advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Курс по "Краш диете". Даниил Водопьянов

Тема в разделе "Диеты", создана пользователем HUMAN, 30 июл 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +442 / -0
    1. Даниил Водопьянов.

2. Здоров.

3. К КД готов.

4. Общий вес 91 кг.

5. СММ = 69.2 кг.

6. Стаж полгода. 

7. Замеры: талия 94 см, плечо 37 см, попа 110 см, бедро 63 см.

8. Суточная норма белка 187 г.

9. Рефиды и СП используем.

10. Йохимбин и кофеин...

11. Старт "Краш диеты" с 30.07.15

[​IMG][​IMG]

Питание

6:00 - пробуждение, прием витаминого комплекса(1 таблетка), рыбьего жира 1.5 грамма и калий + магний 2 таблетки(322 мг калия, 350 магния).
    7:00 - первый завтрак, творог 150 граммов обезжиренный + 500 мг рыбьего жира.

10:00 - второй завтрак - 120 граммов белка яичного + 500 мг рыбьего жира.

14:00 - обед - 120 граммов яичного белка + 1.5 грамма рыбьего жира, витаминный комплекс + 2 таблетки калия + магния.
    16:00 - перекус - творог\белок + 1.5 грамма рыбьего жира.

20:00 - ужин - курица + яйца + витаминный комплекс + 1 таблетка калий+магний, + остальной рыбий жир

21:00 - перед сном перекус - творог
    23:00 - сон

Тренировки

1. Фронтальные приседания - 12 х 2

2. Мертвая тяга - 12 х 2
    3. Армейский жим сидя - 12 х 2
    4. Трицепс на блоке 12 х 2
    5. Отжимания 11 х 1
    6. Пресс 15 х 2
    Отдых около минуты, постараюсь на границе анаэробного предела пульс держать

+ кардио вне тренировочные дни

2. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    почему нет упр-й на спину? и подходов так мало?

3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.637 / -15
    мертвая тяга задействует неплохо приводящие, чтобы там кто не говорил.

У них же цель похудеть, а не нарастить мяса, в диете по сути силовой тренинг играет чуть ли не последнюю роль.

4. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    На КД тренинг не является обязательным. Основа - диета. Если не будет тренировок с железом и\или кардио, КД от этого не утратит свое первостепенное назначение.

Цель КД - сброс веса. Тренировки в зале же помогают исчерпать быстрее гликоген из мышц и печени, чтобы скорым образом войти в кетоз, как, например вышло у Ани во второй день.

И, конечно же, исполняют функцию поддержки мяма, если их верно выполнять.

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    • Нравится Нравится x 1
  5. Hvpe7

Hvpe7 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    это на один тренировочный день было написано, а так делаю круговые тренировки + на становой я не ставлю на пол, и чуть ниже коленей опускаю гриф

ps. + становая очень энерго-затратное упражнение

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
  6. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    КАКИЕ КРУГОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ НА КД!!!??? ФУЛБАДИ ОБЫЧНОЕ НУЖНО ИЗ РАЗА В РАЗ!!!

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    Приветствую читателей паблика! Внизу указан результат подопечного по Краш диете. К несчастью прохлопали (прохлопал!) сделать фото перед первым рефидом, потому, для объективности, сделали после 1-го СП и перед вторым рефидом утром.

Актуалочка на 13.08.15:

Вес на фото 83.5 кг.

Это говорит нам о том, что мы скинули -7.5 кг за 14 днейЧто довольно таки хорошо.

Работаем дальше!

8. Hvpe7

Оценки:
    +3 / -0
    Всем читателям привет)
    Решил немного поделится впечатлениями в целом о краш-диете.
    Сегодня уже 15 день как я сижу на этой диете, сказать что это сложно вряд ли можно, лучше опишу плюсы и минусы для обывателей.
    ПЛЮСЫ:
    - Простая и понятная (даже очень не затратная) диета - около 400-500 рублей в день надо выедать + деньги на СП и рефид (свободное питание и углеводная загрузка)
    - БЕЗОПАСНАЯ диета для организма, а безопасность организуют витаминки которые там тоже прописаны
    - Относительный плюс НО без изнурительных кардио и тренировок
    МИНУСЫ:
    - Чувство усталости и вялости весь день иногда просто не покидает меня

- Очень сложно жить без углеводов а в углеводные дни грузить ОГРОМНОЕ кол-во углеводов!

Что я делал конкретно на этой диете за 15 дней?

Много ошибался с диетой - иногда сьедал с сахзамом что-то, иногда кушал неправильное что-то(например в кино немного попкорна)

Грузился - Сложными и Быстрыми углями, сложные до простые после и после этого сразу еще раз сложными,
    Много пропускал тренировок из-за работы(раньше вообще ничего не пропускал, эта диета немного распустила меня в этом плане)
    Ел от 3-6 раз в день, два литра воды ежедневно.
    Далее, несколько дней не принимал рыбий жир из-за того что уехал в деревню)

PS йох+кофе - бомба! надеюсь еще скинуть)

9. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    Сделаем маленький разбор написанного:

1. 400-500 рублей в день описаны только на питание? Если да, то вводишь в заблуждение, так как людям еще нужно принимать витамины и минералы на КД.

2. Верно, никаких интенсивных кардио быть не должно, только низкоинтенсивные и с оптимальной частотой и временем выполнения (длительностью). Тоже самое касается и тренировочного процесса в зале, нужен подбор верного объема, интенсивности и частоты тренинга. И, конечно же, нюансы с отказами.

