Важно НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ - ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!

Тема в разделе "Конкурсы и акции", создана пользователем Metanhouse, 9 ноя 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Metanhouse

Metanhouse PRIME LABS Продавцы

Оценки:
    +663 / -0
    Магазин Metanhouse.com Предлагает всему форуму идею. Как помочь деткам и не обеднеть.

Суть: В нашем магазине поступила в продажу новая линейка PRIME LABS , на которую сейчас хорошие скидки для всех форумчан.
    Так же все мы знаем что Уважаемый Вулкан организовал сбор средств К ПРАЗДНИЦУ НОВОГО ГОДА для ДЕТОК!

Что предлагает METANHOUSE.COM
    - Покупая в нашем магазине препараты от фирмы PRIME LABS 20% от суммы вашего заказа мы будем
    отчислять эти деньги в этот фонд по сбору средств для деток к празднику.

Какие выгоды для Вас?!
    - Все мы знаем что в стране сейчас нпряженка с деньгами, з\п невысока, жизнь дорожает, пилюлек много не бывает и т.д.
    Если Вы прибываете в заблуждении КУРСАНУТЬ или ПОМОЧЬ деткам. То METANHOUSE.COM предлагает Вам помощь и выход из ситуации.
    Вы покупаете у нас PRIME LABS , а мы отчисляем 20% деткам для Праздника.
    Грубо говоря, вы покупая у нас препараты автоматически принимаете участие в сборе средств для детишек. На взгляд мой и моей команды идея вполне сносна.
    Далее выбор за Вами господа.

Какие выгоды для Нас?!
    Все мы ходим под Всевышним , надеюсь нам зачтеться.....

Какие выгоды для форума?!
    Дополнительный сбор средств для деток, малой ценой в помощи продвинуть эту идею в массы и оказать МИНИМАЛЬНУЮ рекламно-информационную поддержку нашей идеи.
    Таким образом я думаю с легкостью можно будет собрать 100-200 тысяч рублей дополнительно. Ничего не вкладывая сверх своих нужд и потребностей.

Как будет осуществляться отчислении средств?!
    Оформив заказ допустим на 5000руб - без учета доставки (500руб)
    Мы в свою очередь отчисляем 20% = 1000руб Вулкану для оказания помощи.

Цены на продукцию уже с учетом скидки в честь ее анонса, И ПЛЮС ДОПОЛНИТЕЛЬНО 20% мы переводим для деток.
    СО ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО АССОРТИМЕНТА МЫ БУДЕМ ОТЧИСЛЯТЬ 5% !!!!!!!!!!!!!!!!
    То есть купив препараты от любого производителя вы жертвуете средства . Но купив PRIME LABS вы максимально сможете без ущерба своему кошельку , сделать по истине ДОБРОЕ ДЕЛО!

Что скажете товарищи ? Поддержим идею?

PS Хотелось бы пожелать остальным диллерам читающим эту ветку креатива и придумать нечто оригинальнее мб.

• Супер Супер x 12
    • Нравится Нравится x 3
  2. Доктор Зорге

Доктор Зорге <<Служить и Защищать>> Тестер

Оценки:
    +15.814 / -10
    Очень интересный подход, заслуживает аплодисментов!

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 3
  3. Робыч

Робыч АУЕ Пользователь

Оценки:
    +2.397 / -46
    Гениально.Метаныч ты умнейший

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Metanhouse

Оценки:
    +663 / -0
    Не стоит никаких апплодисментов и другого. Очень для меня непонятно почему никто другой не привлекает свои ресурсы....
    Дело то хорошее!

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 3
  5. Faceless

Faceless Друг форума Пользователь

Оценки:
    +302 / -5
    Хмм крассава !!уважуха

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Metanhouse

Оценки:
    +663 / -0
    Да, но один я ничего не смогу , так что парни я идею подал дальше дело за Вами.

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.