advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Острая боль в бицепсе и предплечье!!!

Тема в разделе "Травмы и их лечение", создана пользователем Rubberxxx, 23 мар 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Rubberxxx

Rubberxxx Пользователь Пользователь

Оценки:
    +32 / -0
    Салют ребята!!!! Вообщем такая ситуация, в воскресенье была тренировка груди, достаточно не тяжелая. Пришёл домой, всё в порядке.В 4 утра проснулся от острой боли в предплечье, бицепсе и средней дельте, болело всегда конечно и по разному, но такую боль не смог терпеть, выпил мирлокс 1 таб., через пол часа не вытерпел, поставил укол диклофенака - отпустило.Короче, третий день подряд, моё утро начинается с 3-х кубиков диклофенака и постоянной боли в руке. Вчера сходил на МРТ шейного и грудного отдела, есть свои косяки, но ничего не зажато, чтобы в руку отдавало, сегодня иду к неврологу .Может у кого было что то подобное??? С виду рука абсолютно здоровая.

2. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +639 / -6
    к врачу иди, а не на форуме советуйся

• Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Rubberxxx

Оценки:
    +32 / -0
    Я же писал выше, что на мрт уже сходил, и через час выезжаю к неврологу, потом сразу к мануальному терапевту на сеанс. Просто интересен опыт форумчан, может было у кого такое?Потому что диклофенак стал отпускать рано и уже боль опять острая ппц.....

4. dbyyb

Оценки:
    +639 / -6
    опыт есть, вот только причины могут ну очень разные

5. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +117 / -0
    у форумчан такое спрашивать без толку, к сожалению

6. TopicStarter Overlay
    Rubberxxx

Оценки:
    +32 / -0
    Вообщем вроде как спазм в бицепсе был, только хз какой-то очень жесткий. Мануальщик размял мне всё, стало значительно легче))))

7. dbyyb

Оценки:
    +639 / -6
    спазм должен привести к сокращению мышцы и тебе ее не расслабить бы было

8. TopicStarter Overlay
    Rubberxxx

Оценки:
    +32 / -0
    Я вроде как и не мог её расслабить, точнее попытки причиняли острую боль, на данный момент болит только во время разгибания руки, т.е. в покое вообще не испытываю боли.

9. Сделан в СССР

Сделан в СССР Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +45 / -0
    К хирургу сходи. Можно со связками проблемы какие или суставами.

10. TopicStarter Overlay
    Rubberxxx

Оценки:
    +32 / -0
    У меня мать хирург, посмотрела, вроде ничего страшного, боль теперь только при подъёме руки вверх и при растяжениях любых

• Нравится Нравится x 1
  11. Сделан в СССР

Оценки:
    +45 / -0
    И как сейчас себя чувствуешь?

12. TopicStarter Overlay
    Rubberxxx

Оценки:
    +32 / -0
    Начал тренироваться по тихоньку, прошло 2 тренировки дельт 1 спина , 1 руки и 1 грудь, с каждой тренировкой всё легче, изначально ощущалось тяжелое давление в области сустава, вообщем мажу мазью разогревающей и начинаю набирать обороты)))))

• Нравится Нравится x 1
  13. Alexeevich

Alexeevich Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +34 / -0
    Прочитал всю тему. Здровья тебе парень. Ты для соревнований так стараешься или для карьеры в спорте?

14. TopicStarter Overlay
    Rubberxxx

Оценки:
    +32 / -0
    Спасибо, я для себя)))) На соревы к сожалению не готов вкладывать столько денег (а делать посредственную форму мало желания

15. Сделан в СССР

Оценки:
    +45 / -0
    А я вот с летрозолом переборщил и на след день после лёгкой трени верха с коленом и внутренней частью бедра какая-то фигня случилась. Похоже кальций вымыло весь из организма. На ибупрофене недели 2 сидел, вроде отошло немного. Страшно начинать тренироватьс.

16. TopicStarter Overlay
    Rubberxxx

Оценки:
    +32 / -0
    Я бы как можно раньше сделал МРТ и к доктору. В моём случае пришлось полностью исключить тренировку бицепса, т.к. любые изолированные подъемы, доставляют дискомфорт.А самое смешное, что руки пздц как отстают((

• Нравится Нравится x 1
  17. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +417 / -5
    Может тупо невралгия,нерв зажало мышцами вот и болит при подъёмах да разгибанниях,со временем пройдёт,тем более раз ты говоришь ,что со связками всё в порядке

18. Alexeevich

Alexeevich Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +34 / -0
    Сейчас многие дилы помогают ребятам ) Попробуй и выступишь.

19. TopicStarter Overlay
    Rubberxxx

Оценки:
    +32 / -0
    У меня работа не позволит держать режим достойный для подготовки. А по фарме это не вопрос (своих средств хватит без проблем). Больше волнует стоимость питания + добавки+ тренер+ хотя бы какой то массаж, либо мануальщик. Короче, как озвучивали некоторые из атлетов подготовка в категорию 100 и 100+ , будет стоить от 700 т.р. до 1 млн рублей, а я пешком хожу, учитывая что зп 100-150 т.р.))Буду прогрессировать для себя, выжимать по максимуму из того, что есть.И так сейчас почти на еду работаю)))))

20. Tahoez

Tahoez Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    День добрый!
    Несколько дней назад,делая французский жим,порвал трисепс.(точнее,часть трисепса оторвалось от сухожилия). Пока операция не требуется.
    Может у кого была подобная травма,кто как восстанавливался ,лечился?
    Поделитесь,по-братски)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.