advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Отчеты подопечного - Михаил Якубов

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем bu-3, 22 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Всем большой привет, с вами Михаил Якубов, подопечный Владимира Яковлева.

Как писал ранее, до конца чистки было принято решения прервать отчеты за отсутствием интереса для читателя.

Что ж, вы (и я!) дождались. Мы начинаем подготовку.

Напомню что цель чистки было не полноценной пкт с Макс восстановлением, не сохранение мышц, а максимальная чистка организма от масляных витаминов.

Цель достигнута.

Началась первая неделя, и все по пунктам:

Тренировки пока эту неделю остаются те же, сплит не меняем. Кто не помнит, напоминаю:

Пн - присед 10х10, руки

Вт - одтдых

Ср - дельты

Чт - присед 10х10

Пт - грудь

Сб - спина

Вс - отдых

Присед два раза в неделю для оттачивания техники.

В начале каждой тренировки 50 подтягиваний собрать в любом кол-ве подходов.

Неделя для разгона и дальше уже реальная работа, жду адского сплита со огромным желание его выполнять!

Диета:

Держал мало углей чтоб меня не разносило особо сильно, и теперь пора их повышать.

Начинаем с 250 углей и 300 белка. Более подробный рацион сбалансируем и озвучу его в следующем отчете.

Спортпит:

Пару раз в день прием двойной порции сывороточного протеина (восхитительный клубничный вкус от наших спонсоров GeneticLab).

За 20 минут до тренировки и сразу после по 10 гр бцаа.

Самое интересное:

По интересному даже сам не знаю всего, на данный момент получил только указание поставить в пн 250мг энантата и 400мг болденона.

В следующем отчете я узнаю уже план на ближайшие недели и с радостью поделюсь им с вами.

Замеры:

Руки 39

Грудь 108

Плечи 123

Пузо 87 (именно пузо, меряю по самому широкому месту, по "спасательному кругу"

Жопа 99

Бедро 57,5

Икры 38

Вес 83 кг.

Итог.

За прошедшие 11 недель я прилично отдохнул, набрал жира слив при этом 8 кило общего веса, а самое главное неплохо почистился от акне.

Полон огромного желания тренироваться, есть, набирать, расти и радовать тренера, а так же вас всех.

Теперь по вторникам буду стабильно выкладывать отчеты с прошедшей недели и проделанной работы.

До встречи через неделю!

ChB46svJCYo.jpg

mWGlwklga5o.jpg

Xi_Ox3E_FWA.jpg

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  2. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Свежий недельный отчет от Якубова Михаила, подопечного Владимира Яковлева.

Прошла неделя начала работы. Пока порадовать прибавкой в 5 кг мышц и 3 см в бицепсе не могу, масло еще даже толком работать не начало. Но что имеем щас:

Питание оставили пока так же, а именно 250гр медленных углей и 300 белка.

- Со следующей недели начнем поднимать кол-во углей.

Никаких чит милов, да и не хочется, когда можно наконец увеличить угли и есть вкусный-превкусный белый рис.

Плюс сладкий вкусный клубничный протеин от наших спонсоров Genetic Lab очень скрашивает отсутствие сладкого (пью его с утра, ночью, днем при невозможности поесть нормально). Не говоря уже о вишневых бцаа до и после тренировки в размере 10гр.

Фарш щас идет 500мг энантата и 800мг болденона.

Ставится это в пн и в чт.

Пока смотрим реакцию организма на это, дальше недели через две фарш начнет расти.

Сплит немного изменили:

Пн - ноги;

Вт - руки;

Ср - отдых;

Чт - грудь и передняя дельта;

Пт - спина, средняя и задняя дельты;

Сб и Вс - отдых.

Пока так, в дальнейшем сплит изменится. Как? Без понятия, узнаю это вместе с вами.

Акцент большой на руки не делаем (единственное, что хоть более-менее во мне). Но тоже - только пока.

Сам тренинг будет позже полностью разработан совместными с тренером усилиями и моими предпочтениями, скажем так.

В довесок, ибо я не отличаюсь скоростным обменом, после тренировки у меня 40 минут кардио.

Изменения за неделю:

Да особых изменений пока нет, пока больше втягиваюсь и жду полного включения витаминов.

Вес остался тот же, есть плюс 0,5см в руках, плечах и бедре и минус 0,5см в жопе и пузе. Это при том, что увеличили углеводы.

Аппетит, кстати, растет. С утра встаю голодным и бегу мешать протеин.

