advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Перетренированность: что , как и с чем ее едят! MR.NOBODY.EPF/СУХАРЬ.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 31 окт 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +224 / -2
    Доброго времени суток , уважаемые любители железа! ;)
    Хотелось бы сегодня поговорить о том , о чем не принято говорить , и об этом очень мало инфы в интернете. Сегодня расскажу о перетренированности , и о том , как с ней бороться. Начнем!

С чего вдруг я решил затронуть такую тему как перетренированность? Все очень просто : я сам наступил на эти грабли , и теперь у меня просто "бомбит" по каждой мелочи , аппетит ни к черту , да и силовые начали падать. Так что , придется немного поумерить свой пыл и немного отдохнуть от железа и восстановить свои нервишки. Не вам мне рассказывать о том , как важна ЦНС для бодибилдера.
    В статье постараюсь поменьше "лить воды" , опишу в полной мере этот запланированный месяц восстановления , и , если у вас возникнут вопросы , то в конце статьи постараюсь на них ответить.
    Приступим к делу!

Начну пожалуй с диеты . Калорийность будет поддерживающей , примерно 3800 ккал в день. Я не буду питаться каждые два-три часа , дам голове немного отдохнуть от этой жизни бб. Когда захочу , тогда и покушаю. Конечно же , ограничения будут в еде , но не такие уж и суровые.
    По поводу тренинга: первую неделю или две( буду смотреть по самочувствию) я точно не буду в зале. Как такового пампинга на тренировках уже нет , как бы я не "дрочил" эти веса. В дальнейшем начну с фуллбади в многоповторном стиле и понемногу буду выходить на рабочие веса.
    Ну и конечно же , об основной части терапии : о фарме и препаратах для восстановления ЦНС.
    Начнем с фармы : будет проставляться раз в 7-10 дней тестостерон ципионат от EPF. Так же будет с Тренером обговорена схема ХГЧ , которую я постараюсь в дальнейшем или в своем блоге разместить или тут в комментах.

А теперь о самой терапии: терапия будет строиться на таких препаратах как ново-пассит , витамины и минералы , комплекс витаминов группы Б , и мелатонине. Выглядеть это будет примерно так:
    1) Ново-пассит - 3 таблетки в день
    3216954b.jpg
    2) Неуробекс Нео - 2 капсулы ( первую неделю)
    29830804.jpg
    3) Мелатонин - пока еще не уточнял у тренера.
    714971380445520.jpg
    Так же , когда уже начну тренироваться , будут подключены адаптогены : экстракт женшеня и экстракт элеутерококка.
    Все спасибо за внимание!
    До скорого! :)

• Нравится Нравится x 1
  2. Dimon765

Dimon765 Лучший друг PROSECRETS! Пользователь

Оценки:
    +3.505 / -0
    Здравствуй! Как неделю принимаю данный мелатонин, и кстати именно он мне очень понравится принимаю за 30-40 мин. До сна. Сон намного лучше и спокойней. Что ты можешь сказать о Неуробекс Нео?

3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    По сколько принимал?
    За Неуробекс скажу одно - очень хорошо помогает во время тяжелых тренировок. Сейчас немного проебался с его приемом - и как итог перетрен.

• Нравится Нравится x 1
  4. Dimon765

Оценки:
    +3.505 / -0
    Ясно, принимаю по 1 таб. Мне хватает.

5. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    табла сколько мг?

6. Dimon765

Оценки:
    +3.505 / -0
    Как у тебя на картинке 5 мг. Точно такой же я и пью!

7. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.748 / -15
    Я немного не понял, причём тут перетрен если честно и данные препараты. Особенно гормон эпифиза, он может только косвенно влиять на восстановление, но ни коим образом не бороться с перетреном.
    Неуробекс довольно сомнительный состав, за который в итоге человек переплачивает. Лучше взять проверенные экспертизами комплексные витамины. Ну или если очень хочется поизголяться данный стек, но не у актависа.
    Про новопассит вообще молчу, очень дорогой сбор трав, который прет не лучше заварного травяного настоя за 15 рублей. Как бэ не новость для многих уже.
    У меня складывается впечатление, что перетрен в данном случае и его "восстановление" - это банальное самовнушение, хотя и это не плохо, главное чтобы перло))
    Плюсик поставлю за адаптогены, но только если спиртовые будешь использовать)
    но за топик спасибо, интересно кто чем питается..

