advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

ЛИКБЕЗ по ААС от MR.NOBODY. Болденон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 2 окт 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +234 / -2
    Доброго времени суток , уважаемые любители “темной” стороны!
    Сидел я однажды на паре , и в голову мне пришла идея : а почему бы не начать делать обзоры на препараты, которые я использую? Думаю, это будет интересно Вам: особенно тем , кто впервые хочет начать фармакологический путь.
    Каждая статья ( если конечно такой контент приживется) будет содержать в себе :
    1. Полную характеристику препарата
    2. Как и с чем его едят.
    3. Лучший ( на мой взгляд) варианты предоставленного препарата на рынке фармакологии.
    Такого рода контент , думаю , будет очень познавателен. В нем будет минимум теоретической части , и максимум практической инфы , которая кому-то может быть и пригодиться.

Ну что? Перед Вами “пилотный выпуск” данной рубрики “ЛИКБЕЗ ПО ААС”)
    Первым у нас на очереди будет препарат , который , по моему мнению , обязательно должен присутствовать в любом курсе уважающего себя бодибилдера. Разрешите вам представить – пресвятой БОЛДЕНОН.
    Болденон ундесиленат – анаболический стероид, разработанный для применения в ветеринарии. Но , этот препарат нашел своего потребителя и в человеческом обличии. Многие сравнивают его с Нандролоном Деканоатом , и , скажу так , они правы: Болденон очень сильный анаболик ( я бы даже его поставил в рейтинге АНАБОЛИКОВ на второе место после Нандролона).
    Данный препарат на рынке представлен только в виде длинного эфира ( период полураспада – 14 дней). Гуляли слухи , что ФК пытались сделать короткий вариант данного препарата , но не прижился такой препарат из-за “жопаразрывания” после инъекции. Думаю , в дальнейшем какая-нибудь фирма все таки выпустит короткий эфир Болденона и он приживется у нас как и его “длинный брат”.
    l8GrkDszTFQ.jpg
    Болденон ….. Этот препарат многие недооценивают , а зря. Не побоюсь этого слова : данный “монстр” отлично себя зарекомендовал во время цикла МАССОНАБОР , причем набор идет довольно таки качественного “мяса” ( правильно составленная диета – привет! ). Ну , мистер Всезнайка , как “ставить” представленный препарат? Есть две схемы применения болденона:
    1. Загрузка . Данный метод предполагает загрузку болденоном на первых двух неделях. Я лично пробовал эту схему , и она очень хорошо сработала на мне. Выглядит она следующим образом : первые две недели вы ставите ПРЕДПОЛАГАЕМУ НЕДЕЛЬНУЮ ДОЗИРОВКУ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ т.е. берем недельную рабочую дозировку ( для новичка ) 600 мг умножаем на 2 и получаем 1200 мг. Эту дозировку ставим на протяжении двух недель. Далее переходим на монотонный режим и ставим по 600 мг. Данный метод хорош для тех, кто располагает финансами, причем неплохими.
    2. Монотонный вариант. Тут все очень просто , вы может и сами даже догадались : подбираем недельную дозировку ( она , на мой взгляд колеблется в районе от 700 до 1000 мг) и ставим ее на протяжении 10-14 недель.
    С этими двумя схемами вроде разобрались , теперь пришло время обсудить С ЧЕМ ЕГО МОЖНО ЕСТЬ (МИКСОВАТЬ). Т.к я этот препарат использую уже приличное количество времени , перепробовал я его ставить почти со всеми препаратами представленными на рынке. На мой взгляд , самые удачные комбинации выглядят так :
    1. Болденон + тестостерон. Пропорции 2:1
    2. Болденон + жидкий метан(жидкий оксик).
    3. Болденон + нандролон фенил+ тестостерон.
    Эти схемы мне больше всего понравились в плане массонабора , также их можно использовать на первых неделях сушки.
    Vlpeg7WbIaE.jpg
    Такой препарат как болденон есть в линейке у каждой уважающей себя компании по производству ААС. На руки мне попадались три варианта : вариант от ВЕРМО ( этот далекий 2013-14 год) , от ФК и от ЕПФ.
    Сразу хочу сказать о ВЕРМО : я не знаю как у них дела обстоят сейчас с этим препаратом , но тогда он был у них очень хреновым. Там , мне показалось , вместо болденона обычный тест налили. Думаю , сейчас они исправились.
    Следующий у нас на очереди ФК. Ох ,у многих может сейчас подгореть пукан. Сразу говорю , никакого предвзятого отношения у меня к ним НЕТ. Так что , защитники ФК, читайте спокойно записи юного химика. Итак , что хотелось бы сказать : в первую очередь о качестве и концентрации вещества на мл - как всегда все на высоте , но есть одно НО : от 500-ок я очень часто ловил воспаления той части МГ , в которую ставил. Думал , может у меня такая реакция , но нет , пробовали ставить и мои друзья – такая же фигня. Короче , если вы задумали взять препарат от этой пании , обратите свое внимание на концентрацию 300 . Если вы “п*здец здоровый “ , то 500-ки зайдут очень хорошо .
    Теперь о моем лидере в этом списке , о ЕПФ. Лидер не потому что ЕПФ помогаю мне в подготовке , а потому что он действительно хорош: масло мягкое , концентрация соответствует заявленной , и самое главное , никакого намека на абсцесс после инъекций. Если вы все таки решили обратить внимание на этот препарат , то рекомендую вам его именно от этого производителя.
    8V8mnEhxhNI.jpg
    Что же хотелось бы сказать в конце: фармакология – это не панацея. Правильно составленный план питания и тренировок – вот главная составляющая успеха.

