advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

ПОМОЩЬ FATUS'у|Новости о его деле.

Тема в разделе "Новости Форума", создана пользователем Секреты PRO, 26 мар 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Друзья,почти все вы знаете Fatus'а и очень многим из вас он помог по анализам/курса/тренингу и всему прочему. Теперь он сам нуждается в вашей помощи.Многие в курсе,что живет он далеко за океаном и фарш там достать не так то просто,приходится заказывать из за границы..

Сегодня к нему нагрянули сотрудники таможеной службы,заведено уголовное дело по 5 эпизодам контрабанды(отслеживали его долгое время). Сейчас Фатусу нужен хороший адвокат и стоит это очень не дешего,простой студент как он просто не потянет таких расходов,а с государственным юристом из него будут вить веревки как хотят..надеемся на то,что вы посильно поможете тому кто неоднократно помогал вам.

Все кому не безразличен Fatus и его судьба могут перевести ЛЮБУЮ сумму денег на:
    Яндекс кошелек:410011677140769
    Карта Сбербанка 4276880070305655
    Счета принадлежат Donnie Brasco ,думаю в его честности сомневаться нет повода ни у кого.

Для Украины:
    5168 7553 9974 4099 - Карта Приват банка

Кошелек веб мани гривны U171027999100

За держателя карты и кошелька ручаемся я и Сашан.

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.713 / -0
    послание от Фатуса

Ребята я не могу в словах выразить то, как я всем признателен, что вы откликнулись, на мою беду, прощу Господа Бога, чтобы никому не пришлось пройти через такое. Я когда читал ваши слова поддержки, у меня 30 летнего парня текли слезы, не мог удержаться, потому что для меня это намного больше, чем просто деньги. Живя один заграницей, я порой чувствую себя очень одиноким, но когда я вижу, как люди, которые мне ничем не обязаны, и которых, не должно волновать мои проблемы, пробуют мне помочь, это как буду-то бы у тебя за спиной появился ангел хранитель, которого ты не ожидал увидеть.

Ребята, хочу сказу сказать я все верну, как только смогу все верну, так же я буду скидывать все документу моему ангелу хранителю Секреты Про и Сашану, моему брату пусть не по крови, но по духу. Если кто-то не доверяет мне, то возможно эти два человека внушают вам больше доверия.

Касательно обвинений в том, что я мошенник (которые прозвучали от людей, которые ни разу ко мне не обращались, иначе бы не смогли такого написать), раз не хочу раскрывать своей имя и данные. Ребята, друзья, я вас умоляю, поймите меня, у меня родители в возрасте, они и так переживают из-за меня, так как я тут один, представьте, если они узнает что случилось, если с ними что-то случится из-за меня, я этого не переживу, с таким грехом люди не живут и я не смогу.

Все ребята, которых я веду и которым просто помогал, дайте мне пару дней, чтобы хоть как-то прийти в себя, и я буду вам снова помогать. Пока я на свободе, я буду помогать, как я это делал всегда. Я вас очень прошу, не стесняйтесь мне писать, от того что я хоть как-то смогу отплатить за вашу доброту и поддержку, мне станет намного легче. Потому что у меня сейчас так гадко на душе, я подвёл друзей и близкий и сейчас возможно кто-то отправил мне деньги вместо того, чтобы побаловать своего ребенка, мне от этого очень тяжело на душе. Потому если я смогу хоть как-то отблагодарить вас, мне станет хоть немного легче.

Особенно хочу поблагодарить Вадима, не буду говорить кто это, он сам знает, но хочу одно сказать святой человек, вы даже не представляете, что он для меня сделал. Я до сих пор не могу поверить, что такие люди еще существуют и готовы на такие поступки. Я буду, всегда молится за него и его семью, чтобы его всегда обходила любая беда и все, все в его жизни было хорошо.

• Нравится Нравится x 9
  3. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.713 / -0
    На данный момент собрано 17.500 рублей..

