advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Отчеты подопечного- Ярослав Верба

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Ярослав Верба, 14 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Ярослав Верба

Ярослав Верба Подопечный Пользователь

Оценки:
    +9 / -0
    Всем доброго времени суток,с вами Ярослав Верба,мой наставник Стас Струзберг и это мой очередной отчет а так же видео с позированием. (14.10.2014)

Не буду многословен,сразу по сути к делу.

Идет сушка,до первого старта (29 октября Открытый чемпионат Харьковской области) остается ровно 2 недели и естественно хватает изменений о которых я вам расскажу.

1.Примоболана больше нет,последний инжект был сделан еще в прошлую пятницу,в принципе почти так как и нужно ведь за 2 недели до старта масло убирается,сейчас иду на одном станазололе 70-80мг в день,в скоре вполне реально может добавится мастерон.

2.Вчера у меня еще было 200 грамм сложных углеводов и согласовав и взвесив все вчера вечером со Стасом было решено за сегодня,завтра и послезавтра сьехать на 100 грамм тех же сложных углеводов (гречки).

3.Белок естественно поднимается по мере снижения углеводов,через пару дней эта цифра будет около 500 грамм белка в день,аппетит зверский,все влетает...только по карману бьет)

4. Кардио,кардио после тренировки подняли до 30 минут,естественно 120-125 ударов в минуту.

5.Листья салата и огурцы пока без ограничений.

6.Очень крепко выручают БЦААшки от наших уважаемых спонсоров http://genetic-shop.ru/ принимаю их очень много и часто а порой бывает делаю десерт из желатина и вишневых бцаа...на сушке вкуснотища)

7.тренировки очень интенсивные,в среднем 1.2 часа

Вес вы мой можете видеть на фото,общее состояние пока нормальное,чувствуется конечно что очень мало енергии,наполненность ушла и вода уходит но это нормально и не совсем ужасно,поэтому я держусь)

По поводу силовых так тут не все однозначно упало,некоторые упражнения упали а в некоторых так же силен как и до сушки,например:
    Вчера подтягивался с 20кг на 13 раз
    Тяга горизонтального блока выросла,теперь это 105 кг
    Сегодня жим под 45 был 125кг на 8
    Так же жим в наклоне 125 на 8
    Присед 185 на 10 был
    Жим ногами 400 на 13
    Выпады 95 на 15

Вот такие изменения меня постигли за эту неделю,если есть еще какие вопросы я отвечу в комментариях,всем спасибо,здоровья и добра!До скорого)[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
    • Нравится Нравится x 2
  2. TopicStarter Overlay
    Ярослав Верба

Оценки:
    +9 / -0
    Всем доброго времени суток,я Ярослав Верба, подопечный Стаса Струзберга. (8.10.2014)
    Очередной отчет и фото.

Сразу перейду к делу:
    Сегодня среда и до первого старта остается ровно 3 недели.
    Идет сушка, на данный момент ем 225 грамм только сложных углеводов, 400-450 грамм белка и около 60 грамм жиров
    Что я ем и сколько вы можете увидеть в предыдущем отчете о моем питание.
    Тренируюсь пока так же.
    Из фарша сейчас подходит к концу примоболан и начал станазолол, еще подключиться мастерон.

Вес на данный момент около 107 кг

Самочувствие отличное, особо пока не тяжело, только на тренировках чувствуется небольшой напряг но веса рабочие пока не упали а в некоторых движениях замечается даже прогресс.

Кушаю аминки от GeneticLabs, вишневые, сладкие, так что сложности сушки пока сильно не замечаю.
    За что им благодарен)

Думаю что основная тяжесть сушки и подготовки начнется за 2-1 неделю до старта, когда начнется слив и яма но все это пустяки и справлюсь с этим без сомнений.

Вчера было ДР но я не срывался ни на грамм, не сьел ничего запрещенного, угли были по плану, единственное что так это то что в белке я себя не ограничивал и ел его до упаду (творог, филе в специях, шашлык из филе) так же немного зелени.

До завтра пока все будет так, завтра исходя от результатов, Стас скажет что будем делать дальше.

Еще спина болит, кости вроде на месте но воспален нерв, делаю все возможное чтобы скорее это залечить.

Вот такие дела у меня на данный момент, всем большое спасибо за внимание, оставайтесь с нами, всем здоровья и массы! До скорого[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Ярослав Верба

Оценки:
    +9 / -0
    Доброе время суток,с вами я,Ярослав Верба подопечный моего гуру Стаса Струзберга. (2.10.2014)
    И это мой очередной еженедельный отчет.

Не буду голословным,сразу к делу.

