advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Помогите составить сплит

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем MixFix, 23 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    MixFix

MixFix Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Помогите составить сплит, сменил роботу, к графику более менее привык, робота посменная еще и в другом городе: в 5:30 пробуждение на 8 на роботу в 20:00 конец + 1.5 часа на дорогу домой, ночь сплю и на следующий день на ночь на 20:00 и до 8:00 дома отсыпаюсь следующий день весь выходной и по новой.

Раньше занимался  4 дня в неделю пн, вт - занимаюсь, ср - вых, чт, пятн - занимаюсь. По такому сплиту 

Пн - грудь средняя дельта

Вт- спина задняя дельта

Чт- Ноги икры

Пятн- Бицепс трицепс

Прошу помочь составить грамотный сплит совместимым с моим графиком (буду на курсе трен А 50, суст 750, болд 800).

Надеюсь на вашу поддержку. Заранее спасибо. С ув. Олег.

2. Санек

Санек Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +20 / -0
    А ты уверен, что сможешь достаточно много питаться и восстанавливаться с таким графиком?

Может лучше отложить курс на несколько недель/месяцев.

3. TopicStarter Overlay
    MixFix

Оценки:
    +2 / -0
    Эта робота на долго...Про питание не проблема сколько хочу столько и ем...Робота грубо говоря смотреть в монитор...

4. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    сорри, но ты уверен, что твой сплит сильно зависит от графика? так же хочешь продлжать 4 раза в неделю тренироваться? тут надо смотреть есть ли у тебя специализация и т.д, дай больше инфо о себе.

5. TopicStarter Overlay
    MixFix

Оценки:
    +2 / -0
    Я не знаю, я занимался по 4 дневному сплиту когда ходил на роботу с 9 до 18:00, думаю сейчас стоит что то поменять, но сам разобраться не могу. Руки у меня отстают от всех мышц, доминируют дельты. Не мешало бы еще утолщить спину, ширина норм, а толщина нет. Сейчас отдыхаю от зала месяц, вес 92 кг стабильный. Не знаю какую инфу вам еще предоставить...

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  6. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    если, с руками проблемы оставляй их в отдельном дне, плечи можешь объединить с ногами( ну или с грудью) оставь спину  тоже отдельным днем,если хочешь в ней добавить с большим кол-вом горизонтальных тяг. как-то так, получиться те же 4 дня)

7. TopicStarter Overlay
    MixFix

Оценки:
    +2 / -0
    Получиться то что и было))))

8. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    ну а что ты хотел? сделай фулбади и все, вот тебе и разнообразие))))))

9. TopicStarter Overlay
    MixFix

Оценки:
    +2 / -0
    думаю врятли буду успевать востанавливаться)

10. Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    а ты напиши, в какие дни ты можешь тренироваться, и какой был сплит до этого.

Так более-менее можно иметь представление о том что тебе нужно.

11. TopicStarter Overlay
    MixFix

Оценки:
    +2 / -0
    Как я тренировался я писал, график такой что неделя на неделю не приходиться. Допустим Пн я работаю день, вторник я отдыхаю до 6 вечера и иду на ночь, среда я после ночи в 10 уже дома отсипаюсь где то до 14-00, чт я полностью выходной, пятн на день, суббота вых до 6 и на ночь, воскр после ночи, и по кругу, каждую новую неделю график смещяеться как видишь. Вот такой график.

12. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    то-есть ты получается в чт спишь всего 4 часа? не малова-то ли? я думал люди которую планируют ставить суст почти грамм сами вроде все могут продумать. тут никто не может в твой график въехать)

13. TopicStarter Overlay
    MixFix

Оценки:
    +2 / -0
    я все норм въезжал когда мог тренироваться когда хочу, сейчас ситуация другая

14. Костик

Костик Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Тренируйся по фулбади с таким графиком 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.