advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Отчеты подопечного - Сницеренко Виталий

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Виталий Сницеренко, 14 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Виталий Сницеренко Подопечный Стаса XXXL Пользователь

Оценки:
    +124 / -0
    Отчет 4 сентября 2014 года 

Привет всем качкам, кочкам и бугарочкам с вами Сницеренко Виталийподопечный Stas Struzberg . Рассмотрев и проанализировав состояние моей (скажем не самой лучшей) формы (последние 5 месяцев почти не придерживался диеты, полностью пустой и чистый как слеза младенца, никакого допинга уже более 5 месяцев) было решено, что сначала мы приведем тушку в порядок. А делать это будем следующим образом:
    Было решено, что нужно остаться в том же весе (96 кг), как и сейчас, но только с другим процентом жира 10-11 % сейчас же около 16-18% , а делать мы это будем следующим образом.

ПИТАНИЕ :

Питаемся как на диете, все должно быть чистенькое и никаких пустых калорий, ничего сладкого, фрукты тоже исключаем (рожденному в год обезьяны быть без бананов- будет не просто, но придется смириться) 
    По углеводам 250 сложных в течении дня и 80 быстрых во время тренировки.
    Получается 5 приемов пищи углеводных, ввиду того , что тренировки проходят в вечернее время 4 углеводных приема будут до тренировки и пожалуй не маловажный фактор, что последний предтренировочный прием пищи должен быть за 2 часа до тренировки, не позже. Ну а 5 углеводный прием пищи (коктейль) будет во время самой тренировке и состоять он будет из следующего :
    Амилопектин - с него около 80 гр углей, что равняется примерно 3.5 скупа сановского амилопектина;
    15 гр BCAA ;
    15 гр глютамина;
    10 гр креатина
    Все это размешиваем в 1.5 литрах воды и попиваем во время тренировки.
    Болеть нам нельзя поэтому подкидываем для имунки витамина С и глютамина и другие препараты, но следить за количеством сахара в них и спирта.

Ну а вот более подробный разбор питания :

7-00 сразу после пробуждения 50 гр изолята, спустя 20 минут лопаем овсянки или гречки 70-80 гр пару яичных белков.

10 00 75 гр риса и 250 гр куриного филе
    12 00 75 гр риса и 250 куриного филе 
    15 00 75 гр риса и 250 говядины(вырезка)
    17 15 тренировочный коктейль
    19 30 - 20 00 (в зависимости как пройдет тренировка) 75 гр риса и 250 курицы 
    22 20 творог до 3 % жирности или казеин 

Когда рис приедается можно менять на макарон твердых сортов, само собой можно зелень, огурцы и редис вообще без ограничений.
    Чай/кофе без сахара или с заменителями, Соки газировки тоже убрать.
    Стараемся много пить 5 литров в день будет само то.
    Забыл упомянуть про чит мил, но это не значит жрать все и вся до тех пор, пока не почувствуете жратву у горла... Просто заменяем 1 прием пищи на все , что любим кушать, в моем суча это будет суббота и скорее всего прием пищи дневной буду заменять на шашлык с зленью.

Тренировочный сплит : поскольку я уже как две-три недельки лупил по сплиту, который писался для Дони , было решено оставить этот сплит но только подключить фарша , т.к. сплит построен чисто на тренинг на фарше. И так же сенсей сказал после каждой тренировки 20 минут кардио с пульсом 120-125 ударов, но не перепахивать.

Понедельник Ноги
    Вторник Руки
    Среда Отдых
    Четверг Спина
    Пятница Грудь
    Суббота Дельты
    Воскресенье Отдых

По упражнениям слит будет выглядеть следующим образом:
    Ноги:
    -Присед/присед фронтальный/гакк присед 4*12-15 (тяжелые отказные в пол)
    -Жим платформы двумя ногами/одной ногой 4*15-20 (тяжелые до кровенаполнения)
    -Выпады с гантелями 4*15-20 на каждую ногу (тяжелые до кровенаполнения)
    -Разгибания на блоке 4*15-20 (тяжелые до кровенаполнения)
    -Сгибания на блоке/мертвая тяга 4*15-20 (тяжелые до кровенаполнения)

