advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Курс до 21

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем 21Александр21, 7 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
?

Стоит ли начинать?

1. Да

25 голосов
    54,3%
  2. нет

21 голосов
    45,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    21Александр21

21Александр21 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте, мне 18, решил начать первый и второй курсы туринаболом, читал что до 21 года лучше не курсить, но рост( имеется в виду в длину) уже остановился года 2-3,был взрыв роста в детстве(порой самый высокий был везде), т.е. кости вроде уже перестали расти, посоветуйте: начать курс или нет,будут ли проблемы

2. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +80 / -0
    есть тема "ПЕРВЫЙ КУРС", которая капсом написана и закреплена. тебе не кажется что туда следовало твой вопрос написать?

3. sambuka

sambuka Пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / -0
    Вопрос не возраста, а наличие мозгов у тебя или тренера. Кто правильно составит курс и все под него подведет. И самое главное, я про тренера, который решит достаточно ли ты Хорош в дисциплине и достаточно ли Ты исчерпал свои возможности твоего организма для курса. Если нет таково, то начни с пептидов. Поймешь сам по крайней мере можешь ли ты себя жестко дисциплинировать. Если с ними справишься то и фарму потянешь. А может и фарма не понадобится.

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  4. rity

rity Пользователь Пользователь

Оценки:
    +12 / -0
    а я спецом тренил до 21 в натурашку, что бы свести нежелательные последствия к минимуму, надеюсь что не напрасно)

• Нравится Нравится x 2
  5. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    До 25 не желательно.. кто бы что не говорил  а гормоналка формируется до этого возраста. Но мне похуй.  Как говорят  что пубертатный период у всех по разному заканчивается у кого в 21, 23 заканчивается.   Но метод втыка ты этого не узнаешь. 

6. WhoIsWho

WhoIsWho Друг форума Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    Мне кажется,что если ты задаешь такие вопросы, то определенно ответ один - не стоит. 

• Нравится Нравится x 1
  7. Dredd

Dredd Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    подьебал прям) да в принцепе если не каких патологий нету и так хочется от турика все норм будет можешь не переживать...ну конечно каждый сам для себя расставляет цели...по уму сдай анализы если есть какие то опасения...

8. WhoIsWho

WhoIsWho Друг форума Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    Даже не думал его подъе*ывать. Просто мне кажется, если человек задает такие вопросы, то он либо не понимает, зачем ему вообще это нужно, либо боится за недостатком информации в голове.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.