Вот и все, пока идет врабатывание, в следующем моем отчете думаю уже можно будет увидеть более серьезные изменения в объемах и весе, которые я начну представлять в виде таблицы.

А так же полностью составленную недельную программу тренировок и новые изменения в питании.

До встречи через неделю!

image.jpg

3. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    #Секреты_ПРО_отчет_подопечного #Михаил_Якубов

Отчет от Михаила Якубова, подопечного Владимира Яковлева.

Всем добрый вечер.

На данный момент началась третья неделя моего набора, и как раз к этому времени все, что должно было включиться, включилось.

Отметил это по тут же прилипшим ко мне трем килограммам воды. Посильнее вылезли вены. Друзья отметили, что чуть-чуть надулся.

Вес составляет на данный может около 86кг.

На тренировках улучшился пампинг да и вообще пруха началась.

Далее по пунктам:

- Питание мы держим то же пока без изменений, 250 медленных углей и белка сколько влезет.

- Спортпит: бцаа до и после тренировки, между приемами пищи. Протеин с утра, ночью, в перерыв ах между приемами пищи. Протеин и бцаа предоставленны компанией GENETIC LABS.

- Фарш растет: к 500мг энантата и 800мг болденона в неделю добавился нандролон фенилпропионат в дозировке 100мг ч/д.

Со следующей недели буде повышение теста.

- Тренинг потерпел изменения. Сплит переработан:

Пн - ноги

Вт - дельты, триц

Ср - отдых

Чт - спина, зад. дельта

Пт - отдых

Сб - грудь, биц

Вс - отдых

Далее по упражнениям:

Ноги:

Присед разминкой до 100кг. 100-рабочий

Выпады х4

Сгибания х4

Дельты:

Жим смитт с груди 3х8-10

За голову 4х15

Махи перед собой и в стороны 4х15

Шраги с гантелями

Спина:

Подтяг 50 раз лямки

Верх блок 3х10-12

Верх блок V 3х10-12

Тяга в наклоне обрат 4х6-8 хват узкий

Тяга гантели 3х6-8

Задняя дельта

Грудь

Разводка горизонт 5х12-15

Жим пирамида рабочие 12, 10, 8, 6

Брусья вес 4х10

Немного пояснений по пприседу:

В приседе цель сделать 100кг рабочим весом, на вскидку разминка 50х10, 70х10, 80х8 и 100 на сколько смогу. Несколько подходов сотни.

В спине упор на ширину, как видно.

Все мои товарищи ждали супер программу от Владимира Яковлева, но нет никаких секретных техник. Все цифры здесь условны, 12 или 15 повторил не важно, важно понять примерный объем, предпочтительные движения для меня в данный момент и интенсивность.

Например руки и заднюю дельту даже не расписывали, Вова сказал самому что-нибудь придумать.

К приседу после 100кг дабавил еще 4 подхода с меньшим весом чтоб убить ноги на 6-8. (С одобрением тренера).

Все может меняться по согласованности с тренером, это не строгое клише. Например в день груди попробовали, не совсем подошел этот набор и последовательность упражнений, скорее всего будем менять.

Общая цель пахать в зале до потери сознания и растить силовые в основных движениях.

Так же тренеру на данный момент абсолютно не важны замеры и вес, все это делаю исключительно для отчетов в паблик.

Прием пищи так же не расписан по часам и граммам.

Это может и будет, но позже.

Кстати, насчет того куда я готовлюсь (категория и соревновательный сезон). Вова сказал как буду два своих веса на 10 приседать, тогда и скажет. Так что если кому интересно, есть возможность наблюдать довольно серьезное "преображение".

Извиняюсь от отсутствие фото, нет возможности сегодня сделать абсолютно, как и не было возможности вчера. В следующем отчете обещаю исправиться.

image.jpg

4. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    11.11.2014

Идет четвертая неделя, и что мы имеем:

Имеем некие незначительный увеличения объёмов при неизменной талии (если я все меряю правильно).
    Вес увеличился еще на 1кг и составляет 87 кг.

Питание мы держим так же, 250 медленных углеводов и 300 белка.

Фарш продолжает расти дальше:
    С 500мг энантата подняли до 750мг, плюс 800мг болденона и 350мг фенила. 

Тренинг потерпел изменения:
    Тренировку груди решили подогнать под более "чувствительные" упражнения, ибо что в горизонтальных разводках, что в горизонтальном жиме штанги грудь я практически не чувствую и умирают дельты. 
    Заменили на наклонный жим гантелей и наклонные же разводки, что уже третий день после тренировки не дает развести руки в стороны, настолько "попали" в грудные. 