Руки (суперсеты):
    -Жим узким хватом 4*10-12
    -Подъем штанги на бицепс 4*10-12

-Французский жим (скамья 30 градусов) 4*15
    -Подъем гантелей на наклонной скамье (угол 45 градусов) 4*15

-Разгибания на блоке (меняем рукояти) 4*15
    -Подъем штанги на скамье скотта 4*15

-Разведение гантелей в стороны/подъем гантели лежа на скамье сбоку (45 градусов) 4*10-12

Спина:
    -Подтягивания (разогревочные повторения и кровенаполнение)
    -Становая с классической постановкой ног 4*8-10 (тяжелые отказные подходы)
    -Подъем гантели к поясу/тяга штанги к поясу 4*10-12 (до полного растяжения и жжения)
    -Тяга верхнего блока к груди 4*10-12 (до полного растяжения и жжения)
    -Тяга нижнего блока к поясу 4*10-12 (до полного растяжения и жжения)
    -Разведение в тренажере пек-дек 4-12-15 (до полного кровенаполнения)

Грудь:
    -Жим лежа на горизонтальной/наклонной скамье 4*8-10 (тяжелые отказные подходы)
    -Разведение гантелей на наклонной скамье 4*10-12 (до полного растяжения и жжения)
    -Сведение рук в кроссовере 4*10-12 (до полного растяжения и жжения)
    -Бабочка 4*10-12 (последний подход до отказа)
    -Подъем гантелей перед собой 4*12-15 (до жжения)

Плечи:
    -Жим штанги стоя/жим гантелей сидя 4*8-10 (тяжелые базовые подходы)
    -Тяга штанги к подбородку 4*10-12 (максимальное растяжение)
    -Разведение гантелей в стороны 4*12-15 (максимальное кровенаполнение до жжения)
    -Подъем штанги перед собой/подъем блина перед собой 4*10-12 (отказные повторения до жжения)
    -Разведение гантелей в наклоне/разведение в тренажере пек-дек 4*10-12 (отказные повторения до жжения)

Естественно что в процессе подготовки сплит будет слегка видоизменяться и корректироваться, но начнем именно с этого.

Ну а теперь ваше любимое )))) 

Конфетки-бараночки :
    750 энантата 
    800 болденона
    50 туринабола
    Через день по 1 мг аримидекса
    Схема по инжектам 
    Энка - пн ср пт по кубу
    Болд - пн пт по 400 за инжект

Цели поставленные тренером : остаться в таком же весе, что и сейчас и возможно прибавить, но поменять кардинально кондиции, процент жира не выше 12 , это программа минимум, а потом начнем качественный набор.
    Совсем скоро отчет по замерам фотки на холодную и тому подобное.

• Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    Отчет 6 октября, поскольку основная группа была забанена, временно не могу найти прошлые отчеты.

Приветствую всех, кто следит за новостями в нашем паблике. С Вами Виталий Сницеренко и это мой отчет. Очень жаль, что основной паблик находится во временной блокировке, видимо администрация вк очень заинтересована в этом, ведь она не может внятно даже ответить, за что бан, то это комментарий от имени Дони Браско, то это уже целый пост рекламный со ссылкой на блядосайтик с фармой, то это уже коммент к какому то древнему посту оформленный Дони и отредактированный Виталием Калестру . В общем, на эту тему говорить можно долго, но я более конкретно поясню свою скромную точку зрения в своем видео ролике, который вы будите лицезреть вечером. 

А пока ближе к моему отчету, закончилась 4 неделя моей подготовки, а точнее того периода , когда нужно привести меня в порядок, а потом уже начинать качественный набор. Если кто-то забыл или увидел впервые пост с моим отчетом и вас интересует моя диета и тренировочная программа, вы всегда можете спросить в личку, все те , кто задают вопросы по моей подготовке всегда получали от меня либо ссылку на пост с программой, либо сам текст. 