• Нравится Нравится x 3
  4. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +280 / -0
    Откупится нельзя? Но даже в баксах эта сума мала ...

5. SO_FAT

SO_FAT Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    думаю что не та страна где можно откупиться(

очень грустно что на таких людей такие напасти отлетают

• Нравится Нравится x 2
  6. BodyBuilding11

Оценки:
    +280 / -0
    Верю что розрулит ситуацию , он ведь тоже не лопух.

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
    • Нравится Нравится x 1
  7. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +195 / -0
    Для Украины нужно придумать систему перевода помощи(идеальный вариант карта Приват Банка),у нас мало кто знает как пользоваться и пользуеться Яндекс кошельком не говоря о карте Сбербанка.

Думаю и у нас найдуться не безразличные люди желающие помочь земляку.

А вообще грех не помочь такому человеку,даже тем кто его не знает и не обращался за помощью,ведь Фатус и сам помогает тем кого не знает и в лицо  не видел, БЕСПЛАТНО,что в наше время большая редкость,мир не без добрых людей,когда читал послание Фатуса сам чуть слезу не пустил.

А те кто пиздит что он мошенник,гниль ебанная)

Фатусу желаю терпения и побыстрее все разрулить.

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
    • Нравится Нравится x 4
  8. Vidocq

Vidocq Друг форума Пользователь

Оценки:
    +31 / -0
    В каком городе и в какой стране он залетел? Мало ли, возможно у качат есть подвязки в тех краях хз......

Сам могу организовать юриста в Сан-Тропе , наш парень, росли вместе, свой чел, денег не возьмет.....

Я мб бред пишу конечно..... Но в разведке у нас говорили,что в сложной ситуации любая идея может стать полезной

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    • Нравится Нравится x 1
  9. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.049 / -0
  10. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.049 / -0
    Австралия далеко от Сан-Тропе. 

11. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.049 / -0
  12. Vidocq

Vidocq Друг форума Пользователь

Оценки:
    +31 / -0
    Не забивай себе сейчас этим голову! Ребята который как то помогают, я думаю делают это от чистого сердца....

Все надеяться на хороший исход, ты и так многим помог! Если не помогать друг другу, нахуй тогда вобще эта жизнь)

Держись, прорвемся

• Нравится Нравится x 7
  13. BodyBuilding11

Оценки:
    +280 / -0
    Поддерживаю Борю! Самогу напряжно с этим яндексом и остальной лабудой , в Украине это не развито , нужна чья то карточка приват банка (самая популярна сеть в Юкрейн) и туда что б делающие скидывали по возможности средства . Переслать ему по Вестер Юнион можна и отсюда или обязательно с одно счета(карточки) , ведь отсюда тоже ребята скинут сколько смогут , конечно не 100 к долларов , но тоже деньги!)

14. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.713 / -0
    Граждане Украины могут скинуться и сделать перевод ВЮ на Донни Браско к примеру,деньги 100% дойдут до Фатуса.

15. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +195 / -0
    Так я об этом и говорил, назначить ответсвенного человека в Украине для этого дела,пусть все скидывают ему на карту Приват Банка деньги,а дальше собранную суму уже перевести Донни через ВЮ.

• Нравится Нравится x 1
  16. BodyBuilding11

Оценки:
    +280 / -0
    Та так все и говорятт, но я понял что он говорит что бы каждый перкводил по ВЮ на счет Браско.

17. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.713 / -0
    щас будет карта привата и вебмани

18. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.713 / -0
    Украинцы,кто хотел помочь Леше,в первое сообщение темы добавлена карта приват банка!

• Нравится Нравится x 1
  19. BodyBuilding11

Оценки:
    +280 / -0
    Ну вот теперь скинуть деньги для Леши дело 5 минут , чья карточкакстати?

20. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.713 / -0
    Довереное лицо.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.