Тоже самое с дельтами, жимы из-за головы еще куда не шли, но с груди "не идет", дельты плохо чувствую при общей усталости. Выбрали более подходящий жим гантелей. Но Вова сказал что жим все равно надо растить, потому буду чередовать от тренировке к тренировки. 

На этом мои корявости заканчиваются, остальное оставили прежним, сконцентрировались на приседе. 
    Так как все видели мои ноги, цифры прошлой тренировки вас не должны сильно шокировать. 
    Присед:
    0х12, 50х10, 70х10, 80х8, 100х1, 80х2х6, 60х2х10.
    Вова сказал что через 2-3 недели надо сесть 140, и накидывать хотя бы по 10кг каждую тренировку. Вчера выполнил его наказ:
    0х12, 50х10, 70х10, 80х6, 100х2, 110х1х3, 90х6, х5; 70х8, х7. 
    В следующий понедельник меня ждут 120, я в ожидании и волнении.
    И, кстати, несмотря на детские веса это уже больше чем я когда либо приседал. 

Кстати, выдержать эту не самую легкую пока что для меня тренировку ног мне помогают растворимые бцаа от нашего спонсора компании #GeneticLab, с ними намного веселее и больше сил, не говоря уже о том что вишневую воду пить вкуснее. Кстати, у них появился вый вкус бцаа - апельсин. Уверен он будет превосходным, в скором времени, надеюсь, попробовать. 

Сделав фотографии на пол-часа впал в депрессию, товарищи говорят что видят прибавку, кто в груди и дельтах, кто в ногах (даже!). Сам в ужасе пока от своей "формы", но для отчетности прикреплю фото. 

Есть правда один неприятный момент. Еще за неделю до начала фарша и практически сразу после начала меня снова стало сыпать. Так как за неделю ничего засраться не могло, решили что все таки с самой кожей беда. Так то я пол жизнь бегаю по дерматологам, пытаясь вылечить полностью прыщи на лице. Жирность на лбу и носу такая, что там можно яичницу на завтрак спокойно жарить. Видать кол-во сальных желез в избытке у меня не только на лице. И фарш тут де это дело усиливает. 
    Потому решили бороться радикально, роаккутаном. Да, на курсе. Пока печень чистая и оралки никакой нет, потому можно. Плюс дозировка минимальная самая, 10мг. Это меньше медицинской. Так что посмотрим как лекарство справится. 

Одним словом процесс идет, я стараюсь, жду каждую тренировку с нетерпением и желанием полностью выложиться на ней и получить нормальный результат. 

[​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

5. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    18.11.2014

Сегодня кратко и опять, к сожалению, без фото. Прошу за это прощения и да, в следующий раз опять исправлюсь. 

По пунктам:

- Питание без изменений, 250 углей, минимум жира и белка вдоволь, 300 в среднем.

- Фарш тот же, 750мг энантата, 800мг болденона, фенил 100мг ч/д. 
    Сноска по фаршу: уточнил у тренера по дозировкам, он сказал не париться и что он уверен что там нет заявленного, иначе бы залило меня на глухо. 
    И кстати по заливке - только после увеличения до 750 почувствовал воду в руках при сгибании. До этого не было никаких ощущений. 

- Тренинг идет тем же ходом. 
    Контролирует пошагово только присед, получаю наставления на каждую следующую тренировку по повторениям, подходам, весам. Пишу видео и отправляю тренеру. 
    Вчера прошла очередная тренировка, была задача накинуть еще 10кг в сингле (сесть 120х1) и "закрепить" сотню на 4 после предыдущих 100х2. Задача выполнена. После доработка 90х6-8. 
    В следующий раз предпологаю 130х1 + 100х6 или 110х2-4. 
    Предыдущее видео всех подходов приседа Вова одобрил. Заметил изменения по фото, сказал что на верном пути. Пообещал хороший рост общей массы при приседе 2 своих веса х10, к чему и стремлюсь. 

- Акне.
    Думаю многим интересно. Почти три недели принимаю роаккутан по минимально возможной дозировке в 10мг. Как и ожидалось в первые недели обсыпало сильнее и в новых местах, щас же начало затухать. Посмотрим как пойдет дальше. 

Начал на каждой тренировке пить бцаа от наших спонсоров компании #GeneticLab , так как тренировки довольно интенсивные и укладывается в 1,5-2 часа. С бцаа проходит легче и веселее. 

