advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Опыт Austinite с окситоцином: 30-дневный эксперимент

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем HUMAN, 1 дек 2016 в 12:13.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +436 / -0
    Опыт Austinite с окситоцином: 30-дневный эксперимент

1056.jpg

Введение
    Окситоцин (окси-то-цин) – гормон, вырабатываемый гипофизом. Мне прописали этот препарат для борьбы с замедленной (задержкой) эякуляцией. В рецепте была указана дозировка в 10 МЕ, принимать по таблетке под язык за 15 минут до половой активности. В этом аспекте, он, безусловно, эффективен. Я несколько раз говорил об этом препарате с Kelkel. Изучив несколько исследований и статей, я решил провести эксперимент с ежедневной дозировкой. Этот пост подробно расскажет о моем опыте.

Цель:
    Этот препарат был разрекламирован как «Любовное зелье». Слоган касался улучшения отношений между партнерами. Кроме того, утверждалось, что этот препарат улучшает социальное взаимодействие и приносить «счастье» на весь день. Моей целью было проверить все эти утверждения, или некоторые из них.

Я также хотел проконтролировать гормоны гипофиза и понаблюдать любые возможные реакции/изменения в сыворотке крови, что вскоре будет указано.

Быстрое опровержение
    То, что касается части об отношениях очень трудно свести воедино. Не вдаваясь в излишние подробности, незадолго до начала эксперимента я встретил девчонку, по которой сходил с ума. Так что у меня были некоторые трудности, перед тем как открыть ей свои чувства. Хуже, конечно не стало, если вы меня знаете, но и улучшений к этому моменту тоже нет.

Лекарство и протокол лечения:
    Мне было назначено принимать по 10 МЕ. Протокол предписывал прием смеси ежедневно, с утра, на протяжении 1 недели. Позже я увеличил прием до 2-х раз в день. Этот препарат также доступен в форме назального спрея. Утверждается, что спрей более эффективен, но поговорив с некоторыми людьми, употребляющими капли, я начал сомневаться. Я также не очень уверен в рекомендации препаратов продаваемых в розницу. Получить рецепт не так уж трудно, но если вы решили принимать такие препараты и у вас нет возможности получить рецепт, думаю, у вас нет выбора. Действие такого препарата может быть достаточно хорошим, но мой опыт ограничен назначенным окситоцином.

Срок действия окситоцина не долгий. Пик сыворотки крови наблюдается приблизительно через 30 минут, безопасное возвращение к исходному показателю в течение 2,5 часов.

Эксперимент:
    Чтобы свести к минимуму любую неразбериху, я убрал 2 составляющих из ежедневного рациона добавок: L-триптофан и L-тианин.

Первые пару дней, я не заметил никаких изменений. Дни проходили, как и другие без употребления препарата. Тем не менее, на 3-й день, я испытал случайную эрекцию во время работы. Это было необычно, так как я принимаю сиалис 2 раза в день, то это не должно было произойти. Так что это точно не сиалис. Больше по 3-му дню нечего сообщить.

На 4-й день, на работе я чувствовал себя сравнительно лучше. Я был чрезмерно дружелюбным, если хотите. На следующий день я оправился и почувствовал себя хорошо. Но я не испытывал потребности в общении и встречах. Через день, на работу опять вернулся супер-дружелюбный я. Моя сотрудница прокомментировала это состояние, после того как я поговорил по телефону. Она сказала, что я сегодня очень «воодушевленный» и, говоря по телефону, жестикулировал так, будто собеседник находился возле меня. Никогда такого раньше не делал, так что вот и новинки.

Я позвонил своей эндокринологу и попросил ее увеличить частоту приема, на что она ответила: «Что серьезно?». Я сказал: «Конечно же… Я тут встретил кое-кого (правда, но это не то основание, ха)». Теперь мне назначили 60 доз на месяц, при тех же 10МЕ под язык.

Вторая неделя состояла из 2 приемов в день. Один в 7:00 и другой в 10:00 утра. Я хотел дать препарату запас в 30 минут, чтобы убедиться, что я вернулся к исходным данным. Я не хотел испытывать некоторое смешивание препарата в организме. Никаких особых причин для этого нет, просто часть опыта в попытке смешивания будет позже.

Дни 10 и 11 были немного странные. Я испытывал головные боли. Боли были незначительные и не мешали сосредоточиться на работе. Настроение все равно было хорошее. Но я решил не принимать вторую дозу, чтобы увидеть есть ли возможность корреляции. Ну, конечно же, на 12-й день, была принята единичная доза и никакой головной боли. Моя идеология – расчет времени. Это относительно низкая доза, так что я не вижу, как она может повлиять на головные боли. Я думаю, что те 30 минут перерыва, которые я делал между приемом, были либо слишком короткими, либо слишком долгими. Возможно, этому способствовало резкое увеличение сыворотки крови, после возвращения к исходному состоянию. Мы знаем, что одна доза не приводит к головной боли. Так что тут нужно смотреть, либо сокращать время между ними, либо увеличивать.

