advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Нуждаюсь в помощи.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Хочу как Levrone, 26 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Хочу как Levrone

Хочу как Levrone Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Добрый день.Вопросов много.Работают ли пептиды?Стоит ли их покупать?На do4e быдло одно.Ничего не сказали толком.Хотел взять курс из связки.Но ничего о пептидах не знаю.Помогите дельным советом.Перед началом курса какие нужно сдать анализы?Специфика приминения,хранения?Сколько покупать что покупать и так далее.Чем больше информации предоставите тем лучше.Хочу знать об этом столько,сколько нужно для того чтобы курсануть сие чудом.21 год рост 186 вес 86 на здоровье не жалуюсь.Надеюсь на ващи дельные советы.Заранее огромное спасибо.Всем добра!

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.725 / -15
    Стас Струзберг говорил о них тысячу раз!

почитай вопрос - ответ

3. TopicStarter Overlay
    Хочу как Levrone

Хочу как Levrone Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Большое спасибо.Извините!

4. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Я неоднократно высказывал свое мнение о пептидах и со мной согласны большинство админов.Стоят внимания только ГР,инсулин,пег мгф,игф-1 и с натяжкой тб500

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.