advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Подготовка к соревнованиям в условиях кризиса

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Strongban, 19 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Strongban

Strongban Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +50 / -0
    Здравствуйте. Кто поделится своими мыслями по поводу того как можно при минимальных затратах подготовится хотя бы на соревнования по области? Планировал в следующим году попробовать выступить, но цены сейчас так растут, что это становится просто невозможным. Думаю все понимают, тот же тренболон и мастерон - препараты не дешевые, еще к ним тест, анастрозол, провирон...Но какие есть способы экономить на подготовке, пускай ценой качества? Каким вам видится минимальный набор?

0.jpg

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  2. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    Ярик Верба тебе тому пример. С минимальным фаршем и без излишеств в питании. 

3. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Беглым взглядом осмотрел его ветку. Действительно хороший пример, парень молодец!

4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    Парень генетический мутант) его можно ставить в пример, но не нужно забывать сам факт! Далеко не каждому дано вывозить на таком питании и дозняках и показывать достойную форму, к сожалению...а может и к счастью :)

5. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    Ставлю в пример. Я же не вижу на сколько одарен мой собеседник) 

6. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    Хороший пример Ярослав Бабич с его 138кг хорошей массы с минимальным бюджетом.

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Согласен, только речь идет все таки о подготовке к соревнованиям. Подготовка все таки дороже чем набор.

8. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    Только.что разговаривал с Ярославом,похоже,что и подготовка если будет,то весьма бюджетная,посмотрим,что из этого получится.

• Нравится Нравится x 1
  9. AlexBondar

AlexBondar Подопечный Пользователь

Оценки:
    +84 / -1
    Я когда  впервые выиграл Украину то готовился на одном пропике и  станаболе, табах и инжектах. Набирал на аптечном омнадрене с меташкой, ну и каплю трена  добавил.[​IMG]

• Нравится Нравится x 5
  10. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Красавчик, супер качество! Добавил мне мотивации, потому что как то совсем разочаровался. Спасибо!!!

11. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    Алексей, мог бы ты, пожалуйста, написать о "разумном минимализме" в той своей подготовке: как набирал, как сушился. Думаю многим будет интересно!))

12. Archibald

Archibald Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Ваще достойно на таком фарше +100 к мотивации!!!

13. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    сам выйграл первый свой кубок страны на пропике 50мг через день и клене 40мкг-в сутки.про станазу тамоксифен провирон- тогда только читал никакого спортпита вобще не применял т.к тот что был доступен был сомнительного качества .при этом судьи сказали что выглядел- как будто всю кожу ободрали.межсезон был на омке ретаболиле и метане.фаза уплотнения на силаболине и тестенате.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  14. AlexBondar

AlexBondar Подопечный Пользователь

Оценки:
    +84 / -1
    я Александр если что  ;)  . Думаю можно будет посидеть и написать что-то

• Нравится Нравится x 1
  15. Allexdubois

Оценки:
    +21.648 / -15
    Это какой год если не секрет был?)

16. ясон

Оценки:
    +181 / -0
    я уж точно и не помню-более 10 лет примерно где то назад . с тех пор был сначала перерыв пару лет а потом  выступал практически каждый сезон: весна-осень по несколько турниров.точнее сказать немогу-медали и кубки не сдесь. сдесь только с нескольких самых последних-. .выступал много и уже в памяти немогу все соревнования по годам и числам востановить

• Нравится Нравится x 2
  17. Allexdubois

Оценки:
    +21.648 / -15
    Та понятно, я примерно и уточнить хотел)  я просто к тому, что сейчас такой минимализм не прокатит для победы, уж больно уровень подрос. Посмотреть соревнования лет 5-7 назад и сейчас, областные даже....гоооораздо суше и прорисованней стали выходить ребята :)

18. ясон

Оценки:
    +181 / -0
    с одной стороны так и есть.требования к глубине сепарации рельефу счас другие.с другой стороны счас более надеются на трены гр жж и спортпит чем на диету тренинг и кардио.рельефом я тогда мало бы кому и сейчас уступил.было море жизненной энергии и мативации-если на них наложить выше перечисленное....самому даже трудно представить что в итоге получилось бы.

19. ясон

Оценки:
    +181 / -0
    [​IMG][​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  20. ясон

Оценки:
    +181 / -0
    далеко не все зависит от спец средств спортпита и навороченных условий для тренировок..они незаменят ни воли ни фанатизма ни мозгов-.кто то лепит что то из ничего 

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.