Что бы я хотел выделить из своей подготовки, первые 2-3 недели , организм избавлялся от лишнего жира с невероятной скоростью, сейчас эти процессы немного затормозились, но они проходят в нужном для меня русле. Отчет пишу 05.10.2014 , с понедельника у меня начинается сессия , у пк буду очень редко , но решил оформить заранее. На тренинг время я уж точно найду, даже не смотря на то, что учеба стартует в 8 утра и заканчивается в 19 00 и так две недельки. 

Если судить по ответам сенсея на мои сообщения в лс , то я по малеху прогрессирую, что не может не радовать. К сожалению сегодня не смогу приложить к отчету табличку с замерами, она у меня висит на другом пк, но как только я буду у того пк, я тут же ее приложу к посту. Сегодня на ваше обозрение оставлю пару фото. На данный момент в моей подготовке ничего не менялось, диета и витамины на том же уровне. Единственное что, дак я малость приболел , даже на фоне употребления большого количества вспомогательных лекарств для укрепления имунки я умудрился схватить вирус, но думаю день два и я его поборю. А пока вот пару моих фото . Вес 99 рост 183

[​IMG][​IMG][​IMG]

3. Maxim Korobkin

Maxim Korobkin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    Веталь, а вот в течении тренировки ты пьешь "фирменный коктейль Стаса", а именно после тренировки добавляешь что нибудь, типо БЦА или Прота? и какой период времени проходит после окончания тренировки и употребления коктейля и до сл. приема пищи? спасибо

4. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
     В конце тренировки у меня кардио с пульсом 120-130 ударов, после кардио жрать хочется как волку, поэтому сразу перед походом в душ употребляю 10 гр BCAA , 6-8 аминок от ON 2222 которые гелевые в капсулах , ну а уже после самого душа, сам бог велел испить нектар богов в виде протеинового шейка))) 

• Нравится Нравится x 3
  5. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    сам написал,сам лайк поставил)))))

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    Скорее всего случайно, ибо не преследовал никаких целей с накрутонами

7. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    Тренировка рук подопечного Сницеренко Виталия, наставник Стас Струзберг.

Если, вдруг кому понравился трек, прилагается в посте 

Руки (суперсеты):
    -Жим узким хватом 4*10-12
    -Подъем штанги на бицепс 4*10-12

-Французский жим (скамья 30 градусов) 4*15
    -Подъем гантелей на наклонной скамье (угол 45 градусов) 4*15

-Разгибания на блоке (меняем рукояти) 4*15
    -Подъем штанги на скамье скотта 4*15

• Нравится Нравится x 1
  8. Валентин GENETICLAB

Валентин GENETICLAB Производитель спортивного питания Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    есть ли смысл пить казеин в капсулах после тренировки?

9. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    Вопрос малость смутил, если вы насчет амин этих , то мне не казалось, что там внутри далеко не казеин, а есть подтвержденная информация , что там именно он ? 

10. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    27.10.2014 

Всем добрый день. Это отчет подопечного Сницеренко Виталия. В Сегодняшнем отчете постараюсь максимально подробно разобрать и показать питание, прием спортивного питания, что/как и во сколько у меня идет по расписанию. 

Приступим.

7 00 пробуждение - кушаем 10 гр BCAA (от #GeneticLab )
    7 10 двойная порция изолята 
    7 30 полноценный прием пищи ( 75 гр овсянки/гречки 2 яйца с желтком, не больше)

10 00 75 гр риса/гречки/чечевицы и 250 гр куриного филе
    11 00 5 гр глютамина от #GeneticLab

12 00 75 гр риса/гречки/чечевицы и 250 гр филе куриного, если приелось можно филе индейки, но оно почти в два раза дороже куриного
    13 00 Выпиваю порцию витамин оптимен или энимал пак

15 00 75 гр риса/гречки/чечевицы и 250 гр вырезки говядины, а лучше телятины. Сам это не готовлю, кушаю в одном хорошем заведении, лично для меня сильно много мароки приготовить телятину, хотя кому как, но по деньгам получается почти как купить на рынке.

На этом пока стоп , поскольку у меня тренировка в вечернее время , а именно в 17 15 - 17 30 , после 15 00 я больше ничего не ем. 

