advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Павел Баранов

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Feines, 14 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Feines

Feines Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Привет-привет всем форумчанам!

Вот и добрался я до сюда, и наконец-то решил влиться в вашу дружную компанию! :)
    Буду рад поделиться своим опытом с братьями по железу, особенно, если он окажется для кого-то полезным.

Зовут меня Павел, 24 года, рост 169, вес на данный момент 93кг.

Спортивный образ жизни вёл всегда, ББ увлёкся в 2007 году, тренируюсь на достаточно серьёзном уровне последние 3 года. Работаю персональным тренером 4-й год, получаю от этого море удовольствия. Спортивных достижений, связанных с железом, пока немного. Выступал на Всероссийском мастерском турнире по жиму лежа в 2012г (стал чемпионом по юниорам в 110кг), а осенью 2014 дебютировал на сцене ББ, взяв две бронзы на Московской области (юниоры абсолютка, мужчины 90) и 4 место по юниорам в абсолютке и бронзу в мужчинах 85 на Москве.
    Сейчас отдыхаю (ну как отдыхаю... тренируюсь 6 раз в неделю, держу низкоуглеводку, тихонько сохну в натураху :rofl: ), в ближайших планах - готовиться на осень, повышать весовую категорию. Хочу на Москве влезть в 90 впритык (а это много мяса набирать, ибо в 85 я выступал с весом 81,5), так что работы непочатый край. Ну а потом и на России выстрелить, если форма будет достойная.

Что хорошо, весь свой спортивный путь я документировал. Поэтому, могу предоставить несколько фоток с прогрессом.

Вот сравнение прогресса от начала до 2013 года.

К слову, первый курс фармы у меня был в 2013 году, а лучшая натуральная форма выглядела так, это август 2012 (81,5кг).

Я бы даже сказал, что со временем стал весьма сильно гордиться этой формой, т.к. многие не верят, что она сделана до первого знакомства с "витаминками".

После сотворения этой формы, я в натураху набрал до 101кг и стал "слоником". Именно тогда и съездил на турнир по жиму, но понял, что ПЛ - не моё. А потом решил углубиться в ББ и первый курс был сделан на сушке, это был омнадрен соло раз в 4 дня, результат можно видеть тут:

Сохнуть на омнадрене, это, конечно, забавно, но на тот момент в фармакологии мои знания были близки к отсутствию этих знаний.

Второй курс был весной 2014, эдакий набор, который превратил меня в 97кг относительно качественной плоти))

Затем следовал отдых, за который я слил часть этой красоты, особенно дельты (это моё слабое место, еле-еле растет и, соответственно, первым уходит на ПКТ). И после отдыха, ничего не набирая, сразу начал сохнуть. И в процессе этой сушки решил, что а ну его к черту - попробую выйти на сцену, надо ж заявить о себе, заодно и мотивации будет побольше, а желания запороть форму походом в кондитерский отдел магазина - все меньше.

Форма за 17 дней до сцены, 92кг: [​IMG]

Ну и соревнования.

Московская область (87кг):

Москва (81,5кг): 
    http://s018.radikal.ru/i513/1501/47/0dfba2023ec6t.jpg
    http://i072.radikal.ru/1501/e0/b58591a6572f.jpg

Вот-с.

Сейчас уже почти 3 месяца без фармы, умудрился на пустом месте схлопотать травмы плечевого и коленного суставов, но форму стараюсь держать (хотя считаю приоритетом на отдыхе восстановление здоровья, а не удержание формы), актуальное фото от 11. 01.2015 (93кг): 

http://s019.radikal.ru/i630/1501/ed/6f25245b3b59t.jpg

Помимо совершенствования собственного тела, я с удовольствием помогаю делать это и другим. Вот, например, трансформация одного из моих учеников (безумно им горжусь, буду готовить на весну в физик =) ):
    http://s59.radikal.ru/i163/1408/b4/dfebc4be48eet.jpg

Так же увлекаюсь готовкой и кое-как пытаюсь вести кулинарный канал, он обитает тут: http://www.youtube.com/channel/UCKASX0uC3pAZV6HYoYda6MQ

Временами пишу статьи по темам ББ и фитнеса, в паблике "Секреты Про" они тоже иногда мелькали. Совместно с вышеупомянутым учеником являюсь основателем сверхвысокообъемного тренинга (СВОТ), это вообще адская штука, если кому-нибудь будет интересно, расскажу в подробностях.

Недавно стал вести спортивный дневник, в котором пишу статьи, даю всякие полезные советы, выкладываю разные фотки и видеоролики. Никакой интернет-чепухи, только собственное творчество. Он тут-с: https://vk.com/bodychange

Стараюсь постоянно "учиться, учиться, учиться", узнавать новое, общаться с опытными людьми, читать тематическую литературу. Убежден, что для успеха в бодибилдинге, главное - прокачка мозгов, а уж если с ними будет порядок, то и мышцы подтянутся, было бы желание.

Такие дела. И ещё раз всем привет!) 

P.S. Много превьюшек сразу не заливаются, поэтому последние фотки ввиде ссылок - ничего не могу поделать. =/

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
    • Нравится Нравится x 5
  2. Strongban

Strongban Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +50 / -0
    Нет слов. Отличная форма, отличный прогрес.

3. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +514 / -1
    Сильно, читал с удовольствием!

4. WhoIsWho

WhoIsWho Друг форума Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    Монстр, машина. Форма о*уеннейшая!

5. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
  6. Анатолий С

Анатолий С Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Добро пожаловать!

Отлично выглядите

7. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    очень круто! учавствовал в твоей группе в конкурсе репостов,но так и не понял кто победил и где они) или ты им просто в лс написал?

8. TopicStarter Overlay
    Feines

Feines Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Спасибо, мужики, за теплый прием! Ваши слова мотивируют пахать ещё жестче.)

Победителей я написал в комментах к тому посту, на стене и в группе. Но они уже мне написали, так что Вас там не было, по всей видимости)

9. Ремул

Ремул Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
  10. Stylin

Stylin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +29 / -0
    [​IMG][​IMG]

Вспомнилось из недавнего. А то парень забросил обновлять тему.

11. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.671 / -15

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.