advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Лавка Виталия Пропионата - Все для Пацанов

Тема в разделе "Текущие дела", создана пользователем volk1408, 23 июл 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    volk1408

volk1408 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Претензия к продавцу Лавка Виталия Пропионата. Сделал заказ у него на сумму 8072р и оплатил его 29.06.16. Продавец отвечал поначалу и говорил что все выслал, затем он пропал на несколько дней. Я начал просить трек номер отправления и в итоге выяснилось что человек вообще нечего таки не отправил по прошествию пары недель. В итоге он обещал отправить заказ но так нечего от него не пришло, трек номер не дал и на связь не выходит не в телеграмме не в виполе. Хотя сидит в сети онлайн и сообщения доходят до него. Прошу разобраться с данным продавцом.
    Ранее он ссылался что все его заказы отправляет Балтика и он работает с ним.

Вложения:

2. cler

cler Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Дил кидала ...24.06 я сделал заказ на 25к...проморозил месяц.Сначала я типо попал на закупку у поставщика.Потом подожди подожди. Конечный ответ что он только заказами занимаетс

3. St1mmi

St1mmi Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Ну круто, нас кинули -_- тоже написал что только закалы принимает, теперь игнор...

4. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.825 / -41
  5. TopicStarter Overlay
    volk1408

volk1408 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Да нечего он не напишет тут....почему я не пойму его не вносят в черный список? Ждут когда он еще больше народа накидает?!

6. Ziggosha

Оценки:
    +6.825 / -41
    Если он появится в сети и не ответит тут в теме перенесём его в чс.

7. St1mmi

St1mmi Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    А если вообще не появиться? Вообще обидно так киданул( думал норм продавец , первую посылку отправили отлично все было :( эх

• Нравится Нравится x 1
  8. Ziggosha

Оценки:
    +6.825 / -41
    Именно для того что бы избежать любую возможность кидка или другой форс можор для вас была придумана услуга гаранта. Лично я без него никогда не делаю покупки

• Согласен Согласен x 1
  9. Sirius

Sirius Друг форума Пользователь

Оценки:
    +58 / -0
    А вот этот дил через Гаранта работать отказался. Я предлагал ему - не захотел. Кидала, значит, подумал я, и не ошибся. Хотя, вот, кому-то ж приходило, говорят, поначалу.

10. Ziggosha

Оценки:
    +6.825 / -41
    Делайте выводы.

• Нравится Нравится x 1
  11. Ziggosha

Оценки:
    +6.825 / -41
    Перенес ветку Виталия Пропионата в чс до выяснения

• Согласен Согласен x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.