, а не длительном. Так что более короткие, интенсивные тренировки гораздо лучше, чем более длительные и менее интенсивные.

Из-за его короткого тренировочного графика многие культуристы думали и гадали какой же был курс у Майка. Он говорил, что был гуру в применении стероидов. Казалось, что Майк Ментцер использовал тяжелые курсы в которых использовал неслабые препараты да и еще длительное время. Он верил в такие курсы и, боле того, кажется даже ГР присутствовал в его жизни «курсанта». Я постараюсь интерпретировать современную версию курса Майка Ментцера.

Курс Майка1.jpg

Курс Майка2.jpg

Почему именно «ЭТИ» стероиды использовались во время курса?

Множество современных курсов отличаются от тех, что были ранее. Все те ребята, которые ранее курсили, не имели такого количества знаний, научных доводов, доступ к стероидам или большого разнообразия, которое присутствует в нынешнем бодибилдинге.

Дианабулк – применяется вместо дианабола, он пожестче своего предшественника.

Примоболан – прима используется как препарат для сгонки жира/веса. Его хорошо принимать во время низкокалорийной диеты, она позволит лепить вам мясо на вашу тушку и дальше.

Кардарин (GW-501516) – данный SARMпомогает оставаться сухим, плюс помогает избавляться от ненужной массы и увеличивает выносливость.

Остарин (MK-2866) – еще один SARM, анаболик и мощный препарат, который помогает вам растить и носить плотное мясо.

Дека Дураболин – помощник в наборе мяса, используется в связке с дианабулком, чтобы растить мяско.

Аромазин – ингибитор ароматазы. Помогает контролировать эстроген и водичку.

N2Guard- помогает на курсе контролировать побочные эффекты.

*вышеуказанный курс является нашим мнением, это тот курс, который Майк мог бы использовать в свое время, информация представленна для ознакомительных целей.

Автор перевода HUMAN.

Источник вдохновения: EV

• Нравится Нравится x 3
  2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.580 / -41
    Познавательно!

• Согласен Согласен x 1
  3. Sub

Sub Друг форума Пользователь

Оценки:
    +345 / -1
    12 недель без теста и по 800 деки в неделю...чот стремно как-то

• Нравится Нравится x 2
  4. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.580 / -41
    По сегодняшним канонам курс очень странный

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +436 / -0
    Ну это же КУРС, а не вечка) Хотя соглашусь с вами. Да и так ли оно было, кто знает, может Майк забыл об этом сказать, полагая, что это само собой разумеющееся)
    Хотя в других курсах у людей тестостерон упоминается, как знать!

• Нравится Нравится x 1
  6. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.463 / -5
    Вообще у Ментцера просто бомбовые результаты для такого маленького объема фарм поддержки. Хотел я выглядеть как он, когда мне было 15. А я сколько не посмотрю, все кто ставят деку как мешки с говном, потом и пишут что препарат вчерашний век - воды много и прочую пургу. Интересно, продолжай;). Это еще и повод вспомнить и обсудить каких - либо персон связанных с бб(лично для меня)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3

Так секрет в сочетание деки с примо, а не с тесто

8. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +436 / -0
    Будут продолжения по другим катлетам)

9. StrongBeezy

Оценки:
    +2.463 / -5
    Я в принципе эту инфу давно уже видел. И уже заранее знаю кто будет дальше:) Очень хорошо, что ты это выставляешь на всеобщее обозрение. В таблице информация лучше воспринимается.:good:

10. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +436 / -0
    Да, свежей ее сложно назвать. Но, тем не менее, в РУ-нете в таком простом и доступном виде найти сложно.
    Считаю информация актуальна именно для размышления:)

• Согласен Согласен x 1
  11. mr.Germany

mr.Germany Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    никто и не говорит что это его курс ) это просто догадки гдето слухи гдето знакомые и т.п как то так , но для обсуждения и раздумий это норм тема

12. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +436 / -0
    Следующий курс будет касаться Ли Приста)

13. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    видел у Калестру в паблике(думаю ты покажешь другой) не выдержал и написал что они все друг с друга Калестру и слизал. тесто дека метан окси гр. пздц

14. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +436 / -0
    Читаю в четвертый раз, не могу понять что ты написал) Давай по новой и со знаками препинания))
    А кто что и у кого слизывает - понятия не имею)

15. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    Начали в сеть выкладывать курсы профи. Курсы Колемана, Ятса, Приста - все одинаковые как на подбор. Только у Ронни самая дозировка большая)) И Калестру Виталик в своей группе их выкладывал. Говорил, что тут такого все едят грудки и курсят одинаково. Бесил меня))

16. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +436 / -0
    Ну вон взгляни, я Приста выложил, оно не оно?)

17. StrongBeezy

Оценки:
    +2.463 / -5
    Как у Калестру один в один;)

18. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +455 / -1
    да все это фуфло) от балды курсы написаны, это не их реальные.

• Согласен Согласен x 1
  19. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +436 / -0
    "*вышеуказанный курс является нашим мнением, это тот курс, который Майк мог бы использовать в свое время, информация представленна для ознакомительных целей." - это что, никто не читает?)))

20. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +436 / -0
    Какие еще были, чтобы я не повторялся? Или Где можно глянуть какие курсы были)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.