advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Опыт Аустинит при дефиците витамина D - хроника

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем HUMAN, 1 дек 2016 в 11:45.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +436 / -0
    Опыт Аустинит при дефиците витамина D - хроника
    (небольшая вырезка для общих раздумий)

1290264121_0.jpg
    Я уже некоторое время боюсь с дефицитом витамина D. Я буду обновлять этот пост, чтобы отслеживать свои успехи. Я менял различные протоколы, пытаясь повысить уровень витамина D, но безрезультатно. Мой врач озадачен не меньше меня. Где-то около 2-х лет назад, я начал отслеживать уровень витамина D. Вот тогда-то я и понял, что что-то не то.

Я использую Quest Diagnostics для анализа крови, уровень витамина D – 30-100 нг/мл:

Апрель. 2011:
    Уровень крови:
    21
    Изменение протокола:
    2000 ме (международна единица) Витамина D3

Декабрь. 2011:
    Уровень крови:
    22
    Изменение протокола:
    5000 ме Витамина D3

Июнь. 2012:
    Уровень крови:
    22
    Изменение протокола:
    5000 ме Витамина D3 5 дней в неделю, 50,000 ме Витамина D2 (Дрисдол) два дня в неделю.

Декабрь. 2012:
    Уровень крови:
    36
    Изменение протокола:
    Не было.

Март. 2013:
    Уровень крови:
    39
    Изменение протокола:
    10,000 ме Витамина D3 5 дней в неделю, 50,000 ме Витамина D2 (Дрисдол) два дня в неделю.

Июнь. 2013:
    Уровень крови:
    41
    Изменение протокола:
    однократный прием 300,000 ме Витамина D+5,000 ме 5 дней в неделю+50,000 ме витамина D3 (Не D2) дважды в неделю.

Так что завтра я сделаю укол 300,000 ме. Что я понял, так это то, что этот укол, в основном, прописывается каждые 4-6 месяцев и он очень эффективен.

Но, после разговора с kelkel, он указал несколько исследований, когда 600,000 ме вводили инъекционно; и показал хороший уровень сыворотки крови, даже спустя полгода. Так что я думаю, мой врач осторожничал и хотел посмотреть, что будет после введения 300,000 ме. У меня запланировано 4-х недельное наблюдение за анализом крови, начиная с завтрашнего дня. Так что, интересно будет увидеть результат.

Другие добавки, принимаемые перорально, действуют хорошо, поэтому у меня нет проблем с пищеварением. Я принимаю значительное количество добавок, но исследовав каждую из них, я увидел, что ничего не указывает на их несовместимость с витамином D.

По мере продвижения, буду обновлять информацию.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.