advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Омнадрен

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Gleb1, 28 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Gleb1

Gleb1 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    как относитесь к омке?

2. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +195 / -0
    Теперь каждый день кто то будет создавать тему про суст.

3. Ярослав Бабич

Ярослав Бабич Команда ProSecrets Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    Отлично отношусь, с 2011 по 2013 из тесто использовал только его. Никаких прыщей нет, всегда рабочий, правда льет немного поболее чем с суста.

4. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Вот не соглашусь,именно в озвученные тобою промежутки нарвывался я(да и не только я один) на совершенно пустую омку прямиком из аптеки.

5. Атлет

Атлет Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Пустую по ощущениям или по анализам?

6. Секреты PRO

Оценки:
    +2.713 / -0
    По ощущениям,целой сборной по ПЛ,тут и анализы даром не нужны,все подготовку просрали.

7. Атлет

Атлет Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Знаю фармацевты из некоторых аптек имеют практику взаимодействия с тренерами. Тренера отправляют своих воспитанников в конкретную аптеку за омнадреном. У вас такая же практика? В каких дозах используют омку лифтёры? Спасибо!

8. Секреты PRO

Оценки:
    +2.713 / -0
    То дела давно минувших дней.Ситуация была такая-один товарищ не имея финансов на курс купил омку в аптеке и прекрасно на ней одной подготовился.Все это увидели и оценили,к следующей подготовке возникла ситуация,что наш дежурный барыга пропал..иного выхода как брать всем в аптеке мы не увидели и взяли и все..ноль.Я спасался метаном и дексаметазоном в последние 4 недели до старта.хоть что то показал.

• Нравится Нравится x 2
  9. ksn_kchrg

ksn_kchrg Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +37 / -0
    хорошо отношусь. никогда не нарывался на фейк, по результатам анализов очень похоже на соответствие концентрации

10. Bradley

Bradley Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Привет всем. Дайте пару советов как купить в аптеке? Спрашивал лично в нескольких аптеках - везде сразу мол рецепт давайте, а потом поговорим. 

11. MaxTolstoy

MaxTolstoy Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Здравствуйте, зависет еще от того, в какой стране покупаешь... В Киеве без проблем в Гормональной аптеке, пропионат "фармак" брал себе и товарищам, никто ничего не спрашива! Друг брал так в начале спросила рецепт(дрыщавый просто :) ) но он начал втерать что столько раз брал тут, что грех ему не продать еще раз. А я когда омку брал так по телефону заказывал там же, с доставкой! в течении 3-х часов привезли под дверь, еще и накопительную карточку вручили) А вообще, кладешь деньги и требуешь тэста!! Ну как бы ставишь перед фактом))

12. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    из личного опыта:когда был доступ к оптечной омке лет 7 назад-ощущения  в плане роста силовых и остальных положительных бонусов теста в доз 500мг-неделю она оставила самые сильные.сколько бы теста от самых разных контор в доз в2- 3 р больше не ставил- не получал эфекта даже отдаленно приближенного.

13. froning

froning Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Привет всем!
    хочу взять омку . так как с Украини проблем с покупкой нет. но все же интересует по сколько ставить ее??

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
  14. Silarsone

Silarsone Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +28 / -0
    Никто тебе здесь не скажет сколько именно тебе надо ставить, ты должен в этом разобраться сам. Это все зависит от твоего опыта в применении препаратов данного типа. А если опыта нет, то мой совет, начни с таблеток!

15. Samsonoff

Samsonoff Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    В Беларуси брал кто-нибудь? 10 Аптек обошел - везде строго требуют рецепт. Без рецепта никак :(

16. Silarsone

Silarsone Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +28 / -0
    Недавно в РБ вышел указ о продаже некоторых препаратов строго по рецепту. А вот буквально месяца 2 назад данное действие могло прокатить. Но как-то подозрительно фармацевту, продавать Омнадрен молодому парню.  

17. JIeGenDa

JIeGenDa Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    А в москве омку кто нибудь в последнее время покупал?

18. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.337 / -15
    Сейчас данную тему очень ужесточили! Еще пол года назад в Томске и Новосибирске пару аптек знал, продавали без рецепта, сейчас улыбаются и требуют рецепт :(

В муниципальные аптеки вообще перестали завозить. Общался с фармацевтом знакомым, сказали нововведение и более жесткий контроль сделали.

19. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.337 / -15
    Тоже ни разу не натыкался на пустую омку, если не считать метана семилетней давности, то именно с омнадреном и началось моё знакомство с фармакологией :) очень удачное знакомство..

• Нравится Нравится x 1
  20. Osnard Rosato

Osnard Rosato Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Перепробовал много разного теста соло различных производителей. был периуд - начал ставить омку проставил три недели и вообще не распробовал, ну нет тех ощущений как на сусте органоновском или на ципике балканском или на энантате веркином, с которого начинал, отложил омку и вернулся на суст органоновский. И вот с ноября решил добить омну, в воскр был третий инжект по 750 соло - ну вообще ноль, венозность пропадать начинает, нет того драйва, нет как это громкомиров называет ощущения доминантности, нет прихода, даже я особо щувствительный к эстрогеновому гино сижу уже вторую неделю без ИА и даже чувствительности сосков не прибавляется, настроение так себе, в общем хожу как пустой. Омку заряжал оба раза из разных партий если что. Причем именно омки я стал заряжать по 750, до этого с 500 веркиного энантата просто башню срывало, от органоновского суста просто царем себя ощущал, а 750 омки как сухариков пожрал вместо воды на утро после пьянки.

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.