advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Новая волна, зарабатываем дальше. v4

Тема в разделе "Новости Форума", создана пользователем Jonathan Smith, 27 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Jonathan Smith Друг форума Продавцы

Оценки:
    +429 / -2
    Всем доброго времени суток. Снова Я, Jonathan Smith, снова экономно - зарабатывающий призыв [​IMG]
    Я разделю весь текст на спойлеры, кому интересно прочитать всё – по тыкают, суть письма будет небольшая и любителям «не читать много текста» будет ясна.

Вот прошло 4 месяца с момента запуска моих волн и возможности заработать. В общем скидывались человек 17. Небольшими суммами. В итоге мы собрали на заказ и пошло создание и реализация. В целом темп был хороший, можно было бы разобрать в течении месяца, НО:

1. Практически никто с команды не работал, элементарные просьбы на поднятие и оживление тем на соц. ресурсах - отзывались 1-3 человека. Можно даже полистать посмотреть. Про рекламу вообще молчу.
    По сути все тупо сели и ждут, когда сверху упадет. Да конечно, так и было сказано, но я просил быть в помощь, говорил, что чем больше поможете, тем быстрее заберете денег своих.

2. Как только собиралась сумма на кошельках, все Вкладчики, как угорелые начали забирать свой капитал, чем по сути привели наш тандем в тот уровень, когда я был один. Лишь несколько человек остались верны принципам и позициям нашей "компании" (они будут всегда со мной до конца, я их буду толкать). Ибо на эти деньги с оборота, мы могли бы дальше развиваться, но Алчность перевалила (или какая-то боязнь)

3. Появились вкладчики которые намеренно начали портить рейтинг, хотя не обоснованно. По сути я почти каждый месяц говорил - кому надо, забирайте. У кого там ЧП или еще что, или вообще без причины. На что Н-ые личности говорили, «все хорошо, норм». И вдруг за 1 день я стал плохим))) Хочу кинуть на 10 тысяч честных людей и даже поднимался вопрос о внесение в черный список)))

4. Так же, очень сильно повлиял курс доллара. На первый закуп он был 50 рублей, теперь мы под 80 имеем. Что опять же сводит к тому, что надо было поднять цену на розницу и опт наших банок, что бы хотя бы выкупится в 0. А народ у нас адаптируется под новые цены спустя 1-2 месяца.

В общем, что хочу сказать. Это скорее всего предпоследняя волна (по моим расчетам). Но условия будут - полностью изменены, но концепция останется той же. Теперь есть четкие 2 цели, которых надо добиться.

Тут расскажу, от куда есть уверенность, немного статистики и небольшой план.

1. Первые волны. Почему я давал такую маржу как 100 процентов? Потому, что. Я не рассчитывал там заработать, я рассчитывал прощупать почву. Узнать, как все будет проходить, стоит ли вообще этим заниматься.
    2. Мой опыт показал, что работать можно и нужно. Даже с учетом такого курса доллара. Мы представим лучшее и за «дешево», и все заработают.
    3. Я наладил связи, практически со всеми компонентами ОТ мыслей в голове, ДО конечного продукта, который будет невозможно отличить от Американских.
    4. У меня есть связь и завод, который снабжает сырьем Американский рынок, а именно несколько фирм, которые делают спорт пит для разных и именитых брендов. Каким путем достался такой контакт - никогда не скажу :)
    5. Доставка - все можно организовать по бумагам, есть такой контакт уже работали уже был результат
    6. Оборудование - У нас теперь есть все оборудования для всей нашей затеи.
    7. Банки, упаковка, фасовка - тоже есть, уровня США - заводов.
    8. Вот самый главный пункт и ответ на вопрос, почему я написал, что "практически со всеми компонентами" - а именно, легальность, сертификация. Этот вопрос решается и почти решился в лучшую сторону.
    О первой цели я расскажу тут. Вторая будет скрыта тайной, потому что я полагаю, идею - просто спиздят. А идея - это просто ЧУМА, очень большие деньги, популярность и место в ИСТОРИИ на всю жизнь

Так вот, по сути, на что мы собираем денег сейчас. Второстепенная цель, без воплощения которой, ОСНОВНОЙ не будет.

1. Нам надо собрать 700 тысяч рублей. Как начнется старт волны, я буду скидывать счет - который будет посвящен этой сумме и нашему проекту.
    2. Сайт (опять же

не буду говорить, что там будет, дабы не спиздили идею) - Потратим порядка 200 тысяч. То есть сайт вы понимаете, будет просто центр мозговой деятельности и такого СПОРТ еще не видел.
    3. Сайт будет вести ЛОГирования в таком приятном свете, что каждый вкладчик будет видеть, куда тратятся собранные деньги, сколько на счету, сколько продукта есть в наличии, как он продался, сколько получает МАРЖУ и это лишь 5 процентов инфы, которая там будет.
    4. Сайт будет интернет магазином так же
    5. На сайте будет для начла около 10 вакантных мест, где мы будем выбирать (вкладчики) кандидатуры подходящие. Они будут работать и получать за это деньги. То есть мы даем уже государству 10 рабочих мест, которые могут отрабатываться дистанционно (онлайн). Подробностей тоже не буду писать. В планах ко второй цели, иметь 30 рабочих мест. И там реально ребята будут получать свою сумму - по количеству своей проделанной работы. Новая концепция бизнеса спорт пита - мы будем просто ОГРОМНОЙ семьей, которых будут знать все.
    6. Маржа будет считаться так. Все деньги, которые будут ЧИСТОЙ прибылью от продаж. Например, когда мы продаем опт, мы накидываем меньше денег, когда в розницу - больше, это логично, в прошлой схеме не было это учтено, поэтому то что вкладывал я - практически раздал свои деньги. То есть чистая прибыль собралась от продаж (опт, розница и так далее), дальше минусуется зарплата нашего штата, все расходы на сайт и рекламу (для каждой группы будет определен процентный барьер от прибыли, например, на рекламу 5 проц., собрали 100 тысяч - на рекламу ушло 5. Собрали 50 тысяч, на рекламу ушло 2.5) Дальше остаток, делится пополам. И вот эта половина одна идет на счет фонда основной цели. Вторая делится между вкладчиками в соотношение вложенных средств.
    7. Получается, если вкладчик нихуя не делая, хочет от вклада иметь лаве, то он получит часть, вторая часть от его маржи идет в фонд - то есть нихуя не делая, ты все равно помогаешь проекту, по такому признаку я буду доволен и удовлетворен НЕРАБОТОЙ вкладчиков.
    По сути в среднем получается, маржа от вложенных средств 30-50 процентов (в основном зависеть будет от продажи в ОПТ или Розницу).

