advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Отстают плечи. Передняя дельта

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем АндрейДонбасс, 16 окт 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    АндрейДонбасс

АндрейДонбасс Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Сильно отстают плечи.. Делаю 2 раза в неделю. Переднюю после груди, заднюю после спины и отдельным днем все вместе. В совместные дни делаю силовые подходы для дельт( хотя они меня мало пробирают) , в отдельный день многоповторный тренинг.

2. Sub

Sub Друг форума Пользователь

Оценки:
    +345 / -1
    Редкий случай чтоб передняя отставала) 

тут вообще нюансов много разных, начиная от техники выполнения, кончая просто нехваткой времени для восстановления.

у меня обычно норм дельты реагируют на адекватную нагрузку, меньше 10 повторов не опускаю, тк слишком хрупкая вещь суставы плечевые, да и по ощущениям на памп с нормальным весом реакция отличная у дельт.

ну а что касается дельт 2 раза в неделю, мое имхо - перебор, они в день спины/груди и так хапают нормально, так ты их потом еще добиваешь силовой, плюс еще отдельный день на них, мб им как раз и не хватает тупо времени восстановиться, ведь рост не на тренировке идет а при восстановлении

3. TopicStarter Overlay
    АндрейДонбасс

АндрейДонбасс Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    я пробовал минимизировать нагрузку, ноль эффекта. Сейчас начала отзываться задняя дельта при таком сплите. Но передняя пока на месте.

Мне тут вариант подкинули, что скорее всего в плечах мало мышечных волокон. В этом случае роста особого не будет никогда. Я аж приуныл((( 

4. Sub

Sub Друг форума Пользователь

Оценки:
    +345 / -1
    не минимизировать, а правильно дозировать, подобрать вес с которым ты будешь делать не менее 10-12 повторов, а главное чувствовать мышцу в работе, а не тупо закидывать и тянуть на вес! 

про вариант что-то не вкурю...как так? маленькая мышца(объем) меньше волокон, ну есть конечно что в генетике плечи мелкие и все тут, но есть и люди которые пробивали генетику)

работай, пробуй разные варианты и будет успех!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.