Прилагаю фото со скромными недельными изменениями и чуть более чистой от акне спиной. Обещаю фотографии в полный рост к следующей неделе. 

Спасибо за внимание и до новых встреч. Всем добра.

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    02.12.2014

Две недели позади.

Изменения и новости:

- Кушаем столько же, 250 углей, минимум жира, вдоволь белка.

Тренинг чуть изменился частично.:

...а именно отошли на пару недель от сингла в приседе и работе на 6-8 повторений и перешли на 12-15. Плюс добавили жим ногой на 15 повторений 2-3 подхода. План две недели поработать так, а потом вернуться обратно на маловоптору и дальше растить силовые. 

Так же было добавленно дополнительно 10 минут к каждой кардио-сессии.

Вчера приседал, дыхалки хватало на 8 повторений, поясницы тоже. Потом просто умирал, спина забивалась, дышать было нечем. Либо отвык от такого режима, либо болезнь сказалась, и щас как раз о ней...

Фарш. 750 энантата, 800 болденона, 350 фенила. Все по старому за исключением того, что болд от Вермодже кончился и пошел болд от БД. Мне, конечно, говорили что данный болд содержит много бензила и будет жопу рвать, и что его бы мешать с чем то, но я думал что будет более лайтово все же)

Короче смешав данный болд с энанататом от гд я потерял возможность ходить прямо и стал сильно храмать на ногу, в ягодичную которой был поставлен укол. Ну а чтоб убедиться что это именно злой болд, а не корявый укол, я повторил процедуру в другую булку. Жопу, кстати, рвать начинало уже через 5 минут после инжекта. 

Короче в последующие дни я практически перестал нормально ходить, наклоняться, переворачиваться лежа ( лечь\встать было той еще задачей), пару дней я просыпался весь в поту, а один денек ближе к вечеру меня даже лихорадило. Общее самочувствие в течении недели тоже было не супер.

Поняв, что дело принимает серьезный оборот в ход пошли найз по 3 таблетки в сутки, Вольтарен по 4 "вмазывания" в день и антибиотики Амоксиклав. Пару дней и я уже качал ноги, щас жопа уже чувствует себя намного лучше. От данного болденона было принято решение отказаться)).

Ближайшие планы:

Еще полторы недели работаем по старой схеме (не считая изменившегося тренинга ног). Еще чуток потопим жир (для этого и было увеличинно кардио и держится уровень углеводов). Потом скорее всего добавляем теста, и (по результатам АЛТ и АСТ, которые я сдам завтра), возможно, туринабол. 

Будут добавлены углеводы и изменен тренинг.

Ноги разделятся на два дня, отдельно переднее бедро с икрами и отдельно заднее. 

Спина тоже будет поделена, но как точно - еще держится в тайне. Думаю и тренинг других мышечных групп потерпит изменения.

Короче, настрой все еще ядерный, жажду дальше расти, расти и еще раз расти!

Изменения в объемах и весе за последние две недели:

18.11.2014

Вес 87кг

Руки 41
    Грудь 110,5
    Плечи 127
    Пузо 88
    Жопа 100
    Бедро 60,5
    Икры 39

02.12.2014
    Вес 89,2

Руки 41
    Грудь 112
    Плечи 128,5
    Пузо 87,5
    Жопа 101,5
    Бедро 61
    Икры 39,5

Ниже прикреплены первые четыре фото недельной давности и следующие четыре - сегодняшние. 

Вышло криво\косо, но уж какой есть) Главное тренер отмечает прогресс. 

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Вести с полей.

Идет вторая неделя "мини сушки", дальше грядут изменения. А именно:

- Питание:

Будут подняты углеводы. Сколько не уточняется пока, но больше нынечших 250-ти.

- Фарш:

щас 750мг энантат, 350 фенилпропионата и было добавленно 50мг туринабола к\д. Врущий жопу болденон убран.

Со след недели скорее всего будет поднята дозировка тестостерона, тренер предполагает что там нет заявленного, ну или я так "хорошо" чувствую фарму..

Вообще Вова сказал что генетика пи*дец, конечно, но "будем пробивать!". :)  

- Тренинг:

Вот тут будут интересные изменения.

Две недели была многоповторка на ноги, чуть сменить направленность и отдохнуть от 6 повторений. Теперь возвращаемся обратно на низкоповторку и продолжаем растить силу.

Ноги поделятся на два дня - перед бедра и зад бедра. В переде будет присед (много приседа), опционально может еще что. И голень. В заде бедра будут выпады, становая на прямых, гиперы, сгибания.

