advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Основные добавки, для тех, кому не нравится принимать их слишком много

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем HUMAN, 1 дек 2016 в 13:53.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +436 / -0
    Основные добавки, для тех, кому не нравится принимать их слишком много

negativnoe-vozdejstvie-vitaminov-ih-vozmozhnyj-vred-1.jpg

Введение

Просматривая раздел по добавкам, вы наверняка встречали несколько моих постов и думали … это безумие! Я не могу принимать все эти добавки! Ну что ж, я понимаю. Мне бы хотелось, чтобы вы поняли то, что вам вообще не обязательно употреблять добавки. Правда в том, что подходящая и разнообразная диета поможет поддерживать здоровое тело. То есть, на самом-то деле, нет необходимости употреблять какие-либо добавки. Конечно, для людей с дефицитом чего-либо, они будут полезны. И для некоторых ребят, сумасшедшая работа которых, не позволяет им правильно питаться, добавки будут также полезны.

Как говорится, есть 3 стадии состояния человека. Недоедание, здоровое и оптимальное питание. Недоедание – это, очевидно, недостаток питания.

Вы не получаете достаточное количество питательных веществ, что, очевидно, может привести к проблемам. Добавки НИКОГДА не следует принимать во внимание при (вынужденном голодании) самоинициированом недоедании. Ваше обязательство – питаться правильно. Это ваша первая линия защиты.

Здоровое питание – это хороший рацион питания. Если вас всё устраивает, то отлично. Не надо ничего менять. Наконец есть оптимальное питание. Вот тогда на сцену выходят добавки. Рекомендуемой суточной нормы (РСН) достаточно, чтобы обеспечить здоровое состояние человека. Есть также диеты 2,000 калорий. Они поддерживают уровни сыворотки в норме или ниже, но все равно в пределах диапазона. Этот диапазон считается здоровым или «приемлемым». Большинство витаминов, минералов, трав и аминокислот принимают, когда показатели выше нормы. На самом деле, вам надо усилить их преимущества. Этот состояние можно считать оптимальным.

Но, сейчас, мы собираемся сосредоточиться на оптимизации основных показателей в зависимости от возрастной группы, и я добавлю рекомендации для пациентов, находящихся на тестостероновой терапии. Это НЕ КАСАЕТСЯ мышц и курса стероидов. Это касается общего состояния здоровья и самочувствия. Так как я хочу, чтобы все вы принимали добавки, я сделаю всё возможное, чтобы сократить список до 5 позиций для каждой категории. Это будет нелегко! Ну что ж, начнем…

До 30 лет:

Ацетилцистеин (N- ацетил-L-цистеин, NAC)
    Показания: для здоровья печени, легких, желудка, почек, снижает уровень холестерина и многое другое. Мощный антиоксидант.

Дозировка: 600 мг в день.
    Рекомендуемый препарат: NAC 600 мг - 100 растительных капсул- NOW Foods

Коэнзим Q10 (CoQ10)
    Показания: для здоровья сердца, увеличивает приток крови, повышает иммунитет, понижает артериальное давление, увеличивает количество сперматозоидов, стабилизирует сахар в крови.

Дозировка: 200 мг в день.
    Рекомендуемый препарат: CoQ10 200 мг - 60 Vcaps® - NOW Foods

Рыбий жир с витамином Е (Найдите препарат в сочетании с витамином Е)

Показания: здоровье мозга, понижает уровень триглицеридов, противовоспалительное, улучшает обмен веществ, усиливает доставку питательных веществ, повышает иммунитет.

Дозировка: 2500 мг жира. Омега-3 жирные кислоты – 800 мг EPA (эйкозапентаеновой кислоты) и 600 мг DHA (докозагексаеновой кислоты). 20 ме Витамина Е (Токоферол).
    Рекомендуемый препарат: Carlson Labs - Elite Omega-3 Gems

--------------------------------------------------------------------------------

После 30 лет:

Ацетилцистеин (N- ацетил-L-цистеин, NAC)

Показания: для здоровья печени, легких, желудка, почек, снижает уровень холестерина и многое другое. Мощный антиоксидант.

Дозировка: 600 мг в день.
    Рекомендуемый препарат: NAC 600 мг - 100 растительных капсул - NOW Foods

Убихинол (UBQH <~ Только так)
    Показания: для здоровья сердца, усиление кровотока, повышение иммунитета, снижает кровяное давление, увеличивает количество сперматозоидов, стабилизирует уровень сахара, для здоровой предстательной железы.

Дозировка: 200 мг в день.
    Рекомендуемый препарат: UBQH 100 мг | Ubiquinol | для Интегративной терапии (Препарат только этой марки)

Витамин D
    Показания: укрепление костей, незаменим для устойчивости нервной системы, улучшает усвоение кальция, регулирует минеральный обмен. Витамин D находится в каждой клетке организма.

Дозировка: от 2,000 до 5,000 ме в день. (Очевидно, я предпочел чтобы вы принимали по 5,000, так как 2,000 – это абсолютный минимум приема препарата)
    Рекомендуемый препарат: Vitamin D-3 5,000 МЕ - 120 Капсул - NOW Foods

Рыбий жир с витамином Е (Найдите препарат в сочетании с витамином Е)

Показания: здоровье мозга, понижает уровень триглицеридов, противовоспалительное, улучшает обмен веществ, усиливает доставку питательных веществ, повышает иммунитет.
    Дозировка: 2500 мг жира. Омега-3 жирные кислоты – 800 мг EPA (эйкозапентаеновой кислоты) и 600 мг DHA (докозагексаеновой кислоты). 20 ме Витамина Е (Токоферол).
    Рекомендуемый препарат: Carlson Labs - Elite Omega-3 Gems

Пациентам, находящимся на тестостероновой терапии, следует также рассмотреть прием ДЕГИДРОЭПИАНДРОСТЕРОНА (ДГЭА) и Прегненолона.

Вот и всё. Это основа, и опять-таки, это не имеет отношения к бодибилдингу или курсу стероидов. Это касается только общего состояния здоровья и самочувствия. Так что если вы минималист, в отличие от меня, принимающего добавки, то сделайте одолжение вашему организму и примите добавки, описанные выше.

Автор перевода статьи - HUMAN

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.