advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Подготовка к весенним стартам.Кардинальные перемены.Виктор Риняк. ЕПФ-Сухарь(Отец Тед).

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 16 окт 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +224 / -2
    Доброго времени суток , уважаемые читатели моих блогов!
    Не очень часто я вас радую своим бредописанием, все таки межсезон , и он побольше части проходит монотонно и неинтересно. Форма - жирная ( решил набрать основательно) , сплит особо не меняется , питание - однотипное. Короче , все как у настоящего рашэн бадибилдера)
    Но , раз я пишу сегодня этот пост , значит все таки изменения у меня ( в моем межсезоне) произошли , причем грандиозные. Именно о них пойдет речь в сегодняшнем блоге-посте-отчете.

По традиции блог будет разбит , по традиции, на несколько частей : тренинг , питание и фарма. И каждый из этих пунктов я попытаюсь в полной мере описать расписать. Думаю , у некоторых возникнут вопросы после прочтения.
    Ну , что? Начнем!

Тренинг.
    Было дело солнечным осенним деньком. Решил сделать пару снимков формы , дабы оценить пропорции и отправить их тренеру. Набор проходит хорошо , - сказал тренер. Но по снимкам было понятно , что , сука , верх все равно растет быстрее ног. И я решил пойти на очень серьезные жертвы : предложил тренеру качать исключительно ног , на это он мне сказал , что хорошая идея , но про верх все равно не забудем. Итак , несколько часов танцев с бубном и сплит , который все таки нарастит мне ноги , был составлен:
    1. Ноги
    2. Грудные
    3. отдых
    4. Ноги
    5. Спина
    6. отдых
    Пару слов о сплите: цель данного сплита в нарастить мои ноги. И для этого пришлось , как видите , пожертвовать такими мышечными группами как руки и плечи , которые растут у меня при одно слове о них( шутка). Пока что цель - выровнять пропорции , и для этого нужно пойти именно таким путем. Конечно , не сразу я осознал , что придется пожертвовать своими любимыми мышечными группами , все таки у меня они преобладают и боязнь , что они уйдут и не вернуться - есть. Но я - бодибилдер , а не обычный качок , который стремиться быть самым здоровым на этом острове. У меня цель другая - построить пропорциональное тело. Ведь пропорции - это 70% того , что ты чемпион!

Питание.
    Тут по сути изменений особых не будет , разве только увеличиться потребление углеводов и немного добавлю белка в дни отдыха. Также я слез с белого риса и перешел на бурый. Почему именно на него , а не на гречку? Потому что, одно время я ее слишком много ел , что теперь целый день есть именно ее у меня нет сил. Пару раз побаловать себя могу ею , но это очень редко.
    БЖУ выглядит следующим образом: Белок - 210-230 , Жиры - 120-140 , Углеводы - 700-750.
    Во время тренировок иногда позволяю себе шейк , в котором 70 грамм глюкозы , но это очень редко , и тогда , когда не успеваю набрать за день нужное количество углеводов.

Фарма.
    По фармакологии пока что никаких изменений нет: Болденон 1000 мг + Тест ципионат 750( чуть-чуть добавил теста). В планах все таки попробовать трен энантат в замесе с тестом и метаном ( или оксиком). По поводу басен про несовместимость трена с такими препаратами как оксик , нандролоны - это чушь , на западе это все прекрасно совмещается)

Спасибо Отцу Теду и компании ЕПФ за качественное топливо)

На этом все! Всем спасибо за внимание! По традиции фотка формы.
    PS. Да , жирный , да бесформенный !

Вложения:

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.