Спина тоже поделится. Как было сказано "добавим отдельно низ - держать спину в приседе да и вообще дыра там". Нет, низ это не столбы, это то что ниже трапеции) Потому я еще не знаю точно как будут выглядеть теперь две тренировки спины, но готов к этому, жду с нетерпением. Тренинг остальных МГ возможно тоже потерпит изменения, о чем сразу же сообщу в следующем отчете. 

Напоминаю, что уже пошел второй месяц как я ем Роаккутан. Результаты - лицо, всегда прыщавое жирное лицо с сальным носом и лбом - чистое, белое и сухое. У меня в жизни такого не было, сколько помню себя) Рад дико. Тело тоже лучше, новых на спине и груд ипрактически нет, оч редко что то вылазит. Немного есть на дельтах, но не сравнится с тем, что было. В основном остались просто следы. Ем я по 10 мг в день. 

Перед началом приема туринабола сдали анализы АЛТ и АСТ, как никак месяц роа, плюс антибиотики и обезболивающие на фоне инфильтрата, надо было знать можно ли начинать оралку. Результаты на фото. Все в референтных значениях. Я космонавт) 

Вес 87.4, полтора кило улетело. Замеры на этой неделе не делал, по сути щас "чуть подтопили", стал лучше пресс, даже начили опять появляться поперечные вены на бицепсе и сечься передняя дельта. Сам Вова говорит что все идет по плану, улучшаюсь, правда уже не так явно. Но грядущие изменения дадут новый толчок. 

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  8. LION

LION Друг форума Пользователь

Оценки:
    +151 / -0
    О))) Венки пошли)))

Сдай на тесто ради интереса в гемотесте без референтов)

9. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    Простите, ребят, что влез сюда, что нужно сделать и куда написать чтобы стать подопечным хорошего знающего тренера?  ;)

10. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Был отбор на паблике конкурсный месяца 4 тому назад,кого взяли тех взяли,новых не надо,этих бы прокормить :D

• Нравится Нравится x 2
  11. Twin

Twin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    Дико извиняюсь, но, наткнувшись на эту тему и прочитав, просмотрев ее, в мыслях возникло лишь одно: "мда..."

PS: антипомидорный костюм одет, кидайте сколько влезет.)

12. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +280 / -0
    Неважно какой он сейчас и какими путями добывается , главное что бы к успеху пришел) Вот весной и посмотрим )

• Нравится Нравится x 1
  13. methandienone173

methandienone173 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +20 / -0
    Миш,какая антропометрия сейчас?)

14. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Никто ничего кидать не будет. А таких "Мда" собиралось по 100 комментариев в группе под моими отчетами. Не ново. И ценности тож не несет.

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Завтра как раз очередной отчет, замеры сделаю. На прошлой неделе не делал. По сути либо тоже либо чуть меньше.

16. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    16.12.2014

- Еда:
    Углеводы держали 250гр, теперь добавляем еще 200гр.
    Белок был в районе 250гр, добавляем еще 100гр. 
    Жиры так же на миниуме, исключительно практически из одних желтков.

Так же нет плохой еды, угли медленные, питание чистое. 

- Фарш. Животрепещущая тема с моих отчетах :) . Итак:
    Было 750мг энантата в неделю, к ним добавилось 300мг пропионата.
    Было 350мг фенила в неделю (100мг ч/д), стало 500мг.
    Было (уже неделю как) 50мг туринабола в день, стало 80мг.
    Пару недель назад убрали болденон, что щел в размере 800мг/неделю, так как Вермодже кончился и пошел нехороший БД, от которого я словил нехилые инфильтраты и лечился антибиотиками. 

- Тренинг.
    Небольшие изменения в тренировочном процессе. Сплит было решено оставить тот же, внести только поправки в тренировки МГ. А именно:
    *Ноги - опять возврат к синглам и работе на 6-8 повторений. Растим веса.
    *Спина - все оставляем как есть, но увеличиваем повторения до 15-20. Добавляем гиперэкстензию.
    *Грудь - включаем жим лежа, работаем 5х10-12, остальное сильно не меняем. 
    *Дельты - убираем работу меньше 15 повторений, добавляем упражнения.
    *Руки - сам волен делать что хочу.
    Кардио - 5 раз в неделю по 30 минут велосипеда.

