Народный жим

Тема в разделе "Пауэрлифтинг", создана пользователем Пашка_фитоняшка, 18 апр 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Пашка_фитоняшка

Пашка_фитоняшка Силовик Видеоблоггер

Оценки:
    +159 / -0

Всё о народном жиме. Задавайте вопросы. Выкладывайте свои видео. Делитесь опытом.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Пашка_фитоняшка

Оценки:
    +159 / -0
    Чемпионат России 2017 WPC в Ростове

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Пашка_фитоняшка

Оценки:
    +159 / -0
    17 июня 2017 прошли соревнования по народному жиму. Формат соревнований немного отличался от обычных, соревнований. Видео отчёт прошедшего мероприятия мсмотрите по ссылке ниже.
    http://vk.com/video365764750_456239222

4. Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +5.811 / -3
    Привет! Локти не ноют? Или поддерживаешь чем, поделись!

5. TopicStarter Overlay
    Пашка_фитоняшка

Оценки:
    +159 / -0
    Прошу прощения за долгий ответ. Только увидел твоё сообщение. При такой работе локти и суставы не беспокоят. Проблемы появляются только на максимальных весах. На последней подготовке к жиму лёжа травмировал правое плечо, благо жим лёжа делать это не мешало. Пожал сидя штангу из-за головы 135 3х5. От французкого жима на прошлой подготовке стал ныть локоть. Сделал 100х20 и похоже, что стёрся. Сейчас никаких проблем нет. При травме я перестаю делать те упражнения, которые доставляют дискомфорт. Делаю то, что могу. И по максимуму стараюсь не беспокоить травмированный сустав. Друг посоветовал "Траумель С". Препарат гомеопатический, но он говорит, что ему помог. Я сделал 15 уколов (3 пачки) внутримышечно, в область больного сустава. Всё прошло. Не знаю, может из-за иглоукалывания, или просто само прошло. Может, конечно и "лекарство" как то помогло. А вообще, суставы у нас лечить пока не научились. Разве, что поменять могут.

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Пашка_фитоняшка

Оценки:
    +159 / -0
    В августе начинаю подготовку к соревнованиям. В планах выполнить норматив "элита" (на прошлых соревнованиях не хватило 3 повторения до норматива) и установить новый рекорд России по народному жиму. Через месяц продумаю и выложу свой тренировочный комплекс. На этой ветке буду выкладывать результаты каждой тренировки. 1498160636.jpg

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.