advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Меthanabol British Dragon

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем маленький бодибилдер, 18 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    маленький бодибилдер

маленький бодибилдер Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Хочу взять метан British Dragon, У Алексея Балтики. Ваше мнение насчёт этого метана.

2. Алекс

Алекс Алхимик Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Насчет Бритиша не знаю, сам взял винегрет из разных фирм, чтобы понять что да как.

Обзор комментариев говорит: Альфа качественная и дорогая, Балкан качественный но подделывают, Фармаком неплох.

На Доче щас интересный проект, Вадим проверяет фарму https://do4a.com/threads/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC-pharmacom-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-2%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C.16651/

3. Эдуард Ананьев

Эдуард Ананьев Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Пробовал. Работает)

4. xxxrulezxxx

xxxrulezxxx Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Пробовал Methandriol Dipropionate 75 от БД - типа метан, но вроде бы не метан...Как мне показалось работает как и обычный метан, остались  положительные ощущения о данном препарате. Ставил по 0,5 каждый день, потом по 1мл каждый день - разницы не ощутил, не болючий абсолютно (масло даже не грел никогда). Вроде бы как он должен меньше давить на печень (инфа чисто из инета, камни не кидать)))

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.