advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Питание на сушке и на массе

Тема в разделе "Диеты", создана пользователем xxxdon, 14 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    xxxdon

xxxdon Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Странно, но на форуме пока нет раздела по питанию, а тема важная.

Скажите пожалуйста как вы относитесь к сухофруктам и хлебцам на сушке? Какие хлебцы предпочтительней воздушные или наоборот твердые?

2. AlexBondar

AlexBondar Подопечный Пользователь

Оценки:
    +84 / -1
    Сухофрукты разве что на начальных этапах сушки. Хлебцы лучше всего цельнозерновые, читай состав,  хорошие хлебцы фирмы Корнелл

3. Капитан

Капитан Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Всегда тоже жевал этот Корнелл, полагая что ничем от круп с точки зрения полезности не отличается. Но недавно посмотрел видео Руденко, где она достаточно убедительно объясняла, что способ приготовления таких хлебцов таков (взрыв зерна), что их ГИ взлетает до небес.. Теперь и не знаю, что трескать

4. Jack

Jack Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Никогда эти сухофрукты и хлебы не ел. Углеводы уменьшаешь, белков 3 г на я кг своего веса и каждый 3 часа ел .И все отлично) 

5. Evgeneikis

Evgeneikis Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    на сушку и на массу в принципе понятно,а вот на качественное мясо как питаться правильно,какие-то нюансы рассмотреть

• Нравится Нравится x 1
  6. MoRo

MoRo Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +17 / -0
    Для качественного мяса нужен четкий контроль углеводов (естественно сложных), например можно начать с 3 гр на килограмм массы тела , и отслеживай в течении месяца результаты, если мясо не растет то увеличь еще и т.д. Ну и конечно же чистое питание , без всякой дряни типа сладкого, мучного, жирного)

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  7. Vidocq

Vidocq Друг форума Пользователь

Оценки:
    +31 / -0
    да хрень это все) я скажу так! Точных рекомендаций вам никто не даст, потому что их просто нет!

Есть только общие правила и понимания, остально подстраивать самим под себя, за вас это никто не сделает. Организмы у всех разные!

Скажу больше, Один и тот же спортсмен, кушая одно и тоже , может по разному набрать, в один сезон получится супер, а в другой вода,жир, гавно, хотя кушал по проверенной схеме... Многое зависит от общего состояни организма на тот или иной момент, гормональный фон, эмоциональный фон, и так далее....

Контролировать то что видите на весах и в зеркале, пытаться понять свою "тушку" , что же ей нужно... 

Это пожалуй самое сложное в нашем деле

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  8. MoRo

Оценки:
    +17 / -0
    Все равно алгоритм набора/сушки то один ) это манипуляции с углями.

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
  9. Vidocq

Оценки:
    +31 / -0
    Нет не алгоритм) Алгоритм  это: порядок действий  для достижения результата и решения задачи за конечное число действий.

Такова алгоритма нет для всех! он у каждого свой и тоже не постоянен)

а то о чем ты говоришь, это БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ , понимание что такое нутриенты , какие они быввают, какие нужны в тот или иной период, а какие категорически запрещены.

Про Базовые знания , я с тобой согласен , и я говорил об этом в первом своем посте)

На своем примере могу сказать, что для меня жирная пища не проблема ( естественно полезные жиры преобладают)

А вот углеводы я после 250 гр в день качественных углей, начинаю расползаться(( Хотя тренировки 5 раз в нед, 3 силовые и 2 бойцовые..............

а кто то 500 жрет в день и хоть бы хны, а от жирной пищи начинает полнеть.... тут оч сложно все(((((

я прошлую зиму, ой как качественно набрал, прям рад был как сучка)))  а этой делаю тоже самое, а смотрю в зеркало и понимаю, что нихуя не работает 

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
  10. MoRo

Оценки:
    +17 / -0
    А если рассматривать "качественные углеводы" исходя из разных продуктов, например я сидел на 350 гр углей из риса , и меня нормально разнесло в плане жира ) и сидел на 350 гр углей из гречки , совсем другой результат , жира почти не было. Так же с возрастом усвояемость продуктов ухудшается, и например 300 гр риса (где содержится крахмал) раньше усваивалось лучше , а сейчас хуже, отсюда и разные результаты, исходя из одинаковой схемы питания.

11. Vidocq

Оценки:
    +31 / -0
    ну ты этим только подтверждаешь мои слова)))

и к стати РИС кроме (красного и дикого) никогда не считал качественными углями! 

Я кушаю Гречку, Овсянку, иногда Макароны......

12. qwsz

qwsz Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    господа, а кто клетчатку ест? которая в магазинах продается. поделитесь опытом, кто с чем употребляет?

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
  13. AlexBondar

AlexBondar Подопечный Пользователь

Оценки:
    +84 / -1
    я ее я яичными белками мешал, и после жарил, получались такие мини блинчики протеиновые =)

• Нравится Нравится x 3
  14. qwsz

qwsz Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    интересный вариант, спасибо за ответ 

15. Ponzo

Ponzo Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Сколько углеводов имеет смысл закидывать после силовой, если на массе? И есть ли разница, простые\сложные? Собственный вес 70 кило.

16. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +280 / -0
    Закидывать угли нужно почти всегда.
    Разница в простыз и сложных большая.

Потробности в нугле или на разных пабликах есть куча информативных статей , там много ньюансов все росписано )

17. Volodik

Volodik Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    На подготовке к старту можно добавлять в чай стевию, как сахарозаменитель? Навредит ли это?

18. D.Pan

D.Pan Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    стевия - лучший сахзам) имхо.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.