advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Питание перед тренировкой

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Viktorian, 1 сен 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Viktorian

Viktorian Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте. Читаю статьи, смотрю видео, везде в основном в примере тренировка в обед и сходя из этого строится питание. А вот у меня тренировка получается только утром (в период с 8 до 10), встаю в 6-6.30, пью протеин, кушаю полноценно где-то в 7.15-7.20 и иду в спортзал. Проблема в том, что привык утром есть овсянку, добавляю 2-3 яйца и мне этого достаточно. Но заметил, что как-то заниматься стало тяжелей в начале тренировки, а переть начинает где-то через полтора часа после еды. А спустя полчаса резко начинает хотеться есть. Я думаю, может чем заменить овсянку, чтобы быстрее перерабатывалось и не так тяжело было? Есть тут люди, кто утром занимается? Что вы едите? 

Заранее спасибо

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.637 / -15
    Если ты в 6 встаешь, а в 8 уже тренируешься 1,5-2 порции изолята сыворотки на воде будет вполне достаточно! Ты перегружаешь спящий желудок жратвой, да и в итоге тренируешься не дав ему закончить работу

• Нравится Нравится x 1
  3. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.216 / -3
    Можно еще быстрых углей добавить типа амило, а уже после тренировки норм покушать)

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Viktorian

Оценки:
    +0 / -0
    а амило это что такое? :)

У меня есть еще мальтодекстрин, может его добавить?)

5. Molodec

Оценки:
    +1.216 / -3
    Можно и мальтодекстрин, если склонности к полноте нет. Амило - это амилопектин, есть у my protein, now , san. Сановский самый отвратительный на вкус) майпротеин вполне нормальный.

• Нравится Нравится x 1
  6. Allexdubois

Оценки:
    +22.637 / -15
    Во время да, будет хорошо.

А вообще именно при таких обстоятельствах(утренние тренировки, вечерние, разъезды и плотный график) спасает спорт пит.

Употребляю его не малое количество, говорю как не заинтересованное лицо, так как нет спонсора :)

• Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    Viktorian

Оценки:
    +0 / -0
    К сожалению есть :( тогда попробую амилопектин

По факту, разъездов нету :) я работаю из дома удаленно, поэтому питаюсь в течении дня стабильно и часто. Просто график такой, что я с 10 до 19 на рабочем месте, потом пока соберусь, пока дойду до зала - уже 20 минимум, а зал до 21. Спешить я не люблю, да и к вечеру уже сил не столько. Поэтому и занимаюсь утром :)

8. Allexdubois

Оценки:
    +22.637 / -15
    Привереда :)

9. Allexdubois

Оценки:
    +22.637 / -15
    Разъездов нет, утром тренировка зато, я перечислил факторы..

10. Molodec

Оценки:
    +1.216 / -3
    Бро, ты бы его попробовал)) я первые разы вообще не понимал как это можно пить, потом с арбузными бцаа начал мешать и более менее заходило))

11. Allexdubois

Оценки:
    +22.637 / -15
    Ну скажу так, у меня уже месяц как карбо лин закончился и я пью элемент :) причем пил его и чистым и с добавками) мне нравится

12. Molodec

Оценки:
    +1.216 / -3
    Ты первый кого я знаю кто его норм пьет)) запах у него вообще ядерный))

13. Allexdubois

Оценки:
    +22.637 / -15
    Мне вообще пофиг че пить, главное чтобы перло :)

Я и бца только безвкусные пью в основном

14. Molodec

Оценки:
    +1.216 / -3
    Да я уже понял, что ты серьезно к питанию относишься)) я только на курсе так, как заканчивается перехожу на 3х-4х разовое питание)))

15. Cymoril

Cymoril Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +34 / -2
    Перед тренировкой только белок ем и жиры. От углеводов засыпать начинаю и идти никуда не хочется.

16. Allexdubois

Оценки:
    +22.637 / -15
    Не рекомендую есть перед тренировкой жиры. Они тормозят процессу усвоения белка. Должны быть белок-угли. На край белковая пища

17. bomgo-testero-bilder

bomgo-testero-bilder Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    по мне так - что нибудь для скорости разтормозится - стимуляторы какие нить и быстрые угли) гейнер имеется ввиду) 

18. Allexdubois

Оценки:
    +22.637 / -15
    то есть по твоему стимуляторы будут быстрее усваивать жиры? или чё?

19. Teutonic Knight

Teutonic Knight Пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / -0
    Тренируюсь "натощак": NO-Booster, жиросжигатель и вперёд. Во время тренинга БЦАА, амилопектин. После тренинга грамм 60 изолата и где-то минут через 40 курогруди с рисом. Первые жиры только через 2-3 часа после тренинга. Потом на протяжении дня исключительно сложные углеводы. Но это сейчас тренинг во время подготовки с утра. Иначе "просыпал" себя мега-коктейлем, сосотящим из: овсяных хлопьев, одного фрукта, 200 грамм обезжиренного творога, 30 грамм уэй-протеина и 20 г кокосового масла (~1000 ккал)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.