advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Мобильное приложение для тренировок

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем alexanderkozmenko, 9 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
?

Полезно ,нужно?

1. Да

86,7%
  2. Нет

13,3%
  1. TopicStarter Overlay
    alexanderkozmenko

alexanderkozmenko Пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Привет всем ,давно уже вынашиваю одну идею-мобильное приложение для тренировок ,ведь очень у многих сейчас есть телефон/планшет на системе ios/android ,и это такое приложение просто-напросто удобнее ,чем какое-то бумажное издание ,да и функций в разы больше.

Приложений на эту тематику много ,но они либо недостаточно наполнены необходимой информацией ,либо имеют неудобный и непонятный интерфейс ,либо являются платными.(а часто и все вместе)

Хочется сделать что-то максимально полезное для людей разного уровня:упражнения ,правильная техника ,задействованные мышцы ,статьи о тренировках ,питании и т.п.,возможность внесения своих антропометрических данных и силовых показателей ,чтобы следить за своим прогрессом ,создания своей тренировочной программы.Также постараюсь сделать еще и ежедневную рубрику-каждый день будут появляться небольшие статьи ,лучше назвать их заметки ,на абсолютно любые темы ,от выступающих спортсменов-это будет АБСОЛЮТНО ЭКСКЛЮЗИВНО ,ни один ресурс не будет повторять эту информацию ,заметки будут предоставлены специально для приложения ,сейчас уже работаю над этим.Есть еще идеи ,рубрики ,какие-то из них абсолютно оригинальные ,какие-то присутствуют в других приложениях ,но даже если брать то ,что есть у других-ни одно приложение не обьединяет в себе все это разом.

В общем ,есть идея ,есть подробное описание того ,что должно получиться ,есть огромное желание и время ,чтобы этим заниматься.

Если кто-то считает ,что это действительно нужно ,что это будет полезно людям и хочет помочь с созданием-это будет великолепно

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2014
    • Нравится Нравится x 7
  2. Acidwind

Acidwind Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Не реклама, но сам использую fitner.ru, там можно много чего. Даже следить за питанием. Единственное там платный мобильный клиент. Я его даже проплатил, тк прога удобная, на тренировке записывать выполнение, и питание писать, но вот на ios 8 перестал клиент запускаться :( ((( наверно перестали поддерживать проект, а жаль. Думаю наверно можно многое оттуда содрать.

Там и упражнения можно выбирать и есть ссылки на youtube как выполнять, и анализ смотреть прогресс по каждому отдельному упражнению.

3. TopicStarter Overlay
    alexanderkozmenko

Оценки:
    +30 / -0
    Неплохой сайт ,но я просмотрел столько приложений ,что никаких новых функций для себя не нашел.
    Видео по технике выполнения ,наверное ,удобнее анимации будет ,вот что вынес для себя

• Нравится Нравится x 1
  4. John Smith

John Smith Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Мысль интересная. Но в первую очередь будет интересна новичкам.

5. TopicStarter Overlay
    alexanderkozmenko

Оценки:
    +30 / -0
    Будет максимально много информации ,чтобы было полезно и более продвинутым ,не как в уже существующих приложениях:
    "Упражнения на грудные мышцы:жим гантелей ,жим штанги ,сведение рук".

6. SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +112 / -0
    после разбана группы и заполнения форума, есть идея выпустить приложение для iOS и есть первые наброски. Пока занят поиском исполнителя. Так как проект не комерческий, а фанатов кто бы мог посидеть и написать приложение за пару банок протеина пока найти не удалось. Хочется выпустить качественный продукт, а не ширпотреб.

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    alexanderkozmenko

Оценки:
    +30 / -0
    Мне тоже хотелось бы сделать качественно.Уверены ,что нужно приложение ,полностью дублирующее паблик ,канал и т.п?Давайте сделаем полезный проект для всего ,что я перечислил ,сделав раздел для статей и другого от Секретов

8. Acidwind

Оценки:
    +7 / -0
    Почему так думаешь?
    Мне вот приложение всегда интересно в плане как онлайн дневник для тренировок, чтоб с собой тетрадку не госить на тренировку. А то бывает то ручку забудешь, то тетрадь забудешь... И полбеды если просто забудешь, а если потерял то вообще тоска... :( а телефон или планшет всегда с собой, запросто можно смотреть прогресс по каждому приложению в отдельности, тут же записывать питание с подсчетом калорий...

Кстати нигде не видел в подобных приложениях функции связанные с курсом, чтоб можно было себе курс составлять, чтоб напоминалки были с будильниками, напоминалки по питанию, что типа пора и пожрать...

Поддержал бы финансово

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  9. Touch7781

Touch7781 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    пока использую обычный дневник скачал на плеймаркете. беда приложений в том что нельзя оставить комментарии к тренировкам.лично мое мнение.

10. John Smith

John Smith Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Я вообще никаких дневников не веду. У меня все в голове хранится, и как заметил большинство опытных атлетов аналогично ничего не записывают. Единственное что в виде таблицы есть это курс.

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    • Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    alexanderkozmenko

Оценки:
    +30 / -0
    А вот напоминалки-хорошая идея.Насчет курса тоже можно попробовать ,конечно ,но как бы не отпугнуть этим тех ,кто не знаком с химкой

12. ksn_kchrg

ksn_kchrg Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +37 / -0
    а для тренерства кто нить знает хорошие приложения?

13. ksn_kchrg

ksn_kchrg Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +37 / -0
  14. Джей Катлер

Джей Катлер Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Пробывал пару приложение, не одно не понравилось, если ты сделаешь все как говоришь и будет стабильно работать, то обязательно опробую)

15. Acidwind

Оценки:
    +7 / -0
    Можно сделать опционально, где нить на отдельной вкладке и если кто захочет, будет активировать

16. Acidwind

Оценки:
    +7 / -0
    На fitner.ru можно комментить каждое упражнение.
    Я там записываю если например негативные повторения, или неполные, ну или если последнее повторение с помощью делал

17. TopicStarter Overlay
    alexanderkozmenko

Оценки:
    +30 / -0
    Об этом и речь ,не принудительно ессно

18. Джей Катлер

Джей Катлер Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Когда планируешь выпустить приложение ?

19. bigfitcat

bigfitcat Пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    Пользуюсь my fitness pal - в основном для питания, жутко не удобно, но лучшее, что есть, на мой взгляд.

плюсы: много продуктов и сканер штрих-кода, возможность вводить упражнения и синхронизация с другими приложениями ( Run Keeper).

минус: интерфейс, долго привыкаешь к нему, разбираешься с функциями.

"дневник"  можно сделать открытым, и тогда френды, например, тренер, может видеть всю статистику (еду и активности).

20. TopicStarter Overlay
    alexanderkozmenko

Оценки:
    +30 / -0
    1 человек не может сделать предложение ,а поучаствовать никто не захотел ,поэтому пока срок не назову.Буду продолжать поиск заинтересованных людей ,может ,кто и откликнется

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.