advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Наблюдения провинциала за столичным ББ изнутри

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем DonnieBrasco, 11 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

DonnieBrasco Доверенное лицо Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Ну что же, занесла меня не легкая в крупный город. Большой город - большие проблемы. Но речь не об этом. Речь в блоге пойдет о наблюдениях за людьми из околоспортивной тематики, при том, не хочется превращать все эти истории и рассказы в очередную писанину с желтых пабликов. Начну я пожалуй с одной истории которая приключилась месяц назад. Конечно, настоящих имен тут не будет, ибо суть блога не в раскрытии "перечных" моментов из жизни людей, а так сказать просто взгляд стороннего наблюдателя. Итак.
    Сцена 1. Эпизод 1. "Я тоже хочу заработать" или "Веселый Молочник из Домика в Деревне".
    Действующие лица:
    Мистер ИКС: бывший/настоящий спортсмен известный в широких кругах, постоянно мелькающий на ютуб канал тематических ресурсов, некогда выступавший, в данный момент активно готовящийся куда то. Активная подготовка идет года два.
    Человек А: менеджер по сбору информации для осуществления продаж.
    Человек Б: обладатель огромного запаса товара, который продает его через человека А.

Итак, а теперь представьте. Большой серый город, ветер развевает ветви деревьев с которых на землю падает свежий, только что выпавший снег. Он продержится еще пару часов, вообще снег тут редкий гость, но говорят снег - символ перемен. И вот перемены телефонным звонком разрезают вакуум офисного пространства и Человек А берет трубку:
    -Алло, это Мистер ИКС, я от Человека Б, он сказал что через вас можно купить Бифидум.
    -Да не вопрос, сколько пакетиков вам надо?
    -Давай пока возьму два пакетика, выпью посмотрю, может у меня на молочку аллергия. Если все хорошо, то буду постоянно брать и друзьям советовать Бифидум ваш.
    -Хорошо, напишите адрес, положите мне 1 рубль 70 копеек на счет и я вам все отправлю.

Тем временем между Мистером Иксом и Человеком Б (читай обладатель запаса товара) достигается договоренность о том, что ему целый ящик Бифидума отдают по цене 1 рубль 70 копеек. Но Мистер Икс умен и сообразителен, он не хочет вкладывать свои деньги в Бифидум, который ему итак согласились отдавать по цене производства. Он решает собрать деньги с людей которым перепродает Бифидум, а адреса сразу направить Человеку А (читай менеджеру) чтобы тот за деньги "Домика в деревне" разослал Бифидум клиентам Мистера Икс, тем самым он получит прибыль не выкупая на свои деньги весь ящик Бифидума, избежит транспортных расходов и максимально накрутит цену. Но тем временем Человек А (читай менеджер) решил набрать человеку на чей адрес высылал Бифидум первый раз и представиться знакомым знакомого который хочет узнать где и за сколько он купил Бифидум. В итоге купил он его за 3 рубля 70 копеек.
    Естественно после этого, в грубой форме Мистер ИКС посылается в пешее эротическое турне Человеком А и Человеком Б. Но сейчас работает уже с другими поставщиками Бифидума.
    Мораль придумайте сами, на очереди еще пару таких историй. Каждый месяц по 3-4 случая, которые не обязательно связаны с деньгами, но тем не менее характеризуют людей с отличной предпринимательской стороны.

file1353394203.jpg

• Нравится Нравится x 2
  2. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    Ничего не понял можно человеку на ПКТ попроще?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.