advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Отдых

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем KeeperSouls, 12 авг 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    KeeperSouls

KeeperSouls Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте , хочу спросить совета у  профи). Занимался с сентября прошлого года без перерыва  щас решил сделать отдых , но не знаю на сколько недель его лучше сделать , На 1 неделю или на 2 ?Занимаюсь в натурашку . Понимаю что вопрос глупый , надеюсь на ответ .

2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    Столько сколько тебе потребуется,дай востановиться ЦНС,отдохнуть ЖКТ и как почуствуешь что по залу соскучился-топай на тренировку.

3. TopicStarter Overlay
    KeeperSouls

Оценки:
    +0 / -0
    Cпасибо за ответ.

4. TopicStarter Overlay
    KeeperSouls

Оценки:
    +0 / -0
    Хочу задать еще один вопрос по поводу тренировки ног .Ноги как мне кажется у меня слегка отстают от  верха .  Моя тренировка состояла из приседаний до параллели , а второе упражнение я чередовал каждую неделю , делал жим ногами или мертвую тягу и 3 упражнением делал икры . Последние 3 месяца я каждую неделю менял кол-во повторений : 1 неделя  15 раз , 2 неделя 12 , 3 неделя 8-10 , 4 неделя 6 . Потом я повторял тоже самое только в 5 недели я делал на разы . Жим ногами делал всегда от 10 до 15 повторений . Может быть я как-то не правильно их тренирую . Подскажите как тренировать ноги натуралу . Заранее благодарен за ответ .

5. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    В силовом режиме на 6-8 повторов,давать как минимум 1 день отдыха после дня ног и очень хорошо разминаться.Если силовые пока малы то сосредоточиться на их повышении,многоповторка не для тебя пока.

6. TopicStarter Overlay
    KeeperSouls

Оценки:
    +0 / -0
    на раз присел 170 , на 6 делал 140 в бинтах

7. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    Нормально для натурала,но все равно силовая работа и далее предпочтительнее.

8. TopicStarter Overlay
    KeeperSouls

Оценки:
    +0 / -0
    а сколько делать упражнений ? 

9. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    1 на квадрицепс и 1 на биц бедра

10. TopicStarter Overlay
    KeeperSouls

Оценки:
    +0 / -0
    Есть ли разница когда делать ноги ? я всегда делал их в пятницу , а щас думал в понедельник т.к  будет 2 дня отдыха перед треней

11. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    пофиг,главное потом им давай отдых

12. coconut

coconut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +40 / -7
    Интересно было бы узнать мнение форумчан на тему - сколько нужно и нужно ли отдыхать человеку, почти постоянно находящемуся "на курсе" или человеку в непрерывном цикле с мостами. 

13. TopicStarter Overlay
    KeeperSouls

Оценки:
    +0 / -0
    спасибо за ответы

14. Просто Игорь

Просто Игорь Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +34 / -0
    Лично мое мнение такое,что нужно отталкиваться от того чем ты занимаешься помимо тренировок.Т.е сколько ешь,сколько спишь,насколько спокойный образ жизни ведешь.Если всегда есть необходимое кол-во бжу в рационе,здоровый сон от 8-9 часов в день,нету вредных привычек и нету стресса в повседневной жизни то почему бы и не тренироваться каждый день тем более на постоянном курсе.А так конечно лучше отталкиваться от ощущений, бывает влом в зал идти.И дело тут не только в усталости,скорее в цнс.Тут уже лучше отдохнуть денек и со свежей головой двигать в зал

15. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    Смотря с какой целью этот отдых намечен.Одно дело отдохнуть от зала и нагрузок на ЖКТ,инжектов и т.д,но совсем другая песня зачатие ребенка,к примеру.

16. TopicStarter Overlay
    KeeperSouls

Оценки:
    +0 / -0
    Привет ! И снова я ) Еще хочу задать вопрос по поводу икр . Икры ппц хреново растут , тренирую их вместе с ногами 1 упражнение , редко делаю 2 . Подскажи как их лучше тренировать .

17. TopicStarter Overlay
    KeeperSouls

Оценки:
    +0 / -0
    ?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.