advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Полный разбор состава спорт - пита (предтрены)

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Jonathan Smith, 2 апр 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Jonathan Smith Друг форума Продавцы

Оценки:
    +429 / -2
    Наконец-то добрались руки и возможности, для писания и ведения такой темы.
    Немного расскажу про цель и смысл.

Не все конечно знают, но мы собираемся создавать (копировать) под своей маркой спорт пит (который не касается белков и аминокислот, такого добра уже навалом). Сейчас цель проекта нашего, выбирать офигенный предтрен, делать его аналог и выпускать под другой фирмой, на GMP заводе (эти все подробности опущу). По сути, будем делать аналог за меньшие деньги, корректируя может что - то. Может у нас будут крутые технологи или "головы" для предложений адских предтренов , ЖЖщек и витаминов.

Ну вот, а пока, первый предтрен который мы хотели делать - PSYCHOTIC (почему я выбрал разовую порцию, потому что люди говорили что, разовые прут больше). Продукт популярен, теперь увидим его оригинальный состав в мерном пакетике и бонус комментарий специалиста
    Оригинальный состав - фото прилагается.
    Цена продукта в нашей фирме - будет на след недели

Так вот, с разрешения Администрации , я хочу запустить сервис по разбору состава любого интересного продукта, а так же советы по созданию продукта в нашей фирме :)

Так же, всем кому интересно сдать на анализ такого рода - свой продукт. То скажу, если Вы мне отправите 1 банку целую (можно без одной порции, которую обычно употребляют, что бы убедиться что продукт тот, который нужно ). Я сдаю на анализ 1 порцию, остатки ставлю в магаз, для продажи по порциям (что бы окупить анализ)

Вложения:

Последнее редактирование: 3 апр 2016
  2. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Вот кстати, первый продукт, который мы скомуниздили, который тоже кстати поедет на Анализ (так как по ощущениям там недодоз до 30 процентов)
    По фоткам, оригинальная банка и состав. Дальше наш заказ компонентов и ее фото. Я хочу практически онлайн показать нашу работу, то как мы досыпаем ВСЕ как написанно на банке и содержим все элементы. А то есть опыт, когда половина состава пишется, а в банке нету

Цена в розницу: будет как минимум в 2 раза дешевле чем вот оригинала.

Вложения:

3. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    3 и 4ый продукты для "клонирования" и анализа

4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.671 / -15
    Только я не понял причем тут разбор состава - это реклама собственного продукта называется.

5. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    И реклама и разбор, одно другому не мешает

• Весело Весело x 1
  6. Allexdubois

Оценки:
    +22.671 / -15
    Я с просони похоже не понял смсыл, объясни концепцию поподробнее

7. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    В общем и реклама, и разбор на анализ ( потому что замечаю что недосыпы есть в каких то продуктах которые ел раньше, либо состав другой) ну и кто хочет свой продукт затестить можно тоже через меня

8. Allexdubois

Оценки:
    +22.671 / -15
    Ты имеешь в виду недосыпы у производителей?
    а как ты это определил без теста?

9. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Ну вон в первом сообщение, лабораторный анализ

10. IisusRC

IisusRC Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    некоторые предтренны содержат в свем составе феетиламины - л-дофу и прочее
    интересует легально ли это и если легално может от дж. смита будет его фирменные капсулы с фениками )?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.