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
    • Супер Супер x 1
  8. Allexdubois

Оценки:
    +21.748 / -15
    Натрол неплохая фирма, довольно много клинических испытаний прошла на ура

• Согласен Согласен x 2
  9. Dimon765

Оценки:
    +3.505 / -0
    Полностью поддерживаю!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    1) Давай для начала разберемся в симптомах перетрена. Первое , на что обращается внимание во время тренировки - это пампинг, который у меня был не ярко выражен. Да , можно сказать что эстрадиол начал гулять туда-сюда - сдавал анализы и все в референсах. Очень плохо начал спать - поздно засыпать , и рано просыпаться , как такового сна нету. Теперь по тренировках - упали силовые и работоспособность. В зале просто не хочется появляться. Все эти симптомы указывают на усталость ЦНС.
    2) Ново-пассит и мелатонин. Эти препараты принимаются для того чтобы нормализовать время сна. У меня после мелатонина сон наступает через 1 буквально. Зачем эти препараты на восстановление? Сон - это главный восстановитель, чем лучше ты спишь , тем качественнее восстановление. Именно для этого и используются эти препараты.
    3) По Неуробексу НЕО. Глянь состав одной капсулы , и обрати внимание на количество витамина B6 и B12. Я думаю , не стоит рассказывать о пользе данной группы витамин для ЦНС. :)

11. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    И вот еще , вопрос Матерым : в инструкции написано адаптогены принимать до еды за 30-40 минут. Все соблюдают указания или есть те , кто во время и после принимают?

• Нравится Нравится x 1
  12. Allexdubois

Оценки:
    +21.748 / -15
    Да я все это прекрасно знаю) я же не хер с горы вроде тут)
    Про мелатонин я написал, что он может воздействовать косвенно, но как от таковых свойств не избавит, в качестве помощника - возможно, но тогда лучше подобрать сонник на основе, мелатонина, габы, небольшой минеральной группы и экстракта валерианы.
    По новопасситу - это неразумно дорого, те самые адаптогены, о которых ты писал в конце будут работать так же, если не лучше, а стоимость в десятки раз меньше.
    А по нуоребексу все просто. Я нет нет, да захожу смотрю независимые экспертизы, так как имею доступ к ресурсам таковым и этого продукта там не было, точнее я не видел, чтобы он прошёл проверки. А циферки накрутить и я могу, какие хочешь - это ведь не сложно, сам понимаешь:)
    И вот только в последнем случае я считаю рационально переплатить, точнее даже не переплатить, а заплатить хорошую цену за хороший комплекс, который будет вывозить и первое и второе и третье.
    К сожалению хороших витаминов в РФ не производят, проверки не прошёл никто.

• Согласен Согласен x 2
  13. Allexdubois

Оценки:
    +21.748 / -15
    Между приемами. Пища тормозит их действие, а вероятно даже уменьшает эффект.

• Согласен Согласен x 3
  14. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.337 / -9
    Пока матерые там готовятся написать,я своим опытом поделюсь...)))) Согласен с Шуриком! Получается,что между приемами - предписание "за 30-40 минут до еды" чётко выдерживать не удается,поэтому прикидываю,чтоб час до приема пищи оставался приблизительно. Но в основном не успеваю (или,бывает,забываю))) до еды,поэтому выдерживаю такой-же временной промежуток и пью "после приема" через час...плюс-минус...Так что выходит,что прием микстуры попадает "между". "Во время" не пробовал - даже желания не возникает. "После еды" нравится больше.

• Согласен Согласен x 2
  15. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.337 / -9
    З.Ы. До еды ем только чаванпраш!!

16. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    По новопасситу - предложили попробовать , вроде пока нормальный полет)
    А что касается Неуробекса .... была бы моя воля, то конечно же на айхербе заказал те же витамины , только в несколько раз дешевле , но у нас сейчас сделали пиздец какой лимит на зарубежные покупки. :(
    Витамины использую VP LAB , вроде отзывы хорошие , да и самому нравятся)

17. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Такая же проблема , постоянно забываю , вот и решил спросить , дабы привязать немного к питанию))

• Нравится Нравится x 1
  18. Allexdubois

Оценки:
    +21.748 / -15
    А ты откуда дружище?

19. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Беларусь))
    раньше всякие ништяки заказывал и из бб.ком и айхерба. Теперь же только то , что в стране продают. Даже выхода на Майпротеин нету(

• Нравится Нравится x 1
  20. Allexdubois

Оценки:
    +21.748 / -15
    Да, херово конечно, но у вас Польша рядом, оттуда можно достать недорого я точно знаю)
    А вообще, хз как у вас, но у нас часто в аптеке солгаровкие комплексы стали появляться официально.

• Согласен Согласен x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.