А теперь главные пункты, а именно за что мы "боремся"
    8. Мы создадим линию предтренников, сыпучих в банках, полноценных... а еще лучше будем пиздить готовый состав (который показал себя уже, ну скажем СТИМУЛ 8), создавать под своим брендом, продавать почти в 2 раза дешевле чем ОРИГИНАЛ.
    9. Мы создадим линию ЖЖ, в капсулах, полноценных. Так же будем пиздить состав, скажем МЕТИЛДРЕН и продавать в 2 раза дешевле.
    10. Мы создадим линию SARMов. В капсулах, будут даже интересные штучки (о которых молчу) в суперупаковке, в которой просто держать будет уже трепетно. И снова ценой накажем всех.
    11. САМЫЙ ОСНОВНОЙ КОЗЫРЬ - мы будем универсальной лабораторией, которая адаптируется под любой каприз рынка, по сути мы не потопляемые. Эра предтренов закончится, появится что то новое и тут у нас подешевле и качеством ЛУЧШЕ.

Так как я сейчас менеджер спорт пита, а также уже с многими знаком оптовиками и даже имею дела, я вижу, как и что продается, что люди хотят и так далее. На основе этого, а также моих клиентов, вернее те, кто прочуял герань и понял, что мы Лидеры сего сегмента, уже готовые и ждут новых продуктов. Я и сделал вывод. Несмотря на это, если бы мы начинали с 0 и без знакомств, мы бы вместе сплоченно развили бы это все. У каждого человека в команде будет своя работа - не справился - ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ, мы раскрутимся так, что будет стоять очередь, чтобы попасть в наш штаб. Тогда и только тогда мы выйдем на КПД 150 процентов. Не напрягаясь сильно, и поставим на ноги Основной проект, который реально покорит РФ и даже правительство.

Я знаком с крупными поставщиками спорт пита с Америки в РФ. Но даже они - не предел и не имеют я бы сказал и 30 процентов объёма на РФ. А эта люди скажем человек 4-5. Они крупные оптовики, работают на объём и на опт. Имея с

банки 1-3 бакса. Но скажем продавая 10 000 банок в месяц. это солидная сумма, ради которой можно и поработать. Но у них нет розницы - А розница, это самый приятный уровень, если ты получаешь цены по опту. Там выхлоп с банки уже в разы лучше. Но наши уважаемые оптовики, не продают товар в розницу практически, это очень геморно - продавать в розницу 10к банок. Это время, это контроль - который практически не возможен в сегодняшней КОНЦЕПЦИИ торговли спорт пита в РФ. Но мы и наша новая схема, заберет и ОПТ, и РОЗНИЦУ. То есть наша маржа уже будет лучшей за историю продаж спорт пита. Это я говорю не с потолка, а те, кто меня помнят, поймут, о чем идет речь, я очень доволен этой системой и как она сейчас развилась и как там все четко работается.
    По сути мы на рынке предоставим товар, который будет в своей ценовой зоне - номер один, тупо потому что предтренов, жж и сармов в таких диапазонах, в которых мы будем продавать - НЕТ и не БУДЕТ, но качество будет не хуже, а даже лучше всех продуктов, которые есть из-за бугра у нас. Мы не будем никому мешать, у нас будет свой продукт и только у нас, разбазаривать свой бренд, и наше детище мы не будем. Ценовая политика и светлое будущее [​IMG]

Пока на сегодня все, все вопросы или что ни будь еще, прошу писать тут. Что-то дельное я буду добавлять в текст. Жду комментариев

• Нравится Нравится x 4
  2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.575 / -41
  3. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    12. Мы создадим новую линию протеинов. Спиздим состав у Scitec)но будем продавать в два раза дешевле:D

• Весело Весело x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Настрой и разгон - очень серьезные.. Я много чего не озвучил, но кто будет в теме обязательно узнают, там еще хлеще все
    Да да да :)

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Итак дорогие друзья, первый шаг уже сделан.
    Даже есть уже заказы

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      482,4 КБ
      Просмотров:
      14
  6. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Остался 91 процент до цели!
    Кому интересно учавствовать и зарабатывать читаем
    https://vk.com/wall223534794_629

Скажу что уже заказ на 100 банок есть!

Вложения:

• TjMpfZO477U.jpg
      TjMpfZO477U.jpg
      Размер файла:
      80,1 КБ
      Просмотров:
      12
    • Нравится Нравится x 1
  7. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    Интересная затея смотрю за развитием события

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.