Перед походом в зал, готовим все ингредиенты для фирменного коктейля Стаса Струзберга :
    15 гр BCAA 
    15 гр Глютамина 
    15 гр Креатина 
    Амилопектин 3.5 скупа SAN ELEMENT - это около 80 гр углей
    Поскольку я всегда покупал спорт пит без вкуса, а у наших спонсоров http://genetic-shop.ru/ все необходимое мне тоже есть без вкусовых добавок, за это им отдельное спасибо, коктейль получается нейтральным и не вызывается жажды и сухости во рту, как после любых других продуктов с подсластителями на тренировке. Про вкусы это сугубо мое ИМХО ))) 
    Иногда могу добавить в коктейль еще порцию-две бета аланина.
    Коктейль употребляем во время тренировки маленькими глотками, не хватаем его, словно это последняя бутылка с водой в Сахаре.

Сразу после тренировки еще раз закидываю две порции BCAA, порцию глютамина и комплексных аминок, после душа выпиваем протеиновый шейк.

Через минут 40-50 снова полноценный прием пищи 75 гр гречки/риса/чечевицы и 250 гр филе

Примерно в 22 30 - 23 00 кушаем пачку творога 3% или выпиваем казеин. Минут чезер 30 я шагаю спать и сразу перед сном употребляю еще 10 гр Аргинина от наших спонсоров http://genetic-shop.ru/ . 

Хочу еще отметить, что нужно поддерживать имунку на должном уровне, попиваем как можно больше всяких ништяков для нашей имунки ( витамин С, можно настойку эхинацеи, глютамин, витаминные комплексы) 
    Стараемся пить в день 5 литров воды

Спасибо за внимание

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014
  11. Днепрянин

Днепрянин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +54 / -0
    Красавчик,Виталя.Прогресируешь с каждой неделей.Скажи пожалуйста(может ты и говорил,но я не увидел) кушаешь что-то для ЖКТ?

12. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    Спасибо. У меня все спокойно усваивается и на выходе тоже все норм, поэтому я для жкт пока ничего не использую , клетчатки только подкидываю в утреннюю кажу и в казеин перед сном или творог по 20 гр 

• Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  14. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    Пару свежих фоток с прошлого отчета 

15. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    на тренировке 01.11.2014

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
    • Нравится Нравится x 1
  16. Днепрянин

Днепрянин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +54 / -0
    очень достойно.Напомнил на этой фотке Фрэнка МакГраса чем-то.

• Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    Добрый день. Приветствую всех читателей нашего паблика. Сегодня 03.11.14. , а это значит, что сегодня мой отет. К великому сожалению паблик был забанен:
    -За что ?! спросите 
    Эта тема была уже 100 раз пережевана и съедена на резервном паблике, все ребята кто были с нами в трудные минуты бана, вам за это спасибо, те же , кому не удалось узнать, что была создана резервная группа, специально для вас на нашем форуме все подопечные вели свои блоги и оставляли там свои отчеты, ссылка для тех, кто до сих пор не знал , что есть форум www.prosecrets.ru ну и сссылочка лично на мою ветку http://prosecrets.ru/topic/80-otchety-podopechnogo-sn..

По прошлым отчетам, вы помните, что я нахожусь на стадии приведения в порядок своей тушки и подготовки ее к качественному набору, сейчас все идет по плану. 
    Вес держится уже неделю на отметке в 99.3 кг, хотя вы помните, что начинал я подготовку при весе 93-94 кг и установка моего наставника была следующей :
    остаться в таком же весе, что и сейчас и возможно прибавить, но поменять кардинально кондиции, процент жира не выше 12 , это программа минимум, а потом начнем качественный набор.
    на мой взгляд, со своей задачей я пока справляюсь, но тренеру будет виднее, по запланированному курсу мне осталось покурсить еще недельку и 4 дня. 

