advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Лучший предтренировочный комплекс

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 11 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +112 / -0
    Предтренировочные комплексы плотно вошли на рынок спортивного питания. И уже наверное только ленивый его не пробовал. Я попытался составить свой рейтинг предтреников опираясь на изучение объемов продаж в дружественных мне интернет магазинах.

На первом месте остается Jack3D. По статистике Яндекса 2281 человек ищат информацию о данном предтренике. 234 человека ищут где купить Jack3D с геранью. 

Данный продукт с геранью купить можно, но уже крайне редко. Адекватной ценой является 1600-1900р за версию с геранью при покупке в интернет магазинах.

На втором месте у нас mesomorph от APS. Продукт пиарится во всех журналах которые сейчас выпускаются в России. В яндексе его ищут 2031 человек. Продукт хороший действительно и внимания стоит однозначно но цена завышена ИМХО и скоро она пойдет на спад.

Angel Dust от Blacstonelabs на третьем месте. Честно сказать сам его не пробовал, но слышал что хвалят. В Яндексе 800 человек занимаются поисками где купить.

На четвертом месте мой любимый предтреник это Defcon-1. Думаю в ближайшее время он догонит Mesamorph.

А вы какие предтреники считаете лучшими?

• Нравится Нравится x 2
  2. John Smith

John Smith Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Для каждого будет свой предтренник лучшим. Например, я не почувствовал Джек3Д, но зато вставил Мезоморф и Крэйз (его вроде сняли с производства). Предтренники типа Ноэксплод и тому подобные на их фоне просто тают. Сейчас употребляю когда действительно это нужно, например перед тренировкой ног, иначе совсем теряется чувствительность к ним.

• Нравится Нравится x 1
  3. Giper

Giper Химик 8-й дан Пользователь

Оценки:
    +473 / -2
    Лучший предтренировочный комплекс-это хорошо кушать,отдыхать и не уходить в перетренированность! ;)

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2014
    • Нравится Нравится x 2
  4. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Jack3d - вообще первый сильный мой предтен, и второй в принципе. Нравится очень. С 1,3-дмаа, разумеется.

Мезоморф - очень хорошая штука, но к концу банки привыкание.

Крейз - потрясающая вещь. Как то даже гонял на концерт и выпил его, концерта на ура и прогулки до 5-ти утра. Но наркота 100% - много разговариваешь, музыка ритмичная очень прет, стоять не можешь на месте просто. И отходос сильный. 

Ripped Freak тож понравился очень. 

N.O.Xplode люблю, вкусный и пампит отлично. Когда надо что помягче.

Defcon-1  - тоже стоящий! 

Еще разное пробовал, уже не упомню все...

Следующие хочу попробовать Angel Dust 

• Нравится Нравится x 1
  5. Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    NoXplode - это мой первый предтрен.

Просто неописать те чувства)

Я серьезно.

Я вышел прям на новый уровень. Даже силовые повысилшись.

Сейчас собираюсь гпопробовать Мезоморф.

Хотел Джек3D, но говорят беез герани толку в нем нет.

• Нравится Нравится x 1
  6. Dark Avenger

Dark Avenger Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +51 / -0
    "K-Otic" от EFX
    пампа от него никакого, но заряжает мощно. Тренинг заканчивается, а всё ещё как локомотив готов гнать.
    Сила от него заметно увеличивается. Для меня это особо во время диеты заметно. Принимаю исключительно один раз в неделю, перед основной тренировкой ног. Просто  crash-down  от него неслабый. Просто валит с ног порой.
    "Napalm" от FA
    хороший "allrounder": чуть больше энергии, чуть лучше памп, чуть лучше выносливость. Отличное соотношение цена/качество
    "Rush" от Stacker2
    аналогичен "Napalm",  только от него памп получше, интенсивнее. Правда, действие чуть короче, чем у Napalm

7. yasterok

yasterok Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Craze - из плюсов мощная фокусировка,драв,усталости практически не наблюдается + наркоманский эффект после тренировки))из минусов слабый памп) а так крутая вещь была жаль что запретили)
    Mesomorph - минусов не увидел) из плюсов производитель явно не экономит на сырье и дозировок определенных веществ)

8. TopicStarter Overlay
    SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +112 / -0
    На следующей неделе начну тестировать Cannibal Ferox отзывы распишу в данной ветке.