Я начал СУШКУ но прежде чем я расскажу о ней я расскажу и покажу чего добился за этот месяц с хвостиком курса на качественную массу.
    Фото сделанные в первый день сушки,надеюсь не мне одному кажется что форма стала еще лучше,то есть это мой максимум массы что я смог набрать за это небольшое время и все же я неплохо набрал учитывая что начинал курс я с весом в 103 кг а закончил свою массу спустя месяц в 110 кг,7 кг за месяц довольно не плохой результат,тем более на такой скромной фарме как и дозировках,согласитесь)

Так же я сделал замеры:
    Руки 47
    Бедро 72
    Талия 87
    Плечи 133
    Грудь 122
    Голень 45

Теперь о нынешних изменениях и сушке в целом.

Сушку я начал во вторник (30.09)
    Изменения в питание:
    Углеводы с 450грамм (как было на массе) срезаем за 3-ое суток до 300грамм
    Белок так же плавно поднимаем до пределов 350-400 грамм
    Все остальное оставляем так же,пока.

По фарме:
    На следующей неделе заканчивается примоболан и заменяется он на мастерон,дозировки пока неизвестны,так же турик будет заменен на станазолол.

По тренировкам так же пока все по старому.

Общее состояние отличное,боевое,тренировки пока идут заряжено и хорошо,где не где еще прогрессирую,сделаю все возможное,чтобы выставить со Стасом мою лучшую форму,я очень этого хочу.

Вес пока упал до 108кг т.е. слилось немного воды и то из под кожи)

Вроде бы ничего важного не упустил,следите за новостями,подписывайтесь на паблик,вместе мы сила.

З.Ы,
    Очень надеюсь что в ближайшее время основной паблик разбанят и все будет у нас с вами хорошо,давайте максимально этому посодействуем.

Всем большое спасибо,анаболизма и будьте здоровы![​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Ярослав Верба

Оценки:
    +9 / -0
    Приветствую, сегодня среда а значит с вами Ярослав Верба и мой очередной отчет, ученик Стаса Струзберга) (24.9.2014)

Итак, сразу к делу.

На фото вы можете увидеть мою свежую форму а так же вес, заметив что я неплохо прибавил не смотря на травму и неделю накачки антибиотиками, как я и обещал форму и обьемы я вернул а в силе возрос!

Значительно улучшились плечи, спина и бицепс бедра, так же пошла грудь и остальное на общем фоне лучше.
    Хейтеры могут потушить свои горящие пуканы сами посмотрев и убедившись что с первого курса, относительно слабого я неплохо добавил)

Обьемы были:
    Руки 44-45
    Плечи 132
    Грудь 116
    Талия 87
    Бедро 68

Обьемы стали:
    Руки 46-47
    Плечи 135-136
    Грудь 120
    Талия 85
    Бедро 72

По силе, ну к примеру вчера была грудь и до курса я жал под наклоном вниз 95 кг а вчера это уже было 125кг на 9 раз.

Прошу отметить то что с момента начала курса не прошло еще и месяца, месяц будет только 26 числа и чую я есть хороший запас, впереди.

Ощущения что я только начал разганяться но увы, осенний старт не за горами поэтому...

Ну а теперь из главных изменений.
    Все же я БУДУ участвовать на осенних соревнованиях, посоветовавшись со Стасом, решили начинать сушку и манипуляции с водой...как никак 1-го места со старта не будет точно я отдаю этому отчет и все понимаю но выступать нужно т.к. это опыт, показать себя, засветиться и с каждыми соревнованиями становится все лучше и уверенее идти к победе.
    Первый старт 12 октября на кубке Днепропетровска, понюхать сцену, прожаться...а основной старт 26-27 октября в Черкассах к которым все подточенно и к чему мы собственно и готовимся.

Пока изменения только в питание, я ел 700 грамм гречи в день из углей а сьедем на 400 каждый день срезая по 50 грамм, паралельно увеличив немного белок и Бцаа.

Изменения в тренировке вы возможно узнаете в следующем отчете, ждем первых результатов спустя неделю.

Со следующей недели перехожу от турика к стромбе.

Вот такие дела у меня на данный момент, всем спасибо за внимание, а так же паблику и спонсору! С вами мои цели становятся все ближе за что я очень благодарен!

Следите за новостями и оставайтесь с нами, до скорого![​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

5. TopicStarter Overlay
    Ярослав Верба

Оценки:
    +9 / -0
    Всем доброго времени суток,с вами я,Ярослав Верба,ученик Стаса Струзберга,это мой 4-й недельный отчет. (17.9.2014)

Буду краток и информативен.

