Скрыть объявление

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Оптимальное кол-во тестостерона для набора

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем icemoroz, 4 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    icemoroz

icemoroz Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +57 / 0 / -0
    Всем здарова. Возник такой вопрос, какими должны быть показатели тестостерона по анализам для хорошего массанабора? Вопрос, по моему, актуален, т.к что там тебе в виалке пришло и в какой концентрации известно только мужичку, который и бадяжит это самое масло в подвале.

2. vorontssoff

vorontssoff Имею совесть Пользователь

Оценки:
    +248 / 0 / -0
    Стас Струзберг писал в своей ветке 180 нг/мл

• Нравится Нравится x 1
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +32.113 / 3 / -23
    не дукмаю, что новичку например необходимо столько. я так же помню он говорил о ифбб про Амите о таких дозировках в крови

4. vorontssoff

Оценки:
    +248 / 0 / -0
    Саня привет,да конечно не чему))спросили решил ответить если сам он не нашёл,вообще на форуме вообще на все вопросы есть ответы,а за опытом лучше по мне так лично обращаться

5. TopicStarter Overlay
    icemoroz

icemoroz Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +57 / 0 / -0
    ок, с этим вопросом всё.
    Есть ещё один,какие показатели эталонного ТестЕ должны быть, например, после 1 кубика

6. vorontssoff

Оценки:
    +248 / 0 / -0
    Ну
    Ну ты и лентяй,после куба не знаю)а вот после 100 пропа вроде 60 нг/мл могу ошибиться +/- 10 ед,вроде так

• Нравится Нравится x 1
  7. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +32.113 / 3 / -23
    Покопайся на форуме или лучше напиши Даниилу в ветке гормональные анализы, он точно подскажет, я могу ошибиться. Мне данный вопрос не очень интересен был, чтобы досконально изучать..

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.