advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Первый инъекционный курс.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Kirillzer, 30 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Kirillzer

Kirillzer Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    В общем, нужны советы, возможно это уже и есть на форуме, но что-то не нашел. 

Собираюсь провести первый курс с инъекциями, до этого уже был курс оралками, так же инс покалывал. (Курс тест пропик + трен + болд; пкт - гонада, трибулус, провирон, тамокс итд)

Вопросы на счет инъекций, а именно:

1)Техника инъекций

2) Делать локальные инъекции для растяжения фасций? Или же без особого опыта укалывания себя можно колоть 3 препика в ягодицы?

3) Слышал что-то про нагревание масляных инъекций, надеюсь просвятите меня в этом (нужно/не нужно)

4) Шишки от масла, как их избежать (возможно так же относится к пункту 3).

Так же бы хотелось узнать по дозировкам гонады, есть 4 пачки по 5000 единиц. Доктор/аптекарь, у которого это бралось сказал эти 4 пачки на 2 недели. Ну и что этого хватит для пкт.

Буду очень благодарен за любую информацию.

2. Mobik

Mobik Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +70 / -0
    Мне кажется ты и не искал.Тебе повылазило?!!!Самая первая тема обозначена бле Зелёным цветом!!!Составление и помощь по курсам...

3. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +280 / -0
    Зря создал тему , пусть удалят админы , это бред , инфы куча и о составлении и о уколах , ищи!!!

4. Mobik

Mobik Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +70 / -0
    Я о том же!Форум новый тем пока не много,ничто не затеряно,все под носом!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.