advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Ноги

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем destroyedx, 15 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    destroyedx

destroyedx Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Ребят, я эктоморф,рост 185,вес 70, занимался 2 года,потом переехал в другой город и не было возможности заниматься( пол года), сейчас слил много,нужно начать заниматься,приоритет НОГИ, хотел у вас узнать особенности тренировок, полный план тренировок,как и что,сколько повторений,какая амплитуда и тд, все что можно.Еще такая проблема, у меня сколиоз 1 степени и мне запретили приседать(осевую нагрузку вроде(точно не помню)).И вот я не знаю,что делать? Хочу накачать ноги и спину выпрямлять надо,лфк и тд,18 лет мне,сказали есть шанс исправить спину.Помогите советом пожалуйста...

2. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +387 / -1
    ну если осевые запрещены, то смит, жимы ногами и прочие тренажеры
    а по тренировкам уже каждому опять же всё индивидуально, пробуй сам совмещать не знаю как в твоём случае "тяжелые" тренировки ноги и легкие по 1 разу в неделю, по такому методу мне помогло ноги пробить с застоя

3. sakhatlet

sakhatlet Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +93 / -0
    Смотря какой у тебя станок для жила ногами от этого и будет зависеть как ставить ноги.

Я бы посоветовал на ноги так:

1.Жим ногами полная амплитуда(лучше подложить под спину коврики для йоги или кубики для йоги чтобы удлинить амплитуду)

3-4 недели по 8-12 повторений 3 недели по 20-30 повторений

2.Сгибание ног лежа чередуются одной и двумя ногами по неделям 8-12 пауза возле жопы

3.Разгибание ног так же как 2

4.присед на одной ноге на стул чередуются как 1

Голень шаблонов много

обязательно растягивая спину в конце,повис на турнике,лодочки.,планка во всех вариациях

4. TopicStarter Overlay
    destroyedx

destroyedx Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    А бред делать 2 тренировки ног?

Среда и суббота

Например бицепс бедра и квадрицепс?

Не будет перетреннированости ?

Даже ,если я буду приседать...

А то ноги пиздец...

5. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +186 / -0
    Многие так делают,но если в натураху то скорее всего будет перетренерованость.

Если же ты новичок одной тренировки хватит за глаза

6. Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    да и в натураху не будет.

я так полагаю парень который спрашивает, отлично ест, и хорошо спит не зависая вконтакте до 12 часов ночи.

Если нет, то какой смысл вообще париться на счет плана, амплитуды. повторений и т д. 

Скалиоз.. я знаю ребят которые приседают со скалиозом и смещеными позвоночными дисками. Все зависит от тебя и от твоих ощущений. Если нет дискомфорта, считай скалиоз лишь формальность.

7. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +117 / -0
    если хороший мышечный каркас на спине уже вырос, то сколиоз никак не помешает

8. Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    во, точно. 

и наверно чтоб каркас нарастить при скалиозе - нужно отдать предпочтение изолирующим упражнениям, да?)

9. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +117 / -0
    мне становая помогла) ну и изоляции немного. когда уже спина после нескольких лет тренинга окрепла, перестал делать становую. 

10. Kevin Levrone

Kevin Levrone Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Бен Пакульски делает 15. Мне тоже больше подходит многоповторка. Или фронтальный присед.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.