advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Позирование/ Чувство мышц

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Fed74, 13 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Fed74

Fed74 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Предлагаю в этой теме,  умелым поделиться  какими-нибуть  особеностями позирования либо как научиться  лучше прочувствовать определенную мышцу ( думаю обе темы схожи, поэтому в одной ветке) Считаю многим может пригодиться. Ориентироваться на новичков ( коим и я являюсь)
    Раз предложил тему ,  то и отвечу- свой, может забавный но очень полезный опыт для себя.
    У меня была проблема прочувствовать мышц спины  ( распровлять, да и вообще концентрироваться во время тренинга )  и вот однажды случайно сидя  на работе за столом,  повернулся  спросить человека сидящего с права, во время поворота  сильно уперся локтем(левым, поворачиваясь в право)  в стол, и сразу обратил  внимание как моя мышца прям надулась, после нескольких  подобных монипуляций, я стал чувствовать спину....
    Если бы это в начале тренировочного процесса понял, было бы гораздо лучше.... глядишь тут и на будущее с позированием  узнаем тонкости ;-) 

• Нравится Нравится x 1
  2. niakris_lash

niakris_lash Подопечная Алексея Имерякова Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Главное на сцене - не забываться и пузо не расслаблять)))

3. AlexBondar

AlexBondar Подопечный Пользователь

Оценки:
    +84 / -1
    В свое время, что бы научиться раскрывать спину мне очень помогли подтягивания, после них  и  начал раскрываться.

4. methandienone173

methandienone173 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +20 / -0
    Найди видео в ВК Дмитрия Яшанькина "Школа Позирования,"вторая часть вроде бы называется, он там позирует,рассказывает про особенности постановки поз,частые ошибки,упражнения для

постановки позы

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  5. Ростислав Морозов

Ростислав Морозов Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Только позирование! постоянное позирование! на каждой тренировке , между подходами и по завершению. в дни отдыха. только так научитесь позировать и никак иначе!)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.