advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Пампинг | pump

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Black from south, 23 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    Когда/как часто вы прибегаете к пампингу?

как именно вы пампите целевую мышцу?

и применяете ли вы добавки для пампа?

2. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Проп - лучшая добавка для пампа.

Ни одни азотники с фаршем по накачке не сравнятся. А вообще ААКГ люблю)

На наборе памп не люблю, но дельты всегда совещаются силовые жимы с объемными махами - вот и памп.

3. Dark Avenger

Dark Avenger Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +51 / -0
    Ультимативный "памп" с помощью окклузии (производная от Каатсу-тренинга из Японии).
    Как заключительное упражнение, мышцы разрывает практически

https://player.vimeo.com/video/106727290

• Нравится Нравится x 2
  4. Jfark

Jfark Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Особо пампингом не увлекаюсь,но порой бывает. Мне понравился Animal pump[​IMG]

5. Maximilian

Maximilian Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Тренинг окислительных МВ тоже относится к пампингу. Когда вне цивилизации часто использую эту дрочку по Селуянову.

6. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    почему же дрочку? не устраивает результат или его вовсе нет?

7. Maximilian

Maximilian Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    повышение венозности есть явно быстрее, чем на других условиях, а комбинирование с ГМВ на хорошем фарше было по времени пока мало, чтобы делать выводы.

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2014
  8. Юрий

Юрий Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    Для пампа аргинин+цитруллин+таурин (в соотношении 100/100/30гр) итого 230 гр, порция 10 гр, перед треней - реже перед сном + 2-3 таблетки пентоксифилена (раньше пил по инструкции + добавлял аспирин и никотинку - заколебался и так прет). 

Мелкие группы в сочитании с пампом нравится делать, при этом вес беру такой - который получается выполнить максимально технично 15-20 повторений, последнии 2-3 повторения идут в суперсетах и все - кайф накрывает от усталости в мышцах - и бамболейло не заставляет себя долго ждать - дует как шарик))

9. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Агапурин в таблах пил кто-нибудь для пампа?

10. Юрий

Оценки:
    +25 / -0
    Почитайте мой пост ,который над вашим - агапурин - рабочее вещество пентоксифилен.  Меня с него просто уносит в дичайщий памп, с "витаминов" такого нету.

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
    • Нравится Нравится x 1
  11. Юрий

Оценки:
    +25 / -0
    в общем смотри, пьешь 3 недели его, по 2 таблетки 3 раза в день после еды (после 3х недель месяц отдыха), 1н прием подстраиваешь под тренировку - при этом можно его выпить непосредственно в зале - в раздевалке. Прием который следует во время тренинга ты вместе с этим пьеш 4 таблетки никотиновой кислоты и 0,5 таблетки аспирина. Пентоксифилен (агапурин) короткого действия - т.е. фишечка с него продлится не так долго, может минут 30 когда переть начнет. Если погуглишь можно найти агапурин более продолжительного по времени действия - но и стоит он дороже (его не юзал). Я в последнее время не пью по такой схеме, а пью 1 таблетку перед тренировкой а потом еще 2 таблтеки - когда начинаю тренить руки или плечи - в общем подвожу все ништяки с этой добавки к той МГ которую хочу пропампить. Ну и конечно нужно ознакомиться с инструкцией, почитать противопоказания - все эти сасудники не самая приятная вещь)) Но попробовать мне кажется стоит, по цене выходит если все покупать рублей 150, ахватит почти на пол курса.

• Нравится Нравится x 1
  12. RomaKo88

Оценки:
    +15 / -0
    Благодарю)

13. Jack

Jack Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Я бывает на бицепс памп до отказа делаю с 15-20% от максимума в 3 подходах по 40 сек отдыха. Прям разрыв идет. БЫвает кровоток ограничиваю перетягиванием бинтами,чтоб быстрее молочная кислота накапливалась. 

14. Юрий

Оценки:
    +25 / -0
    Перетягивание, что то дало? мне как то товарищ говорил - что жгутом перетянули руку - биц норм покачали. Но это ведь надо с каким то постоянством делать. Имеет смысл, нет?

15. Jack

Jack Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Стоит,но не часто.Я в 3-4 недели.Там не стоит сильно перетягивать . Мышечные волокна больше увеличиваются ,быстрее молочной кислотой наливаются. На Sport Faza есть сюжет по этому поводу. 

16. TopicStarter Overlay
    Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    Это "заключительное упражнение" у тебя в день рук? ну то есть ты руки тренируешь отдельным днем(бицепс+трицепс)? 

17. Sacred

Sacred Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Читал в сети что японцы перетягиванием конечностей при накачке добивались роста массы- кто пробовал на практике?

18. RomaKo88

Оценки:
    +15 / -0
    Была статейка на Доче, что чеснок + витамин С улучшают памп. Пробовал кто-нибудь? И как вы вообще к данной связке относитесь?)

19. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.932 / -15
    Да не только Японцы этим занимаются, многие про атлеты практикуют такое, насколько я знаю)

20. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.215 / -3
    Прям перед залом чеснок норм, очередь на тренажеры резко уменьшается)

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.