3. Вялость преследует не всех, а если и преследует, то в разной степени. Микс ЙК, рефиды и СП помогают в этих случаях.

4. Сложно без углеводов не всех, это индивидуально (мне лично тоже не комильфо, однако это зависит от активности человека).

5. Загрузка действительно "большая" (относительно КД), но смотря чем и как грузиться.

6. За попкорн тебе большой и жирный -.

7. За тренировки так же, особенно на почве лени: "раньше вообще ничего не пропускал, эта диета немного распустила меня в этом плане".

8. За рыбий жир так же.

В целом неплохо и работаем далее.

• Нравится Нравится x 1
  10. mikle_velaskis

mikle_velaskis Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Доброго времени суток. очень заинтересовался это диетой. и появилось несколько вопросов:

1. какое отличие от кето-диеты, как  понимаю обе онованы на кетозе. 

2. рекомендуете ли вы ее применение на сушке, когда нужно сбросить не такое  большое количество жира: с 14% до 10-9%.

3. можно ли ее использовать для суперкомпенсации, то есть сразу после краш-диеты садиться "на массу".

4. расскажите подробно про рефид: количество углей, какие угли, сколько по времени грузиться. или, что самое лучшее, подробный прием пищи в этот день.

заранее спасибо!

11. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    Приветствую! все ответы вы сможете найти в книге.

12. mikle_velaskis

mikle_velaskis Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    можно тогда информацию, где можно приобрести эту книгу и когда

13. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    Она будет доступна после окончания конкурса "Краш диеты". Это будет ближе к концу августа этого года. То есть совсем скоро.

14. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.216 / -3
    Будет интересно) Потом будет книга по такому же быстрому набору мм?)

15. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    Потом планируется книга о еще одном интересном жиротопе с четырьмя протоколами.

16. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Если Влад разрешит тебе надо добавить аминолифт или onward добавки в рацион,сделают мир на КД немного ярче.Думаю Егор ради этого отдаст по закупу на stuffbody.com

• Нравится Нравится x 1
  17. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.216 / -3
    Я не понял в чем именно соль аминолифт?

18. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    там бцаа и ноотропы,классно с утра выпивать,сразу голова свежая становится.

• Нравится Нравится x 1
  19. Hvpe7

Оценки:
    +3 / -0
    Ну что друзья. Привет.
    Как можно описать эту диету?

Наверное как очень понятная и простая диета, с днями когда можно все.

Изнуряющие кардио, долгие сеты, анаэробные приделы - все это не про эту диету, но тем не менее вы жгете жир.
    Да - там надо строго соблюдать диету
    Да - результаты неплохие выходят
    На своем примере я потерял до 9 килограмм за 30 дней это где то по 300 грамм в день. (вес утром)
    Сечься я так и не начал, но очень много убрал в талии, в попе, в ногах, поджег излишки в плечах. Думаю если бы изначально начал с этого веса на котором я сейчас, начал бы появляться хороший рельеф. 

Почему мне понравилась\не понравилась эта диета, какие ошибки я допускал?
    - ну начнем с ошибок: Переодические ошибки в питании (по глупости, да еще и хотелось чего-нибудь вредного сьесть иногда очень, ОЧЕНЬ СИЛЬНО). Не совсем ошибка но все же: я заболел на несколько дней и успел в конце болезни "поесть" от души (на мое удивление вес увеличился всего лишь на 500 грамм, к слову за 4 дня я скинул это и даже немного - 2кг), ну а самое главное постоянно пролетал с фотками и отчетами (ВЛАДПРОСТИ!!!11)

-в чем в итоге понравилась: Я уверен что с этой диетой за месяц можно убрать и до 15 кг лишнего веса, без изнурительных тренировок и повреждения для обменки (однако если еще и фарму добавить, я просто не смогу представить что будет.), быстро привыкаешь, и даже не смотря на переодические ошибки скидываешь вес, отсутствие чувства голода - попробуйте блин сожрать за день 300 грамм белка! или 1 кг углей на сп, если хотите поспорить что на ТАКОЙ диете можно чувствовать голод(хотя сладкого очень хочется)
    -в чем не понравилась: Тяжелое ощущение жизни(сонливость, слабость, тошнота) - посещает тебя на протяжении всей диеты(усталось и прочее, хочу заметить что не у всех была такая побочка) - гасится все это кофеином. От сюда минус номер два - кофеин который по сути не обязателен но для меня он был не заменим, побочки кофеина вы знаете, да и я большие дозы использвал (до 2-3ех доз что мне надо прописал Влад.)

Вообщем с стороны своего опыта - (а я начинал скидывать вес с марта 2015 года с 115 кг) я могу сказать, эта диета самая "хардкорная" которую я только пробовал, в плане того сколько вы можете скинуть веса за 30 дней и самая простая в плане понимания и диеты.

Советую: Людям с невозможностью заниматься в зале или людям у кого очень мало времени на зал - в первую очередь. А потом уже остальным. И уверяю - вы добьетесь нужного результата - самое главное следовать простым советам и верить в то что вы за эти 30 дней станете куда лучшей версией самого себя.

На фото - 115(март 2015 до КД), 91 кг (за день до КД), 84 кг (последний день кд, вечер, после СП)

Результаты:
    НАЧАЛО КД - Талия - 94, Руки - 37, попа - 110, бедро 63.

КОНЕЦ КД - Талия - 88, Руки 36(в напряжении), 34.5 расслаблены, Попа - 105, бедро - 61. 

• Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    Крайний отчет по КД, поздравляю с завершением!

По факту добились -9.5 кг.

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.