Следующий момент, которым я хотел бы поделиться с вами-это проблема покупки амилопектина в Республике Беларусь, как бы забавно это не звучало, но большинство так называемых буржуа, которые занимаются продажей спорт-пита, даже не знают, что это такое )))) Мне удалось найти пару баночек. Но есть очень приятная новость :
    Кто сидел на форуме и знает наших продаванов и дилов витаминок, помнят такого парня как "Отец Тед", сейчас у него появился приемник , дак вот у этого парня есть амилопектин, ссылок скидывать на ветку на форуме не буду , кому реально нужен будет амилопектин в Беларуси по самой сладкой цене, это все стучитесь к нему. Надеюсь помог тем, кто искал. 

Пользуясь случаем, хочу вырозить благодарность нашим спонсорам компании Genetic Lab, хочу отметить золотой медалью аргинин от этой компании, начал добавлять его в фирменный коктейль Стаса Струзберга, кто не помнит :
    Амилопектин-80 гр углей 3,5 скупа SAN Elemet
    BCAA - 15 гр 
    Глютамин -15 гр 
    Креатин - 15 гр 
    Ну и добавил туда аргинина
    Дак вот Аргинин от компании http://genetic-shop.ru/ , дует на тренировке весьма знатно, советую всем самим попробовать и убедиться в этом.

По фаршу на массонабор, конкретных дозировок еще не знаю, но знаю точно , что это будет связка болденон, тест , трен э , метан инжект, инсулин конкретных дозировок и схем пока не знаю и знать не могу, но как только будет информация , а я так полагаю , что на следующей неделе или через неделю , от меня будет супер большой отчет, в котором будут зафиксированы отправные точки перед массонабором и вы все рассмотрите сами. 

Еще хочу рассказать вам, про способ приготовления курятины, который нынче начала использовать и думаю буду использовать пока совсем не приестся:
    Берем необходимое на день количество куриного филе, упаковка кефира, приправа. Все это тщательно маринуем, оставляем на ночь мариноваться или же , сокращаем в 2 раза количество кефира в моринаде, даем настояться нашему куринотропину в кефире часок другой и просто засылаем посудину в микроволновку. На выходе получится изумительная сочная курица

• Нравится Нравится x 3
  18. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    3 ноября 2014 

Добрый вечер друзья, еще один вечерний мой отчетик. 
    На курсе мне осталось быть еще недельку и 4 дня, сегодня покажу вам табличку с данными, что было и что стало за 7 неделек, покажу так же актуальные фото, за качество не ругайте, уж как есть так есть. 
    Но перед этим хотел осветить одну неприятную штуку, которая произошла со мной, по указанию своего сенсея, Стаса Струзберга я принимал через день по 1 мг анастразола ИА, дабы снижать уровень эстрогенов. Скрывать мне нечего использовал я фармакомовский, совсем недавно почувствовал, что мои фонари начали набухать и болеть, особенно чувствовал боль, когда начинал качать битуху на скомье скотта , когда как раз сосками упираемся в лавку. 
    Я сдал анализ, сказать , что бы я был в шоке , это не сказать ничего, такой высокий уровень эстро, при использовании ИА , лично для меня нонсенс, анализ выставляю на всеобщее обозрение, а о продукции фармакома вам делать вывод самим, в частности о ИА мне все стало ясно... 
    После чего получил наставление от своего сенсея принимать по 20 мг тамокса перед сном, под рукой оказался только балканский, меня то он и спас, буквально на 3-4 день прошел ззуд и болевые ощущения, а на 5 уже и меньше стали сами железы. Вот так то ... 
    Поэтому без анализов ребята никуда, мараль сей басни , какой бы большой не был у вас не был опыт, или знания , а вот анализы сила !!! 
    ну и вот на ваще обозрение парочку свежих фото с актуальной формой

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
  19. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    Добрый вечер всем читателям паблика Секреты PRO. Сегодняшний отчет будет посвящен подведению итогов за прошедшие 7 недель, я постараюсь кратко рассказать о планах, поговорить по поводу того, что же у нас будет после первого курса на подготовке, ну и конечно показать вам актуальную форму , сегодня делал ноги на Пампе они капец залитые смотрятся, но уже как есть, сори за свет, каряво падает ничего не видать, набор начнется через 4 недели)))

Первое. Закончился период подведения моей формы к более менее приемлемому виду, для массонабора. Кто не помнит или просто на нашем паблике впервые, я с гордостью хочу сказать, что я подопечный тренера Чемпионов Стаса Струзберга и очень верю, что когда нибудь и я стану чемпионом в руках такого опытного гроссмейстера в сфере бодибилдинга. 