Всем спасибо за внимание! Если такого рода контент зайдет , то он закрепиться на этом форуме.

PS. Хотелось бы выразить соболезнования родным и близким Алексея Имерякова – высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека. Пусть земля тебе будет пухом. Покойся с миром!

• Супер Супер x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +507 / -5
    Привет друг! Не соглашусь,самый сильный анаболик это тренболон,анаболический индекс 400 против деки 200 и болда 150;)

3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    Привет)
    Тут статья больше основана на опыте , нежели на книжных вырезках. Трен я пробовал однажды , и что-то не прочувствовал его работы , в отличие от болденона , который сразу же меня зацепил. Может , в скором времени , я поменяю свое мнение , но пока у меня болденон на первом месте)

• Нравится Нравится x 1
  4. Тенсу Зангетсу

Оценки:
    +507 / -5
    Ну если это по твоему субъективному мнению то,я не против)

• Нравится Нравится x 1
  5. Тенсу Зангетсу

Оценки:
    +507 / -5
    ага),а кто писал в этих вырезках так же на своём опыте отталкивались и от фени писали анаболический индекс)):D

6. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +495 / -2
    Какой трен? Ацетат, энантат, гекса или тритрен?
    Производитель?

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.637 / -15
    Разные трены по разному работают, ацетат очень хорошо зашел, нежели три трен. на мне лично. Анавар выше правильно начал клонить..

• Нравится Нравится x 2
  8. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    Ацетат.
    ФК Микс 2.

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    Может мне такой ацетат попался , но пока всех плюсов , о которых говорят , я особо не ощутил

10. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +1.496 / -3
    Трен это король анаболиков - болд с ним даже рядом не стоял. Оценивать работу трена по миксу, где все намешанно и не факт что в заявленной концентрации глупо. 2раза пробовал болд - ну немного аппетита (хотя проблем нету), немного вен и все. С треном идет качественное преображение, а счас вообще я открыл для себя препарат для улучшения аппетита. Болд, метан даже близко так не работают на мне - тренболон энантат убойная вещь в плане аппетита

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  11. AnavarOK

Оценки:
    +495 / -2
    Микс и ацетат это как бы разные вещи, советую попробовать соло

• Нравится Нравится x 1
  12. Jay Cutler

Jay Cutler Друг форума Пользователь

Оценки:
    +312 / -1
    Братишка, какой у тебя вес и дозировка трена?)

• Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    А в чем отличие микса от обычного ацетата? Ведь в миксе 2 замешан и ацетат , и мастерон , и тест)

14. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    С треном никогда особо дело не имел , вот думаю попробовать его на специализации ног. И заодно болда немного фоном пущу)

15. AnavarOK

Оценки:
    +495 / -2
    Ты сам ответил на свой вопрос, попробуй ацетат или энантат в адекватной дозировке

• Нравится Нравится x 1
  16. kastorkaru

Оценки:
    +1.496 / -3
    Ты по сколько ставил? На твой вес дозировка трена должна быть по кубу микса 2 в день

• Нравится Нравится x 1
  17. kastorkaru

Оценки:
    +1.496 / -3
    Ну я сушился, причем неплохо. Но счас компенсация быстро настала как есть начал нормально. Сейчас вес сотка, может уже больше. Не планирую жестить - по кубику (200мг трена Э) раз в 4дня

• Нравится Нравится x 2
  18. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.825 / -41
    Хорошая информация и принятая подача, отлично подойдёт для новичков:good:

• Нравится Нравится x 2
  19. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    Спасибо огромное!
    В интернете видал множество таких статей , и там , чтобы добраться до сути , нужно было перелопатить очень много. Вот решил упростить задачу тем , кто встает на путь химика)

• Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    я ставил по кубу через день) Все таки попробую энантат , 200 мг в неделю)

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.