advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Помогите советом опытные)

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Ruslan_gaj, 8 мар 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Ruslan_gaj Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -2
    Добрый день) очень много вопросов)
    1) я сейчас на массе (тест э 500, дэка 250, болд 250, и метан ем 2 недели 2 не ем и тд) и так уже 15 недель, набрал около 10 кг но и жир и вода есть, хочу зайти на сушку но ещё чуть навернуть мясца, но сдав анализы увидел что высокая креатин киназа, говорят что это перетрен и советуют взять отдых около 6-8 недель минимум, боюсь откатить, что посоветуете?
    2) хочу впервые попробывать выступить вес 110 кг рост 182см процент жира 15,6% рука 45см нога 70 см талия 92-95см
    На сушке или как это назвать хочу быть аж 16 недель)))
    Первые 10 недель это трен э 400, тесто проп 100 через день, ну естественно анастрозол и каберголин!
    Последующие 6 недель трен а по 100 через день мастерон 100 через день и ближе к стартам станозолол иньекция 50 через день, пропианат убираю так как даже от него не плохо льет меня!
    Ну граждани помогите кто чем может кто скажите по курсу кто скажите можно трен э на Сушке или нет и в общем какие замечания и советы будут? стоит ли делать отдых такой? Кто чем может)

2. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.660 / -9
    Как же вы замучали...
    Тебе что,лень поиском по форуму воспользоваться???
    Сюда пиши - http://prosecrets.pro/threads/Помощь-в-составлении-и-обсуждение-планируемых-курсов.16/page-297
    И тему за собой почистить не забудь...

• Согласен Согласен x 1
  3. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.891 / -9
    Фото пили
    Или троль?

4. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.660 / -9
    Славик,а ты то зачем здесь поддерживаешь и развиваешь...Заипали уже пионеры эти - скоро тем "памажИте чем мажИте" как грязи станет...Пусть в "Помощь в составлении..." пишет!!

• Согласен Согласен x 2
  5. dark_side

dark_side Друг форума Пользователь

Оценки:
    +285 / -2
    про диету не слова

• Весело Весело x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    С диетой есть план, не первая Сушка у меня!

7. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    Писал в поиске не чего подобного не надел, нет инфы про креатин киназе и курс подобный не нашёл, тему удалю( но хз где искать ответы

8. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.660 / -9
    Да ты в тему,которую я указал напиши - там разберутся... Либо генералиссимусу-консультанту нашему - Дане - http://prosecrets.pro/threads/Гормональные-анализы-проблемы-связанные-с-ними-и-советы-по-восстановлению.17/page-249 Он сможет экспертно ответить,если сочтет возможным для себя)))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.