advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Лечение травм с помощью ААС

Тема в разделе "Травмы и их лечение", создана пользователем Roma123, 11 июл 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Roma123

Roma123 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Доброго времени суток друзья!Интересует такой вопрос,кто нибудь из местных форумчан имеет опыт лечение травм с помощью ААС?Различные растяжения и тд.Если да то какой препарат подходит лучше всего для этих целей ?

2. arcticap

arcticap Друг форума Пользователь

Оценки:
    +47 / -0
  3. Himko

Himko Друг форума Продавцы

Оценки:
    +129 / -0

Приветствую) arcticap дал хорошую ссылку на восстановительные курсы. А что конкретно за проблема, что беспокоит?

4. TopicStarter Overlay
    Roma123

Оценки:
    +0 / -0
    Боли в плече ,как раз между грудью и плечом окурат)взял резким движением гантель с пола,и почувствол резкую боль в бицепсы и плече.Сначала поставили диагноз растяжение ,походил на озекерит.но по прошествию полутора месяца не прошло,пошел к травматологу,врач сказал перенапряжение связок,сказал делать дома гимнастику и пока боль не пройдет к штангам не приближаться )Купил энимал пак в помощь организму,и вот хотел узнать как можно с помощью ААС помочь себе восстановится по скорей)

5. TopicStarter Overlay
    Roma123

Оценки:
    +0 / -0
    Боли в плече ,как раз между грудью и плечом окурат)взял резким движением гантель с пола,и почувствол резкую боль в бицепсы и плече.Сначала поставили диагноз растяжение ,походил на озекерит.но по прошествию полутора месяца не прошло,пошел к травматологу,врач сказал перенапряжение связок,сказал делать дома гимнастику и пока боль не пройдет к штангам не приближаться )Купил энимал пак в помощь организму,и вот хотел узнать как можно с помощью ААС помочь себе восстановится по скорей)

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2015
  6. Himko

Оценки:
    +129 / -0
    Довольно распространенная ситуация. К железу и вправду лучше не подходить, ну если еще добавить к отдыху деку с метаном в терапевтических дозировках, как указано в курсе №2, то шансов на скорейшее выздоровление больше. Дека хорошо смазывает суставы, метан ее дополняет.

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2015
  7. Himko

Оценки:
    +129 / -0
    Вообще для таких целей, по всем свойствам подходит гормон роста, но это совершенно другие деньги для восстановительного курса.

8. Miki

Miki Друг форума Пользователь

Оценки:
    +134 / -0
    1. надо знать точный диагноз, иногда когда врачи говорят к железу не подходить пока боль не пройдет надо сделать с точность да наоборот, чисто памп, не менее 15-20 повторений, загоняем кровь - то-есть поступает больше питательных веществ, соответственно быстрее заживает

2. дека смазывает хорошо суставы, если проблема в суставах)

• Нравится Нравится x 1
  9. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    та же проблема сейчас. какой вес брал, какое упр-е? у меня такое в правом плече. некоторые движения некомфортны. повредил на трене груди неделю назад(жим гант на горизонт. скамье) трени продолждаю, надеюсь на мосте пройдет.

10. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    та же проблема сейчас. какой вес брал, какое упр-е? у меня такое в правом плече. некоторые движения некомфортны. повредил на трене груди неделю назад(жим гант на горизонт. скамье) трени продолждаю, надеюсь на мосте пройдет.

11. TopicStarter Overlay
    Roma123

Оценки:
    +0 / -0
    В наличие имею тест проп и метан и тритрен,ни гр ни деку приобрести не могу.брал гантелю с пола что бы сделать жим тогда и травмировался тоже правое плечо

12. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    я при закидывании увел правую руку вниз а страхующий нихуя не страховал. сегодня провел другую треню груди. жить можно. веса скинул

13. TopicStarter Overlay
    Roma123

Оценки:
    +0 / -0
    Мне больно тяговые движения делать,ну не скажу что прям очень сильная боль,неприятно.При жимовых такая же история,поэтому пока не занимаюсь :)

14. TopicStarter Overlay
    Roma123

Оценки:
    +0 / -0
    Может подскажешь,с тем набором витаминов что у меня есть (описал выше постом)можно как то помочь себе ?Просто деку не могу приобрести пока что .

15. Гвоздь

Гвоздь Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +48 / -0
    ну а как? судя по всему ты хотел бы сварить кашу из топора. Сказку ты думаю знаешь.

а вот тему можно было бы и развить  не ограничевая только ААС

16. TopicStarter Overlay
    Roma123

Оценки:
    +0 / -0
    Ну так какие проблемы?Давайте развивать эту тему!С удовольствием почитаю знающих ребят по этой теме .

17. TopicStarter Overlay
    Roma123

Оценки:
    +0 / -0
    Просто слышал о том что тест может помочь в этом деле,вот поэтому решил и спросить.

18. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    у меня первый раз травма. при тяговых движениях вообще не чувствую. пока помочь не могу, но мне кажется тупо использовать компот-не лучшая идея, лучше подлечиться и исп. аас когда все будет ок. может стоит подумать о пептидах. я не спец(

19. TopicStarter Overlay
    Roma123

Оценки:
    +0 / -0
    Ну вот тоже думаю пока так долечусь ,а потом уже буду витаминами хулиганить :)

20. TopicStarter Overlay
    Roma123

Оценки:
    +0 / -0
    Как думаешь если вместо работы с весами на памп,заниматься кардио будет ли это эффективно?Потому что смысл как я понимаю будет примерно один и тот же.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.