Я продолжал принимать одну дозу всю оставшуюся неделю, без проблем. На протяжении этой недели, сексуальный опыт был потрясающий. Конечно, я сошлюсь на быстрое опровержение; это новые отношения, и, скорее всего, новизна дала такой эффект. В любом случае, я чувствовал себя отлично и был готов к социальному взаимодействию. Я себя считаю очень дружественным человеком, но в ту неделю, я был просто чертовски хорош, просто неимоверен.

Начало 3-ей недели было запутанным. Первые пару дней были отличные, но внезапно все исчезло, будто я прекратил применение препарата. Я не понимал в чем дело. В средине недели самочувствие ухудшилось. Я прекратил смешивание на 6-ой день 3-ей недели. Я не вернулся к приему ни триптофана, ни тианина.

Я оставался на препарате 4 дня. Когда осталось 5 дней до завершения этого эксперимента, я решил в оставшиеся дни принимать двойную дозу в день. Я принимал 20МЕ в день каждое утро. И все вернулось. Я снова почувствовал себя отлично, вернулись отличные рабочие дни и супер-дружелюбие. Я понял, что при этой дозе у меня прошли головные боли. Это почти подтверждает мое предположение о единичной дозе или о промежуточных интервалах, более получаса или часа.

Мои выводы:
    Этот препарат нет нужды принимать на постоянной основе. Его лучше применять «по мере необходимости». Если вы чувствуете себя подавленным, социально отдаленным или чувствуете себя не так как обычно, он может быть полезным. Я не рекомендую вам принимать этот препарат дольше 7 дней подряд. Есть смысл принимать его с периодичностью: одну неделю – прием, одна неделя – нет. После 7-дневного приема, сделать перерыв в 3 дня.

Я не рекомендую увеличивать дозы каждый день, если только вы не принимаете их не менее чем с перерывом в 1 час и не более 3 доз. В идеале, одной большой дозы препарата должно хватить. Если у вас замедленная эякуляция, можете принимать от 10 до 20 МЕ за 15 минут до половой активности. В этой области он будет действенным.

Подводя итоги рекомендованных мною протоколов:
    10-20 МЕ один раз в день, утром, на протяжении 7 дней. Потом перерыв от 3 до 7 дней (простой протокол, мой предпочтительный выбор для эффективности и удобства)

Или...

10 МЕ каждый час, в течение максимум 3-х часов. Начать с утра (Например, 7, 8, 9 утра). Этот способ не очень удобен, но работает так же хорошо, может даже лучше, чем предыдущий единовременный.

Анализ крови:
    Отчет по заказанным анализам предоставлен Quest Diagnostics

Никаких изменений в следующем: Соматотропин (гормон роста), Инсулиноподобный фактор роста (ИФР-1) (Лютеинизирующий гормон (ЛГ)/Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) был в норме на протяжении многих лет, не проверялся)

Изменения:

Пролактин: Небольшое увеличение по сравнению с исходными данными от 12 нг/мл до 14 нг/мл [рекомендуемая норма 2.0-18.0 нг/мл ]

ТТГ (тиротропный гормон): Небольшое снижение по сравнению с исходными данными с 3,3 мМЕ/л до 2,9 мМЕ/л [рекомендуемая норма 0.40-4.50 мМЕ/л]

Кортизол не проверялся, потому что я принимал лекарства для его регулировки. Я без лекарств не могу. Я видел исследования, указывающие на значительное падение общего уровня кортизола.

В заключение, это был короткий эксперимент и, хотя он может вам и не помочь, я подумал, что поделиться опытом все же стоит. Но теперь я точно могу сказать, как я реагирую на препарат при различной дозировке и протоколах. Я буду принимать его еще как минимум одну неделю в месяц.

Конечно, использовать его я буду для сексуальной активности, как и всегда. К концу каждого рабочего месяца у меня накапливается немного стресса. Стресс время от времени влияет на «достижение цели». Поэтому, последняя неделя каждого месяца будет «окситоциновой». Меня все еще интересует исследование моей реакции на окситоцин в сочетании с триптофаном и/или тианином.

И наконец, так как это был ограниченный опыт, то этот пост в основном послужит информационным базисом, в будущем я буду обновлять результаты. Тем не менее, я не стану развивать эту тему. Другими словами, я не смогу ответить на все вопросы, но сделаю для этого все возможное.

Автор перевода статьи - HUMAN

• Нравится Нравится x 2
  2. ARNOLD-PHARM LTD

ARNOLD-PHARM LTD Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +53 / -0
    Интересно) можно взять на пробу):p

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.