advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

ПЕРВЫЙ КУРС

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Каким вы видите оптимальный первый курс для новичка в различных видах железного спорта?

2. oleg

oleg Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    у меня был турик соло

• Нравится Нравится x 2
  3. AlexKov

AlexKov Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Пропик со станом.

• Нравится Нравится x 2
  4. Megaman

Megaman Друг форума Пользователь

Оценки:
    +27 / -0
    Кто еще боится уколов, и впервые пробует стероиды советую орал-туринабол, в дозе 40 мг в день, начинать пирамидкой с каждым днем повышая на 10 мг на 2 месяца. Побочек минимум)

• Нравится Нравится x 3
  5. legale

legale Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    выбрать свой первый курс не так то сложно, сложнее разобраться с пкт, многие говорят, что вообще пкт на первом курсе не нужна. Нужно ли сдавать анализы для первого курса, если курс всего из какого-то одного препарата. Давайте поподробнее) 

6. metallizer

metallizer Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    думаю именно перед первым курсом и надо сдать анализы.

я вот много нового про себя узнал, например. )) может, статься что и курс не нужен будет, пока не пролечишься.

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    после любого курса и желательно на нем тоже сдавать анализы,будь то 1й или 10й курс по счету

• Нравится Нравится x 2
  8. IronLifter

IronLifter Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    мой первый курс был 2 пачки омнадрена по 500мг в неделю..хотя думаю это был бы далеко не  идеальный вариант для первого курса

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  9. legale

legale Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    какие лучше анализы сдавать? и вообще как по ним что-то понять?) 

• Нравится Нравится x 1
  10. IronLifter

IronLifter Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    по анализм на мой взгляд надо Сдать на тесто, эстро, ГСПГ, ЛГ, пролактин(если дека и ему подобные были), ферменты печени (АСТ АЛТ) особенно если было много оральных 17-альфа алкилированных(метан, оксиметалон, станазолол и прочие) а понять все просто как правило есть цифры с нормами, там верхняя и нижняя граница, соответственно если что-то завышено или занижено ишешь возможные причины, или применяешь соответствующие препараты для нормализации этих показателей я так делаю....

11. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    Исключительно с тестостерона пропионата соло надо начинать.  Но так как большинство к инъекциям новички приходят через страх уколов то туринабол. Но найти его сложно... имеется введу настоящий туринабол. 

• Нравится Нравится x 1
  12. SpaceGhostPurrp

SpaceGhostPurrp Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    пропионат+метан

13. Kastenchik90

Kastenchik90 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Пачка метана, вот был мой первый курс)) :D   :D

14. jekson

jekson Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    тоже считаю что первым курс должен быть на основе тестостерона(пропионат лучший вариант) плюс можно турик подключить. но многое зависит конечно от подготовки того или иного человека, и др. факторов.

15. Рекрут

Рекрут Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    всегда первый курс должен быть на массу... мы за ней гонимся... поэтому мИтан или турик + тест П... ну и обязательно ПКТ

16. John Smith

John Smith Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Первый курс был метан горкой ) Сейчас бы новичкам ни за что не посоветовал бы курс без теста. А какое тесто это уже на вкус и цвет

17. Никитос

Никитос Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Ребят, первый курс ,если ты лифтер?

18. Михаил

Михаил Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    тестостерона пропионат соло - по моему лучший курс для новичка

19. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Сколько себя помню считал лучшим вариантом на первый курс немного тесто,возможно с туриком,НО!Глядя на прописанный Стасом XXXL курс для Ярика Верба из примы и турика и увидев результаты полученные всего за месяц набора на этом с позволения сказать стеке я убедился в обратном,начинать надо как можно мягче!7кг набранного за это время с улучшением в качестве хороший тому пример!

верба 110кг биц спереди.jpg

• Нравится Нравится x 4
  20. Виталя

Виталя Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Если бы сейчас вернуться в прошлое и начать химичить заново, то первые мои 5-6 курсов состояли бы исключительно из "легких" препаратов таких как оксандролон, прима, болденон, турик ну и их комбинаций. И только после этого (т.е где-то через год) начал бы подключать тест, метан и нандролон/тренболон. Считаю что если ты никогда не химичил, то прогресс будет и от перечисленных "легких" препаратов, а побочек и откат будут значительно меньше.

А если у тебя первый курс: тест+нандролон(трен)+метан, то и выбор препаратов для дальнейшего использования у тебя уже сильно ограничен. Поэтому придется использовать эти же препараты увеличивая дозировку.

Тест для первого курса считаю далеко не лучшим вариантом.

У самого первый курс был метан соло (тоже не самый грамотный выбор)

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.