9. Виталий  Сницеренко

Виталий Сницеренко Подопечный Стаса XXXL Пользователь

Оценки:
    +125 / -0
    не пробовал еще ничего, пока торкает чашка кофе перед тренировкой, надеюсь, что мне повезет не иметь дело с предтренами

10. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +186 / -0
    Первый предтренировочный комплекс который я пробовал был  NoXplode с 1 скупа совсем ничего не почуствовал,через неделю закинул 2 тое самое.

Еще пробовал The Curse от  COBRA LABS впечетления остались позитивные только с первого приема,потом вообще никак лаже после 2 месячного перерыва.

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
  11. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +529 / -0
    Самый лучший предтреник тот,который собрали своими руками :) Герань,метилсинефрин,аргинин кето,цитрулин,креатин и т.д. :) Мешаем все в нужныхпропорциях и получается предтренировочная бомба :)

• Нравится Нравится x 6
  12. A Zz

A Zz Друг форума Пользователь

Оценки:
    +55 / -0
    Стас, если можно точные дозировки?

13. STAS XXXL

Оценки:
    +529 / -0
     ну я под себя подбирал,но вышло очень кучеряво :) Герань 80-100 мг,халостахин 100 мг,метилсинефрин 100 мг,кофеин 200 мг,аргинин альфа-кетоглютарат 15 гр,креатин 10 гр,цитрулина не помню,10-15 гр кажется. 

• Нравится Нравится x 2
  14. Dark Avenger

Dark Avenger Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +51 / -0

Вот это Памп-матрица, вот это я понимаю! :) Я со своими 3гр агматина, 5 гр цитрулина, 5 гр аакг отдыхаю :D  .

Правда, у меня всё на фоне приёма Nitrix от BSN идёт  B)   :)

15. Apply

Apply Друг форума Пользователь

Оценки:
    +257 / -0
     Меня бы как хомячка от капли никотина, на куски порвало  :blink:

16. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Пробовал не так уж много предтренов, но вот мнение о испробованных.
    1) Мезоморф. Крутейший предтрен! Действует не совсем явно (нет особых покалываний от бета-аланина, не бьет в голову), но на тренировке усталости вообще не чувствуется, что иногда заканчивается придавливанием штангой (страховщик нужен обязательно). Отхожу довольно быстро, спать не мешает.

2) Нейрокор. Хороший, довольно мягкий предтрен, дающий хороший памп и желание тренить. На первый раз идеальный вариант.
    3) Ланч (с геранью) от SAN. По началу торкал нереально, мозг просто "отключался", но довольно быстро привык к нему. Для разнообразия подойдет.

17. STAS XXXL

Оценки:
    +529 / -0
    я крайне редко использую предтрены,но на подготовке,когда уже силы на исходе,они как глоток свежего воздуха :) По началу так и есть-рвет просто.Но потом ЦНС привыкает и субъективные ощущения уже не те. Я не советую увлекаться преворкаутами  особо...

• Нравится Нравится x 3
  18. ruslvn

ruslvn Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    пью мезоморф, вроде прет нормально ,  наркотические элементы воздействия присутствуют ,но ложить надо по больше  и бывает подташнивает, а к примеру от 1-2 капсулы  гранады вставляет по лучше в плане пампа даже) незнаю почему так, ощущения субьективные, а капсула сама разов в 10 меньше чем  черпак мезаморфа.

19. A Zz

A Zz Друг форума Пользователь

Оценки:
    +55 / -0
    Взял сегодня 2 ложки Neurocore(который без герани) перед тренировкой ног.

Немного беспокоит: желание пить больше чем обычно. за 1,5 часов получилось 3,5 литров воды. после тренировки усилился диурез вот уже 2 часа хожу каждые 30мин в туалет.

это нормально пить столько? или же мне стоит ограничится 1,5л за тренировку

20. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Ты не один такой) Тож много пью во время трени и в сортир сливаю, проблем не наблюдаю. Скорее всего кофеин так действует.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.