advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Отзывы и Тесты от Stormrage.

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Stormrage, 12 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Stormrage Друг форума Пользователь

Оценки:
    +380 / -23
    Собственно доброго времени суток,по порядку постораюсь вам разложить использование фирм,свое личное мнение,прекрепленое анализамы, не буду лезть в прошлое, начну имеено с того момента,когда я впервые воспользовался дилами данного форума.
    Сразу оговорюсь, буду писать все, как думаю,бояться кого-то обидеть или дать кому плохую характеристику,не буду. Поэтому ничего личного!

Итак приступим, с предисторий.
    После прошлого года,и подготовки к весне,я отдыхал почти все лета, делал хорошее пкт,отдыхал от зала месяц, потом другие два ходил пл 3-4 раза в неделю, короткими тренировками итд,скажу чесно, в весе не потерял не скоко,плюс минус 2 кг,но рекомпозиция и сепарация со временем терялась,конечно же.
    С сентября я сел на курс своего привычного фк, трен а,фенил,проп 100 через день и винстрол 50,очень быстро я вернул все в строй, и веса и ту композицию тела так сказать, в общем с курса был доволен,не буду писать как меня рвало, хуй горел итд, но понял что я сижу на одном месте,и пора бы задуматься о курсах массанаборных, (многие слышали уже, что курсы у менч всегда были на сухую, прикрепленую диетой стабильной) собственно на мосту начал думать о наборе массы, жосксть конечно хорошо,но обьемы без массы не будут.
    Заказал у русмассы попробовать расхваленный вертекс и сайрокс.
    Собственно что я заказал,решил попробовать все и сразу )
    1 трен э сайрокс, 1 трен э вертекс 400 у неделю
    Тестостерон э 1 сайрокс,1 сп ,1 балкан 750 в неделю
    Болд 4 вертекс был 1000 в неделю
    Оралки : анаполон балкан 100 в день 4 недели ,метан сп 50 в день 6 недель

Конец предистории.

Последнее редактирование: 12 фев 2016
  2. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    Собственно теперь личные ощющения и анализы с данного курса.
    Курс был расписан на 10 недель,далее было решено смена препаратов, о них попозже, оралки меняю каждые 5 недель,о моей печени тоже позже.
    Ставил все по очередно, 1 неделю сп вторую там сайрокс ну вы поняли, анализы люблю сдавать всегда обычно в середине курса,когла все раскрывается и все более менее можно видеть, сдал я на 6 недель курса анализы, видно что все работала, но анаполон хоть ел впервые но нихера его не понял, хотел просмотреть реакцию с него на свою печень, темьолие что еще был курс антибиотика 10 дней,и 2 недели метана посте 4х анаполона.
    По тестостерону тем кому важно часы,сдавал анализ на начала спада, в пятницу вечером поставил, утром в понедельник сдал, собственно вот анализ.

По анализу видно, что тестостерон хороший,рабочий, эстро видно что трен тоже хорош.
    По печени,всегда были такие показатели,не знаю с чем они связаны, толи с лабами толи с индивидуальной особенностью. Потому что если кто не понял,данные показатели помое 4х недель анаполона в дозировке 100 2х недель метана по 50 в день и неделю антибиотика.
    Вывод, все хорошо работала у товарищей с русмассы, всем доволен, поднабрал немного, но это проблемы с питанием,привык мало есть так сказать. Но пл анаполону пока спорный вопрос, лукавить не буду, ну и утверждать тоже, никакого пампа дикого о котом все так говорят, я не увидил даже близка,обязательно буду пробовать окси других производителей,для сравнения,очень уж этот препарат интересный. А что дальше? На что я поменял препараты и каких производителей,увидите в следущем посте!

Последнее редактирование: 12 фев 2016
  3. TopicStarter Overlay
    Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    Дальше я решил оставить болд в такой же дозировке,уменьшить дозу теста, поменять оралку и сменить трен на деку,без моста!
    Собственно курс на 10 недель, болд 1000 дека 500,тест ципионат 500 винстрол 50
    Заказал все жж,на первые 5 недель, пока ехала эта жж, появился морфиус с сайроксом, выделил мне пробник,который приехал быстрее чем жж,по плану старт начал вовремя,
    Заканчивается 4я неделя курса, на курсе жувал кабер пол таблетки каждое воскресенье,анастразол по личным ощющениям, то пол то по целой, взависимости от этих самых ощющений,тем кому интереса печень,плюс ко всему подключил роа,перед анализом пил 25 дней по 20 мг,собственно как прошел анализ, поставил во вторник вечером, в четверг утром сдал анализ,вот собственно анализ [​IMG]
    По анализу видно,что моей печени абсолютно похуй,роа не роа,оралки пол года почти итд (пью фламин 3 таблетки в день,на протяжение всего времени )
    Собственно по тесту ципионату от сайрокс, все видно, пролактин только плохо, кабер слишком сильный,берголак старая школа был слабее в полтора раза точно,говорю из опыта прменениях и анализов в прошлом.
    П.с спасибо морфиусу за пробник.

Какой производитель будет на следущие 5 недель, напишу позже.
    Всем спасибо, есои кому было интересно! Есть вопросы,задавайте!

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.