advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Нужна помощь в составлении пкт

Тема в разделе "ПКТ", создана пользователем moon, 26 мар 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    moon

moon Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Добрый день, заранее благодарен за внимание.
    Начну с далека. За первый год занятий набрал с 65 до 90 кг, потом решил немного согнать жир и не малыми усилиями я добился заветных кубиков пресса, но уже при массе 76,5 (рост 174). Потом увидел в себе некий потенциал и захотел выступать. И решил сделать свой первый курс: использовал 50мг пропионата(через день) + 20мг туринабола(каждый день). За курс набрал до 90кг (+13.5кг), но потом сбросил 1,5кг. На курсе ничего не беспокоило. Но на неделе 3-4 я почувствовал уплотнение в сосках (правом)(как будто бы узелок на ниточке). Пкт длилось 6недель. Принимал тамоксифен 3недели (горкой, дозировки уже не помню), мочегонный чай(что бы слить воду, после 6ти недель чая ушли как раз таки эти 1.5кг), ромашковый чай(что бы лучше спалось), аллохол, что бы желчь погонять (Живухин говорил, что бы после каждого курса это делать) и какие то другие растительные препараты. Переход с курса на пкт не заметил. Уже прошло 8месяцев с момента того курса. Планирую старт осенью в юношах. За лето хочу еще поднобрать. Хочу сделать курс с использованием пропионата и деки (проп 50через день, дека 100в неделю). Деку буду ставить 4недели, пропионат 7недель, потом начать пкт, но дело в том, что толковой информации про пкт после нандролонов нету. Хочу, что бы знающие люди мне подсказали. ps: первый курс в 17лет, второй в 18. Деньги на анализы есть.
    Сейчас: 18годков, 174см рост, 87вес (на данный момент сушусь, вес с того года не сильно поменялся, но внешний вид изменился сильно, в особенности форма мышц).

2. Artyom

Artyom Очень приятно, Царь! Пользователь

Оценки:
    +515 / -0
    Вот сначала анализы сдай, а потом планируй курс. Дека на 4 недели? Говоришь информации по пкт нет, а курс такой где-то нашёл)) Почитай ветку о составлении курсов, может поймёшь что.

• Нравится Нравится x 1
  3. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.336 / -9
    Эй,18 годков,а поиском по форуму лень воспользоваться прежде чем "с далека" начинать??? Сюда пиши,физкультурник малолетний - http://prosecrets.pro/threads/Гормо...с-ними-и-советы-по-восстановлению.17/page-256 ,а здесь подотри за собой,лентяй))))))

• Согласен Согласен x 3
  4. Свирепый Бамбр

Свирепый Бамбр Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.455 / -8
    ПКТ после использования деки- на кломиде, тамокс в топку. На курсе контроль пролактина, для снижения потребуется каберголин. Деку на 4 недели- мало.
    Если осенью по юношам выходить, смысл в ПКТ ? Делаешь курс, мост и курс предсоревновательный с упором на качество и сушку, а после сорев уже полноценное ПКТ, нах. гормоналку качать взад-вперёд?
    Зы. А так, возможно у нас появился будующий чемпион, генетически одарённый. 25 кг. за год в натурашку- неплохо. За курс пропа с туриком на низких дозировках-13,5 кг. и слил всего 1,5 ! Молодец, чё. ;)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.