Я иду резко на поправку и в гору,все становится на свои места,поднимать я стал еще больше а обьемы к концу недели будут уверенно возвращены,возможно с надбавкой.

Как закалялась сталь:

В Субботу в 6 вечера мне откапали последнюю капельницу антибиотиков и после нее я как пьяный пошел на турники и брусья,знаю что дурак и нельзя так но не в силах собой совладать,ломало меня сильно по треням и как только появилась первая возможность я сразу принялся за дело.

Поняв что нога болеть больше не стала после субботнего турникменства в воскресенье вечером я оказался чудом в зале и взорвал свои дельты с прогрессом(!)
    В понедельник была спина а вчера грудь (На счет груди хочу сказать что я жал до травмы 100 на 14 в наклоне а вчера я пожал 120 на 10)...сегодня я бомбанул руки нехило так,все с прогрессом.

не знаю как это объяснить,генетика,самовнушение или жажда железа и дикого пампа но я ебашу,по взрослому ебашу и у меня получается,веса опять ползут вгору и наполненность возвращается.

Фарш я продолжаю как и было,настроение возвращается в норму,состояние и ощущения тоже,вернулся былой кураж.

Нога практически уже в полном порядке,хожу в компрессионном чулке,спасает от былого оттека (удивительно быстро все зажило и успокоилось) вот уже 4 тренировка и никаких плохих позывов,я решительно набираю обороты,вес в районе 108 кг.

Напомню,что диагноз у меня был: Флегмона мягких тканей правой голени.

Обьемы,кое что замерял,грудь 120,плечи 135,руки 46-46.5,ноги 72

Настроен рвать и метать,есть цель и мечта и я лелею ее как могу,тяжелым трудом и упорством,всем кто со мной: Знайте,я никогда не сдамся и буду делать все что бы становится с каждым рассветом лучше,не опущу рук а наоборот на своем примере помогу поднять им усомнившимся в себе.

Видимо Бог оглянулся и услышал меня,за что я благодарен ему.
    Я снова в теме,впереди много работы и новых обьемов и весов)

Хочу сказать огромное спасибо,всем кто меня поддержал в трудный час,кто переживал или просто желал скорее поправляться,это очень вдохновляет,что я не один и со всем дерьмом нужно как можно быстрее справится,спасибо Вам друзья,я это очень ценю!

Вот такой мой отчет,на одном дыхание как то все вышло,хорошо что все хорошо а руки снова сжимают грубое железо.
    Берегите себя,всем анаболизма и до скорого)[​IMG][​IMG][​IMG]

6. TopicStarter Overlay
    Ярослав Верба

Оценки:
    +9 / -0
    Всем доброго времени суток, с вами Ярослав Верба, подопечный уважаемого наставника, Стаса Струзберга. (10.9.2014)

Это мой 3-й недельный отчет и он не очень радостный.

Буду краток и информативен.

Я травмировался, не плохо так травмировался.
    В день ног, на разгибаниях (предположительно) мои сосуды на правой ноге возле щиколотки не выдержали, лопнули или надорвались, поначалу не сильно но так как я сразу по глупости и терпеливости не обратился к врачу а нога пухла все больше то уже в понедельник, после тренировки спины, меня забрала скорая из дому из-за сильных болей и отечности.

Врачи говорят что это флегмона в начальной стадии, назначили капельницы 2 раза в день антибиотиков минимум на 5 дней и еще какие-то противовоспалительные уколы...сказать что я расстроен-ничего не сказать.
    Уже ушло очень много денег, на форме это тоже сказалось, наполненность и тонус ушли сразу, да и состояние в общем пьяное после вливания лекарств, врачи запретили тренироваться дабы не ухудшить состояние ноги и не ложится под нож.

Обсудив все со Стасом приняли решение не тренироваться пока дабы нормально и в краткий срок выздороветь (Дай Бог)
    Питание держу так же, возможно убавятся угли...
    Осенний сезон оказался под большим вопросом, время покажет.

Но скажу одно, мне конечно очень обидно и не приятно что так вышло и в самый не подходящий момент но это не опускает мне руки, отнюдь, вычухаю ногу и с новыми силами взорву свои объемы вернув былое с надбавкой и массой куража, остается только ждать и надеяться что хуже не станет и скоро все пройдет.
    Берегите себя и будьте здоровы, от души.

