advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Обсуждение и подбор подходящего производителя

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Stormrage, 10 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Stormrage Друг форума Пользователь

Оценки:
    +380 / -23
    Раз данный представитель прислушиваеться к мнениями и актуальной критики, собственно с вашего же позволения напишу как вижу это от своего лица,может кому покажется страным и не интересным, и я несу чушь, простите заранее.

Я как пользователь продолжительного времени крупной,уже поставленой на мировом рынке компанией фармаком, в целои следил за многими компаниями,искал идеала для себя, знаю все эти пиар ходы,рекламы, маркетинг,поэтому прислушиваюсь только к своей голове, отзывы читаю, но это все поверхностно и всеровно делаю выводы далеко не от отзывов, а от того как мне по душе данный дистрибьютор преподнес свою компанию или самовар, хочу немного порассуждать в целом о рынке за котором я следил. Все субъективно мое видение, и мнение(еще раз повторюсь)
    Начнем.
    Фармаком хорошая, стабильная, мировая компания,развивающая,цены всегда были ниже средних,что очень радовала,хороший представитель,адекватный с которым всегда можно было договорится,за свои маленькие нюансы платил приятно, в обиде не оставлял.
    Минусы - обслуживание довольно долгое,поставки маленькие и не стабильные, спрогнозировать курс на перед и быть увереным тяжело что будет в наличии то что тебе надо.

Гд. хорошо зашел на рынок, красивые виалы, современный не стандартный стиль,хорошая реклама,классный маркетинг, небольшие косяки по партиям первым, на да ладно...
    Минусы - нету представителя Россия(главного),темболие что компания позиционирует себя мировой,крупной компанией,но к чему ровняться пользователям когда нету даже права выбора приобретения данной продукции на рынке РФ.

Альфа. Зашла на рынок РФ,как индийская аптека,высшего качества позиуионируя себя чуть ли не топ1 мирового рынка,тем самым заломив цены выше космоса,хорошая реклама,отличный пиар, позволило им это сделать.
    Минусы - высокая цена, не стабильность,и тяжелая доступность.

Я думаю закончим на этом,а то я могу всю ночь.

Теперь попробую описать как я вижу жж на фоне этих мировых трендов.

Зашли на наш рынок неплохо, дали понять что серьезная организация, крупная компания в Китае, фото и видео с заводов, всякими анализы с симек,Швейцария,Россия,Китай...красивые коробочки, галограмочки,дорогие ампулы,ну не придраться обычному пользователю например как я...Не хватало лиж офф представителя,и вот он...
    Хочу отдать должное,ваш пиар и маркетинг вызвал лично у меня глубое доверия и желание пользоваться вашим продуктом,и даже без отзывов которых и впринципи внятных как по мне нету, я всеровно уверен в хорошем качестве сея продукта,единственный ваш минус это пока - цена!
    Я все понимаю, условия, ампулы,доллар играют тут большую роль, поэтому мое мнение,ваша задача щас сделать все чтоб максимально уронить цену на рынке, может у вас иная позиция и другие планы, это дело сугубо ваше.
    Просто возьмем в пример,я новенький пользователь, ищю для себя назовем это компаньона для совместной работы,что в первую очередь бросается в глаза? Да,многое, кому то дизайн, кому-то отзывы, а кому-то цена.
    Обычно потребитель выбирает и ищет все сопоставимые факты в одном,или хотябы где их больше... Отсуда вопрос,почему например я должен купить у вас, а например не у фармакома? Две компании, позиционирует себя как мировой бренд, отличный дизайн у обоих, но цена наример чуть ли не на 40% выше,у бренда который только входит на данный рынок.
    Буду откровенен, заинтересован в вашей продукции,обязательно ее попробую, сделаю для себя вывод, но еще раз повторюсь не чуть не сомневаюсь в качестве продукта,хотел чтоб вы проанализировали мое сугубо скромное, может ничего не понимающего мнения.
    Цена и качества наше все,для русского народа и менталитета.
    Где щас дорогущая Альфа? Да нигде...
    Куча андеров щас имеют обороты в 10 кратном значение больше чем распиареная,индийская аптека. ..

Извиняюсь за много букв, очень я люблю дискуссии разводить,а также рассуждать и анализировать. Выслушаю любую критику моего мнения, может кто че добавит или где поправит..

• Нравится Нравится x 3
  2. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Бро ты накуренный?)нельзя же на ветке одного производителя обсуждать других))

• Нравится Нравится x 1
  3. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Это к модерам)а текст кстати зацепил)может найдут в какую тему перекинуть))
    Ты мне потом все таки шепни что курил;)

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    Обязательно!
    Считаю что не задел не одного производителя, не выдал какую-то запатентованую секретную информацию,та информация которая данна на всеобщее обозрения, каждый вывод для себя делает сам. Чисто решил сравнить неск крупных компаний,и дать данному почву для размышлений,а как возможно дать субькетивную критику, без сравнений? Если данный представитель против, я удалю и откровенно извенюсь.

• Нравится Нравится x 1
  5. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    Доброе всем время суток! Заметил люди часто спрашивают о брендах не там где надо. Ветка создана для того, чтобы человек перед покупкой(перелопатив перед этим эту ветку) подобрал для себя подходящего производителя. Всем мира и добра!

6. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.927 / -15
  7. EPF

EPF Друг форума Пользователь

Оценки:
    +813 / -4
    Благодарим за оценку. Со вчерашнего дня поддержка по Голдену на Секретах. Официальный дистрибьютер на территории РФ Алексей Балтика, цены вполне приемлемые, учитывая его скидки 30 проценов. Ассортимент продукции Голден Драгон полный. В магазине Алексея официальное лицо компании всегда ответит на все вопросы и решит все проблеммы.

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    Что за скидка 30%? Чет впервые слышу, щас уточню.
    Ну а то что Балтика офф представитель, знаем давно,ну чесно цену у него кусаются...

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    Все же считаю у такрй крупной компании должен быть офф представитель,который позиционирует только свою продукцию во всех аспектах,а не перекупщики или сотрудники по опту,может чего то я и не понимаю, но прямой представитель имел бы возможность цены иметь ниже, я не прав?

10. EPF

Оценки:
    +813 / -4
    Вы имеете в виду свой собственный онлайн магазин? Условия и цены сегодня у Алексея вполне приемлемы. Ввели полную онлайн связь с клиентами и нашими пользователями и потенциальными пользователями продукции Golden Dragon. Я считаю магазин Балтики достойным официальным лицом нашей компании, в добавок у нас нет ревности к другим фирмам в магазинах ,каждый пользователь может составить стэк из нескольких производителей.

• Не нравится Не нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    Звучит логично, но на счет цен я не согласен,с его скидкой даже так и так получается дороже чем у прямых конкурентов...
    Ничего не имею против Алексея,потресающий дилер, большой ассортимент,всегда есть права выбора и очень удобная схема приобретения да и в целом..
    Но его цены считаю неадекватными,с нынешним рынком и большой конкуренции,он щас живет на своих постояниках которые как мне да и думаю вам известно на отличных условиях сидят, да и я бы сидел не спорю, но чтоб завоевать рынок - этого мало...

Предположим,гд цены нам негде больше сравнить, возьмем балкан и сп, который есть у многих хороших дилеров, сравниваем цены у Алексея и средние у иных, чио мы видим? Как минимум 30% накрутка!
    Или у всех балкан сп андер ,а у одного Алексея прям с завода из рук в руки? Раньше я тоже верил в басни о кодах которые бьются по миллион раз на сайтах данных призводителей. ..

Вы не согласны со мной?

12. EPF

Оценки:
    +813 / -4
    Про СП трудно рассуждать. Алексей самый старый и надежный продавец в сети. А сколько слилось тех кто работал за копейки, не сопоставимые с рисками, сколько их появлялось словно яркие звезды и так же быстро тускли. Я знаю многих продавцов, котрые берут метан и продают с 50 ц накруткой, канечно конечному потребителю это хорошо)) но эти деньги ему безопаснее, продавая надувные шарики заработать. Фармакология к сожалению запрещена и быть может лучше немного переплатить за оригинальный, скажем Балкан и спокойно спать, будучи уверенным в оригинальности и что продавец не пропадет из сети. Спокойствие в этой сфере стоит денег.

13. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    Вы пытаетесь банально меня убедить,что впринципи каждое заинтересованное лицо всегда и делает )
    Толком вы и не согласились со мной и с другой же стороны начали юлить. Что все тяжело сказать, тяжело предугадать итд ) Это все потому что вы не видите аутов для конкретного определения таких метаморфоз )
    Естественно я сравниваю близко и даже выше уровнем Алексея и вашей продукции в целом, хотяб по состоянию продолжительности стабильного рынка.
    Увы,извините, но ваши разьеснения осень банальны и не убедительны. ..я думаю вы сами все прекрасно понимаете, но это ваша работа. ..

14. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    На счет 50 центра накрутки, это кокрас то о чем я хотел вам донести,имея офф представителя который занимается в целях конечного сбыта, поверьте мне,вы зарекрменловпли свое лицо и если у вас будет офф представитель с ценами не перекупачнымии,поверьте, клиентура расширится,может это и ее реально ,потому что я всех нюансов не знаю, может Алексей вобще сам связан с производство вашей продукции а может вобще он лидер этой мини компании ,да все чио угодно может быть, просто других обьяснений не вижу, позиционируете как мировой бренд высокого уровня,а продукция по РФ только у Балтики

15. EPF

Оценки:
    +813 / -4
    Я понял Вашу мысль. И Вы правы действительно правы ,но у нас сложившаяся система работы в РФ. Нашу продукцию получают только некоторые продавцы, с одним официальным в РФ, приоритет в эксклюзиве нас полностью устраивает.

16. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    Спасибо за дискуссию,вы долго держались )))
    А так скажу, несколько заказов делал у Балтики,с приоритетом на гд, меня вполне все устраивало,от работы дилера до работы препаратов, анализы даже гдет валялись.
    Но цены,извините меня,больше не устраивают, щас не двухтысячные годы, где найти хорошего стабильного дилера было проблемой, и люди переплаячивали за это...

• Нравится Нравится x 2
  17. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    у нас уже был один официал гд на форуме...может ты тут теперь будешь хозяйничать?
    prosecrets.pro/threads/golden-dragon.21/

• Нравится Нравится x 1
  18. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.581 / -41
    Могу сказать что сейчас гд взял курс на исправление прошлых косяков! У меня уже на подходе новая партия энки гд, буду тестировать

• Нравится Нравится x 2
  19. EPF

Оценки:
    +813 / -4
    Неприменно буду!)
    Ростите и прогрессируйте!)

• Нравится Нравится x 1
  20. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.581 / -41
    Спасибо на добром слове)

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.