В итоге выглядит это вот так:
    Пн - ноги
    Вт - дельты, трапеция, трицепс
    Ср - отдых
    Чт - спина
    Пт - отдых
    Сб - грудь, бицепс
    Вс - отдых

Упражнения.
    Ноги:
    Присед - разминка, проходка до макс веса, пару синглов, скидывание веса и 4х6-8.
    Жим ногами/ногой 3х15
    Выпады и сгибания лежа 4х10-15.

Спина:
    50 подтягиваний
    Тяга верхнего блока Широким хватом 3 подхода
    Тяга верхнео блока V-образной рукояткой 3 подхода
    Тяга штанги в наклоне 4 подхода
    Тяга гантели 3 подхода
    Повторения 15-20 везде.
    Гиперэкстензия 5х15

Грудь:
    Жим лежа горизонтальный 5х10-12,
    Жим гантелей в том-же "стиле"
    Разводка лежа (горизонт/наклон)
    Брусья
    + в этот день Бицепс

Дельты:
    Жим сидя изза головы 4х15
    Жим гантелей 4х20
    Махи в стороны сидя 4х15
    Протяжка средним хватом 4х15
    Махи перед собой 4х15
    + в этот день Задняя дельта, трапеция, трицепс.

Перед каждой тренировкой в обязательном порядке бцаа от наших спонсоров компании #GeneticLab, тоже самое после тренировки, а так же во время.
    Протеин ночью при просыпании от приступов дикого голода, а так же в течении дня.
    Перед каждой тренировкой, за иключением ног, ААКГ в обязательном порядке) Памп с него просто дикий! Спасибо компании GeneticLab за их продукты, с нетерпением жду их предтренник, разработчики уже поделились что он вышел настолько ядерный, что надо даже уменьшать дозировку герани :)  

Слушаем интуицию, добавляем пару сетов по оущениям, главное держать объем и максимальную интенсивность,к концу тренировки клонит спать уже, стараюсь отрабатывать каждый мг. 

Перед началом приема турика сдали АЛТ АСТ, месяц роа и немного антибиотиков все же могли сказаться. Результаты показали, что я космонавт - показатели в референтных значениях. 
    Кстати, такого чистого и сухого лица у меня не было......никогда. 
    Нового на спине и груди нет практически, но спина усыпана следами в большом кол-ве. Иногда лезет только на дельтах. Но не сравнить с тем, что было. Дозировка - 10мг в день. 

У меня все, пора поесть в очередное раз после тренировки, аппетит соответствует работе. Всем удачи и прогресса. 

Ps: вес на фото 87.7кг

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

17. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    23.12.2014

Ничего особо нового за неделю нет, пока все так же:

- Еда:
    В среднем 350 белка и 400 углей. 
    Углеводы это прекрасно, есть вдоволь это потрясающе. Наполняет от них очень сильно. 
    Мои углеводы это 100 гр овсянки с утра и 400 гр риса Басмати днем. Иногда еще одно большое зеленое яблоко. 
    Никаких быстрых углей. 
    Белок - 5 яиц с утра, 800-1000гр курицы (готовый вес) днем и 300гр творога на ночь

Так же 1-2 порции протеина #GeneticLab в течении дня и бцаа до, во время и после тренировки. Ну и конечно аакг так же перед тренировкой. 

- Фарш:
    750мг энантата в неделю + 300мг пропионата. Точнее пока у меня идет энка от Geon, где 300х1мл, то ставлю просто 600мг энантата, 2 куба. В неделю.

500мг нандролон фенилпропионата в неделю

80мг туринабола в день.

- Тренинг:
    Так же по основному сплиту, объем вывожу, тяжело но приятно, и подташнивание на тренировках, и отдых на полу после не портят общий настрой. Желание работать огромное, после утренней тренировки вечером хочется повторить. 
    Заметил, что мышцы начинают болеть уже к вечеру, а не на следующий день. 

Ощущаю увеличение в объемах, хотя по замерам диких прибавок нет, но чувство что становлюсь больше очень стойкое. Товарищи тоже отмечают, что надуваюсь. 

Пока это все, будем смотреть на прогресс с увеличеным калоражем и "супердобавками". 

Ощущение после сделанных фотографий, что неделю назад был больше. Видимо был удачнее ракурс.
    Так-же прилагаю изменения замеров, результат двух месяцев работы. Что-то да изменилось. Ну и сегодняшнее фото с зала с нормальным ракурсом :)  

Всем peace и до новых встреч!

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

18. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    гуд, руки солиднее стали!

19. master_piter

master_piter Друг форума Пользователь

Оценки:
    +17 / -0
    Хорош Миша. 

20. MoRo

MoRo Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +17 / -0
    Где отчет ? )

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.