advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Марков Иван кандидат

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Whey, 9 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Whey

Whey Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Всем привет, меня зовут Иван Марков. 
    стаж тренировок около 6 лет, сначала совмещал тренажерку с спортивной акробатикой, в зале грубо говоря первое время гонял балду. Вскоре затянуло в пауэрлифтинг. Так как пауэрлифтинг у нас в городе был гораздо более развит чем спортивная акробатика свой выбор остановил на нем. Кмс дался легко, естественно загорелся целью стать мастером, причем была мечта взять его "чистым", просто вокруг меня было довольно много людей знакомых с АС и больше половины не дотягивали даже до уровня мс. И вот через пару лет на России среди студентов я выполнил норматив в 105 категории(экипа) собрав 295 в приседаниях , 225 в жиме лежа и 285 в становой тяге, в сумме 805 кг, что на 10 кг превосходило норматив мс в фпр. Как и мечтал этого результата я достиг чистым. Затем какое то время я тренировался без экипы, разожрался до 123 кг и собирал 782.5 в одних коленных бинтах(280+202.5+300) на тот момент был первый курс состоящий из 100 табл турика в течении полтора месяца. Но чем больше я набирал тем больше меня смущал мой внешний вид, связи с чем было принято решение высохнуть и попробывать себя в бб когда нибудь. На данный момент я скинул(то скидывая, то набирая) более 25 кг, и при этом потерял около 25 см в талии.
    всего стаж ас 1.5 года с перерывами естественно по несколько месяцев.
    примерная антропометрия
    талия 81
    бицепс 44
    бедро 62
    икры 40
    вес 97кг
    рост 178 см
    на бб готов тратить до максимум 15к в месяц если потребуется, не считая еду.
    серьезных проблем со здоровьем нет, в детстве переболел туберкулезом из за чего под действием сильных лекарств был токсический гепатит, в подростковом возрасте так же ставили гепатит неизвестной теологии, выражался он лишь иногда повышенными показателями асат и алат,плохим самочувствием и изменениями на узи никогда не сопровождалось.
    Хочу попасть в этот проект что бы научиться делать хорошую форму под руководством грамотного специалиста, при этом нанося минимум вред здоровью. Вообще сторонник минимальных дозировок. Железо очень люблю готов под чутким руководством тренера готовится как к бб так и к пл, особенно на мой взгляд у меня хорошие задатки в жиме лежа без экипы.(202.5 при весе 123, через пол года 200кг при весе 112, 185кг при весе 102(на тот момент к жиму не готовился, и не жал штангу несколько месяцев).

фото.jpg

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.