Второе. За прошедшие 7 недель, мне показалось, что я достаточно неплохо спрогрессировал, я избавился от лишнего жира, не полностью конечно, но избавился, прибавил неплохо в мышечной массе , если вы помните , на старте моя талия была 92-91 см , сейчас 86-87. А Вес на старте был 93-94 кг , а сейчас 99-100. Меня не залило как пельмешка, да на пути случались трудности, кто помнит , я выкладывал анализы, у меня попался корявый анастразол, который вовсе не работал, но это было в предидущем отчете. Кстати предидущие отчеты можно посмотреть в моей ветке на нашем форуме по следующей ссылке http://prosecrets.ru/topic/80-otchety-podopechnogo-sn.. . Но тренер быстро нашел верное решение, проблема была устранена.

Третье. Сейчас получил указание от тренера сделать перекур на 3 недели. Вообще мне осталось сделать пару инжектов до пятницы и потом перекур 3 недели. В этот период времени мы будем кушать провирон по 50 мг, тренером была сделана поправка, если вдруг будут проблемы с либидо, можно немного добавить дозу. Многие возможно распуканятся на тему перекура на провироне, и усомнятся в компетентности моего тренера, но думаю это будет лишним, Стас воспитал не 1 чемпиона и знает, что говорит. А я же в свою очередь полностью доверяю его драгоценному опыту и знаниям.

Четвертое. Хочу выразить благодарность нашим спонсорам, компании #GeneticLab за предоставленные продукты, очень доволен аргинином от этого бренда, очень знатно дует под ним на тренировке. Все у кого появилось желание приобрести качественное спортивное питание, милости прошу в магазинhttp://genetic-shop.ru/ 

Пятое. Так же хочу выразить благодарность администрации проекта, ведь старики будут помнить, что во время отбора я вылетел на последней стадии, но как видите я тут, и на моим плечах лежит груз ответственности и я обязан оправдать доверие. Всем спасибо за внимание . До скорых встреч.

• Нравится Нравится x 2
  20. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +124 / -0
    Приветствую всех и каждого, кто интересуется нашей группой и в частности результатами подготовки подопечных в паблике Секреты PRO. Сегодня понедельник 17.11.2014 и сегодня отчет Сницеренко Виталия , подопечного великого сенсея и гуру, человека который подвел некоторых под ПРО карту, который подготовил не 1 десяток чемпионов в той или иной категории - Стаса Струзберга.

В сегодняшнем отчете я бы хотел отметить несколько моментов :
    А) - описать ощущения после прошедшего курса.
    Б) - как изменятся мои тренировки в этот 3 недельный период без фаршия, но с провироном) 
    В) - Показать вам сравнения, с чего мы со Стасом начинали, и чего мы сейчас добились подводя меня к набору массы.

А- не для кого не секрет, что после отмены ААС координально меняется настроение, чувствуется постоянная нехватка сна, хотя сплю железные 8 часов в сутки, аппетит уже не такой как раньше. Пропала та энергичность и порой кажется, что день длится целую вечность, выходные вообще хочется проводить тупо лежа в постели с перерывами на прием пищи.
    Чувствую, что уже не так быстро восстанавливаюсь после тренировки, если раньше, тренируемая мышца болела до середины следующего дня, то теперь этот процесс длится до 2-2.5 дней. 

Б - по указанию тренера тренеруемся теперь в режиме 3 рабочих подходов, но веса стараемся держать как раньше. По питанию все остается, как раньше. 

В - ну а что касается прогресса, ниже фото до подготовки и то , что мы имеем сейчас .

Пользуясь случаем хочу поблагодарить компанию #GeneticLab http://genetic-shop.ru/ за великолепное спортивное питание, которое они предоставили всем подопечным.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.