advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Лучший жиросжигатель

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем bigfitcat, 10 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    bigfitcat

bigfitcat Пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    Всем привет!

тема создана для обсуждения лучших жиросжигателей, по вашему мнению.

Желательно выкладывать примерно так: 

1. название, тип, производитель;

2. длительность приема;

3. эффект;

4. какие побочки на себе испытали.

2. TopicStarter Overlay
    bigfitcat

Оценки:
    +8 / -0
    Первое место в моем рейтинге занимает:

Methyldrene Elite 25 от Cloma Pharma (эфедра).
    Длительность была примерно 4 недели по 1 капсуле в день. Потеря - 6 кг, хорошо подсушились ноги.

Естественно, на такой дозировке ничего не ощутила из побочного действия.

До этого "баловалась" China White (эфедра) от того же производителя, но в дозировке уже 2 таблетки, за 4 недели потеря составила 3 кг. Такого же результата можно было добиться и простым питанием, по этому у меня сомнения по поводу именно этого препарата, не был ли он подделкой.

Был небольшой опыт с кленом (балкан) и йохимбином, но не доведенный до конца. Хотела повторить классическую схему по дозировкам двух препаратов, но тремор рук сильно замучал где-то на 5 дне. Ощутила на себе все стандартные побочки этого препарата.

3. ksn_kchrg

ksn_kchrg Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +37 / -0
    \

а клен сколько был?

4. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    Я пробовал только клен и hell fire.

От  hell fire меня колбасит не по детски. Как энергетик отличный, мне пока не с чем сравнить, но я бы не сказал что жир они палят прям на ура.  Из побочных эффектов клен трясучка рук но довольно быстро проходит очень редко голова болела. От  hell fire иногда довольно сильно тошнило.

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  5. marik

marik Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Клен болканский эфект хороший если питания держать в норме не позволять лишнего , потерял около 5 кг за 3 недели 

6. HUGAN

HUGAN Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +12 / -0
    пробовал hellfire вообще не торкал :( не энергии нихуя,только после трени тошнило и голова кружилась,ел по 2,3,4 нихуя мб паленка была

7. Acidwind

Acidwind Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Фрагмент 176-191 по 1000мкг (300+300+400), 0хуэлит по 3 таб (2 утром перед треней, одна днем), низкоуглеводка.

За 3 мес -20 кило. Первый месяц 7,5, второй 6,5, третий 6

Сейчас клен

• Нравится Нравится x 1
  8. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    От жж только хреново - паника, беспокойство, неприятное ощущение. От hell fire первый день потел как шлюха в церкви, потом все.

Обхожусь кленом. Он нравится. 

• Нравится Нравится x 1
  9. HUGAN

HUGAN Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +12 / -0
    с сердечком все ок? :blink:

10. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Да. 120/70. Пульс в норме если клен не жру)) кардиограмма отличная.

11. TopicStarter Overlay
    bigfitcat

Оценки:
    +8 / -0
    клен был стандартно на две недели: 1-2 день по 20 мкг, 3-4  по 40 мкг, 5-9 по 80 мкг, 10-- 60 мкг, 11-12 - 40, 13-14 - 20.

Йохимбин по 5 мкг каждый день.

12. TopicStarter Overlay
    bigfitcat

Оценки:
    +8 / -0
    Как думаешь, что больше эффекта тебе дало: 0хуелит или фрагмент? мне например, кажется, сомнительным эффект фрагмента. Но хочу его попробовать.

13. Виталя

Виталя Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Я то думал тут будут о легальных жж говорить, ну там липо6, энимал катсы всякие, а тут сразу такое)))

Ну что ж, поделюсь и я своим опытом.

Пробовал много чего, но по итогу пришел к выводу что скорее всего когда в следующий раз буду сушиться то вообще не буду использовать никакой жж. Потому что лично в моем случае это пипец: ходишь постоянно мокрый, взволнованный, ночью сплю плохо. Короче учитывая ограничения в питании и своеобразные тренировки получается что просто загоняю себя в глубокую яму. И потом наступает такой момент когда вообще ничего не хочется: ни правильно питаться, ни тренироваться.

Ребятам которые с первого же раза берут Хеллфайр хочу передать пламенный привет)

Вы на дозировки то обращайте внимание. Если вы только начинаете знакомство с жж, то берите минимальные дозировки (25мг) типа метилдрена. Потом есть где побольше дозировка (50-60мг) это вроде диабло. И уж если вас не торкает с 2 капсул по 50-60мг вот только тогда имеет смысл брать Хеллфайр (150мг)

По поводу клена - вещь конечно специфическая. Я никаких особо ярких полезных свойств не ощутил, хотя пил много раз в разных схемах. А вот побочек очень много. Поэтому лично я не буду его больше употреблять.

Интересно было бы узнать про ЭКА. Если у кого есть опыт, делитесь. Может кто-то чистый эфедрин в таблетках доставал?

Может использовали бронхолитин с кофеином и аспирином? Рассказывайте, не стесняйтесь)

14. Виталя

Оценки:
    +30 / -0
    Я кстати пробовал фрагмент. Не впечатлил. И употреблять конечно заебно. Проблема в том что зачастую покупаешь пустышку или вообще другой пептид.
    С другой стороны фрагмент я употреблял этой весной и за 13 нед скинул 17кг и 16см в талии так что грех жаловаться)))

15. Виталя

Оценки:
    +30 / -0
    Кстати с побочками от клена моя девушка борится с помощью кетотифена

16. TopicStarter Overlay
    bigfitcat

Оценки:
    +8 / -0
    Да вот главная проблема с фрагментом, это именно его подделывание. нет 100% гарантии, что ты не купишь иной пептид, от которого, наоборот, только аппетит будет расти) 

Про кетотифен в курсе и пробовала, ну вот не мой преп клен. Возможно, проблема лежит где-то в мозгах, всем же известно, что все проблемы от головы -) у меня с ним стойкая ассоциация - "страдание".

17. Jfark

Jfark Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Хотелось бы по больше качественной ифы про ЭКА. Может у кого есть есть опыт применения. 

18. daemon

daemon Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Пробовал:

1. Фрагмент

2. ГР

3. Black Spider

4. HellFire

5. Diablos

6. Lipo6x

7. Клен+йох

8. Oxyelite Pro с геранью

9. 7-Кето

19. Friend

Friend Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    липо работает. от оптимума там еще есть что то, так же рабочие препы.

20. Аля_Краля

Аля_Краля Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Когда-то начинала с л-карнитина и была довольна :D
    липо для женщин- только выносливость на кардио добавил. Сложно по потере веса сказать,ибо больший эффект от диеты и кардио. Как предтренник норм. Тоже самое могу сказать и про: липо 6х ,липо блэк.

Самый успешный на данный момент результат с хгх и оксиэлитом старого состава. Минус 6 кг за 1,5 мес. Именно подсушилась-мясо на месте,жирок ушел. Могла бы больше слить,но я люблю вкусно поесть :3
    Хгх очень хороший антикатаболик. Побочки от оксиэлита: тремор,и нарушение сна,я могла проснуться в 5 часов утра бодрячком, а от недосыпа потом в 10 утра на работе залипала уже естественно(

сейчас хелфаер взяла,тремор был в первые два дня,потом все нормализовалось)ну выносливость тоже радует. потом закончится банка по результату отпишу :rolleyes:

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.