Всем спасибо, до скорого.[​IMG][​IMG]

7. TopicStarter Overlay
    Ярослав Верба

Оценки:
    +9 / -0
    Всем привет, с вами Ярослав Верба, подопечный Стаса Струзберга и это второй недельный отчет и тренировка грудных на видео. (3.9.2014)

Вот и прошла первая неделя хардкорных тренировок на фарше.
    Чувствую себя замечательно, единственное что иногда бывает это давление но с этии мы разберемся)

Тренировки стали гораздо короче и интенсивнее, меньше отдыхаю, больше куража,рабочие веса стали больше, я набрал в весе и обьемах и это всего за 1 неделю)

Фарш все такой же ща исключением того что теперь в неделю будет не 300 а 400мг примы, чтр мотивирует пахать еще жестче!

В обьемах весь не мерялся но руки вот вот будут 47см а ноги ушли за 70.

Подтягиватся начал чаще, теперь практически каждая тренировка начинается с них! Спина становится потихоньку шире что не может не радовать)

С виду стал толще, более наполненным и внушительнее)

К примеру жим узким у меня был 100 а сегодня я пожал так же 110 кг или напрмер жим вниз головой был 92кг на 10 а сейчас 100 на 14, присед был 162 на 10 а сейчас 165 на 15 с запасом)

Чую я что все еще впереди)

Вес мой на данный момент можете увидеть на фото,изначально он был 103 кг)

Пока набираю и это не плохо у меня получается, остоновимся с набором за 4-6 недель до Украины потому как жира не много, в основном вода)

Вот такие у меня дела на данный момент, друзья)

Думаю на следующей неделе я вас еще чем то порадую, непременно)

Следите за новостями, всем спасибо, до связи.[​IMG]

8. TopicStarter Overlay
    Ярослав Верба

Оценки:
    +9 / -0
    Всем привет, с вами снова Ярослав Верба, подопечный великого тренера и просто очень хорошего человека Стаса Струзберга. (28.8.2014)

Это мой первый недельный отчет в котором я расскажу в каком весе, внешнем виде, силе и обьемах я вступил на темную сторону ББ :)
    Так же я скажу пару слов о небольших изменениях в питание и порядок приема спортивных добавок от нашего спонсора GENETICLAB.RU

Переходим у делу:
    -вес мой на момент начала курса (26.08) составлял 103 кг

-в своих силовых сказать о разовых движениях ничего особо не могу потому как не делал проходку 1000 и одну ночь :) Но присед у меня рабочий 162кг по 10-12, жим 105 8-10, подтягивания с 22кг на 10, ПШНБ 65кг 10-12, жим узким 100 на 12, тяга к подбородку шир. хватом 77,5 на 10...в общем скромные результаты)

-Теперь на счет замеров, до этих замеров сделаных 26.08 я делал их в июне месяце и сравнительно с тем что я увидел, могу смело сказать что я здорово набрал еще в натураху! Вот такой обьем на холодную:
    Руки 45-46
    Ноги 69-70
    Талия 87
    Плечи 133,5
    Таз 109
    Икры 44
    Грудь 122
    Вот теперь вы можете представить как я выгляжу)

Питаюсь я точно так же за исключением того что я добавил белка в общей сумме в 300 с хвостиком грамм, вместо пол кило филе ем теперь кило и ем не 5 а 10 яиц, остальное так же, естественно я совсем не ем сладкого и мучного, фрукты и некоторые овощи тоже убрали.

Теперь по спортпиту:
    Кушаю я немного протеина, около 60 грамм в день, на 2 раза.
    А вот БЦАА нужно кушать много и очень много начиная с 50-60 грамм и чем ближе к соревнованиям тем доза будет увеличиваться к 80 граммам.
    Так же креатин в день тренировки, по 5 грамм до и после нее.
    Так же кушаю аптечные витамины 2 раза в день и минералы в течение дня, соль естественно не ем совсем.
    Так же добавил отдельно витамин С и Цинк для укрепления имунки.
    Так же добавил Фламин потому как есть врожденные проблемы с желчным и периодически желчь нужно прогонять, думаю поможет)

По ощущениям на вчерашней тренировке я УЖЕ почувствовал фарш в своей крови, нереальный памп, выносливость и прибавка в силе...та тренировка что была 3-3,5 часа вышла за 2 и это как пробный старт)

В общем такие вот у меня дела на данный момент, думаю Вам понравилось, ждите следующий отчет, следите за новостями и подписывайтесь на наш паблик)

Спасибо всем, до скорого, друзья.[​IMG]

9. SergeyDayneko

SergeyDayneko Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Ярослав, приветствую! Я хотел бы вопрос задать, есть ли разница в прогрессе, когда ешь больше 2 грамм белка на 1кг веса тела и углеводов больше чем 4 грамма на 1кг веса тела? Именно по личным ощущениям что скажешь?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.